Soccer.ru

«Днепр» обыграл «Шахтер»

14 августа 2015, 21:10

 В матче 5-го тура украинской Премьер-Лиги «Шахтер» проиграл «Днепру».

«Шахтер» – «Днепр» — 0:2 (0:0)
Голы: Матеус 84, Селезнев 90

«Шахтер»: Пятов, Срна, Ордец, Шевчук, Ракицкий, Марлос (Бернард 77), Степаненко, Тейшейра, Фред, Тайсон (Коваленко 67), Гладкий (Феррейра 77).

«Днепр»: Бойко, Федецкий, Гуйе, Дуглас, Федорчук, Лучкевич (Бабатунде 64; Гама 82), Ротань, Лео Матос, Матеус, Селезнев, Данило (Безус 71).

Предупреждения: Федорчук 11, Шевчук 14, Дуглас 23, Ракицкий 57, Лучкевич 59, Срна 73, Степаненко 75, Федецкий 90
Удаление: Шевчук 90

Обязательно стоит напомнить, что главный тренер «Днепра» Мирон Маркевич пытался подать в отставку, но руководство ему в этом отказало.

Перевод с twitter.com Автор: Станислав Шевченко
Все комментарии
ФАНАТ АРСЕНАЛ 2
16 августа 2015 в 14:37
ахахахах Днепр красавы!
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ 10 seconds to stars (раскрыть)
15 августа 2015 в 15:33
Ты считаешь, что мне- тебе надо что-то доказывать?! Смешно очень.
Jackychan777
15 августа 2015 в 15:20
Весьма неплохо учитывая потерю Жеки,Кавы и Калинича)
10 seconds to stars
10 seconds to stars ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
15 августа 2015 в 14:43
И что ты этим хочешь мне доказать??
vitalij
15 августа 2015 в 14:09
Krokodilchenko
Пид...о,забери свои слова обратно и извенись.
Анжи не трогай...а Анжи-Арена05 за себя постоят не может и только твоя пасть должна спасать его???!
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ 3наток футбола (раскрыть)
15 августа 2015 в 12:46
Дома. Черноморец союзный Шахтеру клуб.
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ 10 seconds to stars (раскрыть)
15 августа 2015 в 12:45

Официальный твиттер «Фиорентины» подтвердил, что Калинич прибыл в расположение команды. Позднее появилось сообщение, что он уже прошел медосмотр. О подписании контракта должно быть объявлено в ближайшее время.
«Фиорентина» заплатит «Днепру» за Калинича пять миллионов евро. Форвард подпишет с «фиалками» контракт на четыре года.

В минувшем сезоне 27-летний Никола Калинич провел 47 матчей за «Днепр» и забил 19 мячей при двух голевых передачах. Вместе с командой он дошел до финала Лиги Европы. В его актвие гол в финальном матче против «Севильи» (2:3).
3наток футбола
3наток футбола ответ Санчо Панса (раскрыть)
15 августа 2015 в 12:24
Дома?)
10 seconds to stars
10 seconds to stars ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
15 августа 2015 в 09:54
Пок что Канкава и Калинич игроки Днепра де юри. И еще не факт что первый уйдет, но в любом случаи этоине ПОЛ СОСТАВА!
MariupolFERD
15 августа 2015 в 09:12
Беда!
Levadia
Levadia ответ Анжи-Арена05 (раскрыть)
15 августа 2015 в 08:16
Кроме Коноплянки,Калинича и Канкавы может уйти Бойко,к которому есть интерес из Турции.
Санчо Панса
15 августа 2015 в 05:44
Очень неожиданно, прямо скажем! Шахтер это такая команда, которая может обыграть крепкий и амбициозный Фенербахче 3-0, но проиграть Днепру дома 0-2. С победой, болельщики финалиста Лиги Европы-2015)
cimes
cimes ответ колхоз123 (раскрыть)
15 августа 2015 в 03:20
Бред!За уши тянули?Наполи,Аякс,та даже Олимпиакос и Сент-Этьен. Похоже на сказку про репку.
cimes
cimes ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
15 августа 2015 в 03:08
Не факт.Бене,руки из государственного кармана вытянули,а свои он в жизни не положит.
EAGinLE
15 августа 2015 в 02:51
С победой Днепр .
Krokodilchenko
Krokodilchenko ответ vitalij (раскрыть)
15 августа 2015 в 01:27
а ты рогуль анжи не трожь. это наше !
Krokodilchenko
Krokodilchenko ответ Эксперт Зенита (комментарий удален) (раскрыть)
15 августа 2015 в 01:25
так откажитесь ребя. не только от пятова от всего Донбасса. неваше - это!
Krokodilchenko
Krokodilchenko ответ Ukraine the best (комментарий удален) (раскрыть)
15 августа 2015 в 01:22
ты за базаром следи рогуль голожопый
Gokkisosa
14 августа 2015 в 23:41
соу сэд мазафака
колхоз123
колхоз123 ответ Ukraine the best (комментарий удален) (раскрыть)
14 августа 2015 в 22:47
Ну конечно! Куда уж нам! Последних 10 в Украине было два клуба Динамо к и Шахтер остальные статисты. Сейчас Шахтер играет домашние матчи сперва во Львове где его ненавидят то в Одессе где всем пох. на этот клуб. Многие игроки ушли , а усиления нет. И тут Днепр его обыграл! Во цэ чудово! Супер событие! Команда с яйцами! Почем кстати яйца? А про то как за уши тянули Днепр в ЛЕ думаю говорить не стоит.
vitalij
14 августа 2015 в 22:44
Игра высокого уровня и на скоростях была,неожидал.Шахтер должен был бить пенальти.но Днепр финалист ЛЕ,поэтому не зазорно проиграть такой команде.
Ушли Коноплянка ,Калинич,Канкава,но Днепр не слабее стал.
шахтеру надо возвращаться во Львов,эта Арена фартовая для них.
После такой встряски от Днепра,Шахте будет легше настроиться на матч в Вене.
Удачи Шахтеру!
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ cimes (раскрыть)
14 августа 2015 в 22:44
И общее настроение - не очень. Видно, Колома заинтересовать смог. Материально.
Apsny
14 августа 2015 в 22:42
В концовке провалились.
KAFA2525
14 августа 2015 в 22:39
Это уже не тот Шахтёр…
cimes
cimes ответ vitalij (раскрыть)
14 августа 2015 в 22:39
Не надо забывать про судейский корпус.
vitalij
vitalij ответ Анжи-Арена05 (раскрыть)
14 августа 2015 в 22:35
Анжи-Арена05
Мазали,потому Днепр и Динамо не были на столько сильны,как сейчас.
cimes
cimes ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
14 августа 2015 в 22:33
Канкава во Францию.
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ 10 seconds to stars (раскрыть)
14 августа 2015 в 22:29
Калинич в Фиоре
112910415
14 августа 2015 в 22:25
это футбол
10 seconds to stars
10 seconds to stars ответ Анжи-Арена05 (раскрыть)
14 августа 2015 в 22:15
Перечисли мне пожалуйста эти пол состава, умник!
Официально потеряли пока лишь одного Коноплянку.
Гость