Soccer.ru

Эриксен может перебраться в «Ювентус»

14 августа 2015, 09:38

 Хавбек «Тоттенхэма» Кристиан Эриксен, который еще в начале июня не думал о том, чтобы уйти из стана «шпор», может перебраться в «Ювентус». Сообщается, что туринцы всерьез хотят заполучить игрока, предлагая за 23-летнего датчанина 18 миллионов евро.

Все комментарии
Juventus21
Juventus21 ответ juventus186 (раскрыть)
19 августа 2015 в 21:08
Вряд ли в это ТО. 22 млн евро заплатили Порту за переход Сандро.
SonicStar
SonicStar ответ Bianconeri22 (раскрыть)
17 августа 2015 в 01:02
Не, он показывал коврик у двери с эмблемой две, чтобы все об этот коврик ноги вытирали
Bianconeri22
Bianconeri22 ответ SonicStar (раскрыть)
15 августа 2015 в 14:24
Да он пошутил, он показывал шарф которым окна от пыли протирает.
alexov222
alexov222 ответ ст_прапорщик (раскрыть)
14 августа 2015 в 20:14
конечно ерунда. они предлагают 13 лямов. леви поржал наверное от такого нахальства)
Bad Spenser
14 августа 2015 в 19:06
неужели в италии опять появилась возможность покупать действительно хороших игроков?
ст_прапорщик
14 августа 2015 в 16:39
ерунда какая-то
Bianconeri22
Bianconeri22 ответ juventus186 (раскрыть)
14 августа 2015 в 14:05
Да не, какой Эриксен. Маротта максимум купит Лейву)
Arhive
14 августа 2015 в 13:57
кого только не сватают в Юве, уже как в красный мешок.
SonicStar
SonicStar ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
14 августа 2015 в 13:37
посмотри его интервью ) на ютубе есть интервью, где он еще играя за Аякс показывал журналисту свою комнату и шарф Ромы, который висел на стене и рассказал что он поклонник Ромы.
smurfik
14 августа 2015 в 13:32
почему не подписать гюркюфа как свободного агента ?!
мне кажется он бы вписался
juventus186
juventus186 ответ Bianconeri22 (раскрыть)
14 августа 2015 в 12:53
Там говорят такой же , каки Маротта есть: мож поймут друг друга одинаковые!?:-)
juventus186
juventus186 ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
14 августа 2015 в 12:51
Упёртость иногда до добра не доводит..
Может , в этом проблема шпор?
А, Юля?:-)
Bianconeri22
14 августа 2015 в 12:15
А вот это уже было бы добротным приобретением. Но зная Маротту, если отклонят предложение в 18 миллионов, он предложит 18 с половиной и тд и тп. В итоге шиш.
juventus186
juventus186 ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
14 августа 2015 в 12:04
Привет ещё раз!:-)
Н-да, устроили Вы с Бургмайером на ветке, прям как жена с мужем!:-)
А почему бы и нет?
Эриксен же хочет играть в ЛЧ, как любой уважающий себя и способный игрок?
juventus186
juventus186 ответ Juventus21 (раскрыть)
14 августа 2015 в 12:00
Тогда надо давить на то, что есть попадание в ЛЧ , Тоттенхему это не светит!
Juventus21
14 августа 2015 в 11:46
18 млн евро? Шпоры если и захотят продать Эриксена, то поставят ценник в 30-35 млн евро как минимум.
Romeo 777
14 августа 2015 в 11:30
За такую сумму уж кто кто, а Леви точно не продаст.
SonicStar
14 августа 2015 в 10:54
Не пойдет он в Юве. если Эрексен и переедет в Италию, то только в Рому. он не раз говорил, что является поклонником Ромы
Летчик66
Летчик66 ответ Barsis (раскрыть)
14 августа 2015 в 10:52
И то не приходится.
Barsis
14 августа 2015 в 10:44
Эриксен отличный футболист, идеально подошел бы на роль треквартисты в Юве. НО! Стоит он намного больше, чем 18 млн евро, хотя не в этом реальная проблема. За такого игрока даже Маротта раскошелится на все 30 млн. Получает он около 8.4 млн евро в пересчете на евро и это может стать камнем преткновения в переговорах с датчанином. Единственное, чем сможет апеллировать Юве, это стабильное попадание в ЛЧ, о чем Тоттенхэму в реалиях АПЛ приходится только мечтать.
nahan
14 августа 2015 в 10:24
Это уже серьезно...
timm116
timm116 ответ George-CFC (раскрыть)
14 августа 2015 в 10:00
может перебраться,не значит переберётся!!!Вот такая же новость:- Лукас Лейва может перейти в "Ювентус"...)))
George-CFC
14 августа 2015 в 09:55
Шпоры готовы отпустить за 18 миллионов евро свою десятку? Да прям там... Его стоимость согласно трансфермаркту 27 млн евро, контракт до 2018.
miggel
14 августа 2015 в 09:52
Он диспетчер Тоттенхема и новый лидер после Бейла, без него результаты точно ухудшатся, Кейну некому будет подносить снаряды... Странная позиция Леви - БЕйла еле за 100 отпустили, а за Эриксена и 18 хватает...
Kurtd
14 августа 2015 в 09:48
Стоит он больше 18 миллионов евро.Ювентусу бы определенно пригодился.
Гость