Soccer.ru

Дмитрий Черышев: «Эмери на русском языке почти не говорит»

14 августа 2015, 13:06

 Тренер «Севильи» Дмитрий Черышев отметил, что полузащитник Евгений Коноплянка неплохо понимает испанский язык, а вот главный тренер команды Унаи Эмери на русском языке почти не говорит.

«Эмери на нашем языке почти не говорит, так как в „Спартаке“ поработал совсем немного – кажется, менее полугода. Хотя простейшие слова „привет“, „спасибо“, „до свидания“ сказать, конечно, может. У Жени испанский лексикон чуть пошире: уже сейчас видно, что он многое понимает, но, конечно, мало что пока может сказать. В то же время, как я понял, в ближайшее время планирует нанять учителя, так что языковой барьер должен быть взят. Главное – почаще оказываться в испаноязычной среде», — приводит слова Черышева корреспондент «СЭ» Михаил Спиваковский.

 

Все комментарии
FootballFun1985
FootballFun1985 ответ talgatnurzhanov2006 (раскрыть)
23 августа 2015 в 12:42
Даже больше. Просто 1 главный.
sir_Alex
16 августа 2015 в 13:14
Тренеришка, кули! ©
Sevastopol-www
16 августа 2015 в 10:20
А Дзюбу тренер понял...
nahan
15 августа 2015 в 07:35
Придется учить испанский...
cvanza
14 августа 2015 в 17:00
у кого были были сомнения?
sir-5
14 августа 2015 в 15:12
У нас в Питере ни один тренер не говорит.хотя работают годами.
New_Look
14 августа 2015 в 13:58
Как у Эмери и Черышева с изучением мовы? Коноплянка может сделать вид, что по-русски ничего не понимает
Cvetkov
14 августа 2015 в 13:57
К стати: прочитал интервью Д.Черышева о матче Барса-Севилья и хочу высказать свое мнение:Севилья да действительно сыграла великолепно,надо отдать ей должное,но интригу данного матча закрутила сама Барса,доведя счет до 4:1.остановилась в игре и начали куралесить Матье,Д.Алвес и вышедший на замену Бартра и этим дали шанс Севильи,чем она и воспользовалась,а вернуться в свою игру Барсе ой как оказалось трудным,отсюда и течение всего матча,но логика сильнейшего и умелого восторжествовала и Барса вышла победителем из такого,созданного ей самой,противостояния ! Спасибо обеим командам за такой валидольный матч-да здравствует испанский футбол доставляющий истинное удовольствие всем любителям футбола !
P.S. Посоветовал бы Дзюбе принести официальные извинения Эмери !
AC M1lan
AC M1lan ответ talgatnurzhanov2006 (раскрыть)
14 августа 2015 в 13:51
Помощник
dokom
14 августа 2015 в 13:49
Да это недалекого ума тренеришка
112910415
14 августа 2015 в 13:40
Артёмка отбил желание
Eagle of attack
14 августа 2015 в 13:27
Слово "тренеришка" он хорошо выучил.
ABir
14 августа 2015 в 13:17
А зачем ему?
talgatnurzhanov2006
14 августа 2015 в 13:13
2 тренера получается в севильи.
Гость