Soccer.ru

Гвардиола: «Только Месси имеет право не слушать, что я говорю»

14 августа 2015, 13:47

 Главный тренер «Баварии» Хосеп Гвардиола отметил, что только к Лионелю Месси у него особое отношение.

«В этом сезоне все футболисты будут играть так, как я им скажу. Я говорю, что делать, и все слушают. И только один футболист во всем мире не обязан это делать – Лионель Месси».

Все комментарии
Pepe-187
19 августа 2015 в 20:02
никакого уважения к другим
sir_Alex
16 августа 2015 в 13:08
Месси тренеров снимает и назначает, зачем ему слушать лысого физрука?
beslan1995
15 августа 2015 в 18:53
Очень не профессионально ведет себя
Это не уважение таким игрокам как лам,роббен,рибери и нойер
Bolela Barca
Bolela Barca ответ Bianconeri22 (раскрыть)
15 августа 2015 в 12:29
физрук который знает футбол до мозга костей и который выигрывал все подряд и ТЫ который просто ВЕЛИКОЛЕПНО разбираешься в футболе, ты красавчик, нет слов просто)
hare6
15 августа 2015 в 11:51
не корректно
Karakas
15 августа 2015 в 08:54
Уоу это круто, когда о ком то так говорят.
nahan
15 августа 2015 в 07:37
Слово "все" понятие обширное...
salleeh
15 августа 2015 в 00:07
Вывод такой, или он тренер-мудак, или он знает что у парня аутизм...
7cska55
14 августа 2015 в 22:36
Так покупайте его.
Apsny
14 августа 2015 в 22:36
Месси-свободный художник.
Чемпик
Чемпик ответ borodka (раскрыть)
14 августа 2015 в 22:24
И какой клуб, также идеализирует своего игрока и какого?!))
ricasso1
14 августа 2015 в 21:38
Значит футболеры баварий,не ровня хоббиту!
darkhan1968
darkhan1968 ответ The_Best_Neymar (раскрыть)
14 августа 2015 в 21:35
Баститута это человек который становился в середняке лучшим бомбардиром чемпионата Италии а в то время чемпионат Италии был выше чем любой чемпионат сейчас на голову и лучший бомбардир сборной аргентины скорее всего Ибра его ноги не стоит
nnbb199O
14 августа 2015 в 21:26
Типичный Каталонский ceктaнт ))
Nazi
14 августа 2015 в 21:12
90% сей дебильной планеты лижет гнуму зад, я не удивлюсь, если лейси окрестят святым и будут на него молиться, в этом вся суть толпы. А на самом деле чел даже копа америка не может выиграть :) Третьесортный турнир бедных стран :)))
Bianconeri22
Bianconeri22 ответ Ronaldinhо (комментарий удален) (раскрыть)
14 августа 2015 в 20:59
Рональдо да, и пожалуй Рауль. Остальные явно классом пониже.
ALBA-BARSELONA
ALBA-BARSELONA ответ Ronaldinhо (комментарий удален) (раскрыть)
14 августа 2015 в 20:50
"Феномен"играл за Барсу 44-45 игр и забил всего 22 гола.
Феномены с мячом есть и среди не футболистов
Фата лист
14 августа 2015 в 20:48
Лео - гений, он и сам все знает!
Davidka05
14 августа 2015 в 20:46
Мб
Руслан_15you94
14 августа 2015 в 20:10
лб
Руслан_15you94
14 августа 2015 в 20:10
ия




tigi
14 августа 2015 в 19:58
А может ли это подорвать авторитет как тренера в первую очередь? И не скажут ли другие футболисты: "Почему ему можно, а мне нельзя?" Ведь характер у всех разный.
ANTI CULE
14 августа 2015 в 19:58
Ты этим доказал,что тебя,лысый,никто в Баварии не слушает)))
zenit2011-2012
zenit2011-2012 ответ колпанколпан (раскрыть)
14 августа 2015 в 19:46
Согласен Месси это МЕССИ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
С большой буквы.
zenit2011-2012
zenit2011-2012 ответ andrefino13 (раскрыть)
14 августа 2015 в 19:43
Я считаю, что Месси не хуже Марадонны, что касается короля футбола...раньше футбол был немного другим, сейчас много силовой борьбы, думаю Месси №1 если не сейчас, то потом признают.
Конструктор смерти
14 августа 2015 в 19:39
раскудахтались все)
Сливки общества
Сливки общества ответ GoldPlayFIFARus9 (раскрыть)
14 августа 2015 в 19:37
Баварии теперь убиться от этого? Нет и нет. Тренировка Баварии - это микромир, где нет места упоминаниям о других игроках из чужих клубов. Тем более в таком ключе.
колпанколпан
колпанколпан ответ andrefino13 (раскрыть)
14 августа 2015 в 19:31
Месси не "Марадона".И все это знают и видят кроме тебя.
Black Ice
14 августа 2015 в 19:21
Иосиф х#йню морозит
Lucius Vorenus
14 августа 2015 в 19:06
=) Мессии его понимает без слов)
Гость