Soccer.ru

Гол Янузая принес победу «МЮ» над «Астон Виллой»

14 августа 2015, 23:44
 В матче 2-го тура АПЛ «Астон Вилла» дома уступила «МЮ».

14 августа, Бирмингем, стадион Вилла Парк

«Астон Вилла» — «МЮ» — 0:1 (0:1)
Гол: Янузай 29.

«Астон Вилла»: Гьюзан, Кларк, Ричардс, Амави, Бакуна, Верету (Санчес 78), Гуйе, Вествуд, Синклейр (Жестеде 59), Айю, Агбонлахор.

«МЮ»: Ромеро, Смоллинг, Шоу, Дармиан, Блинд, Кэррик (Швайнштайгер 60), Шнайдерлин, Янузай (Эррера 60), Мата, Депай (Янг 82), Руни.

Предупреждения: Айю 71, Эррера 74, Дармиан 84, Гуйе 90.
Источник: soccer.ru Автор: Евгений Петров
Все комментарии
ReD_MU_DeVIL
ReD_MU_DeVIL ответ Виктры4 (раскрыть)
15 августа 2015 в 00:13
откуда ему знать такой матч такие как он только благополучные исходы матчей помнит))
teknoo
teknoo ответ Brendan Rodgers (раскрыть)
15 августа 2015 в 00:12
А с каких пор Эредивизия считается слабой лигой? Легко входит в десятку сильнейших чемпионатов.

Ну да и фиг с ней с лигой ;) Мы вполне довольны персоналом, который мы покупали из этой "донной" лиги.. и в частности из всё того же ПСВ: Стам, Ван Нистелрой, Пак.. Блинд Аяксовский вот никак сейчас ещё не расстраивает.

Да и ваш зубастый, на сколько я помню, тоже всё с того же болота.
Brendan Rodgers
Brendan Rodgers ответ teknoo (раскрыть)
15 августа 2015 в 00:08
Мы сейчас про ЛФК говорим?:)

Наивно переводишь стрелки, как ребёнок. Смешно уже, взрослеть пора Фред, а не стрелки метать :)
Катя_МЮ
15 августа 2015 в 00:07
Дармиан :)
Noel_Шеф
15 августа 2015 в 00:07
Игра на 3-.Много брака в передачах и недопонимания.Хорошо,что соперник ничего особо опасного и не создал(0 ударов в створ).Игрок матча-Мата.Однозначно,твердая четверка,отличный голевой пас.Дармиан тоже хорош-цепкий,резкий правый бек.В атаку не бегает,правда,но это плюс:)Руни сегодня как на седативных играл - никакого движения,деревянные обработки и пустые крики на партнеров.Негоже кэпу так играть.Депай в начале был активен,потом че т стух.Темпа АПЛ не выдерживает видимо.Да и забивать во втором тайме должен был.
Brendan Rodgers
Brendan Rodgers ответ teknoo (раскрыть)
15 августа 2015 в 00:07
В сильной лиге? Дальше читать не стал, эта сильная лига где почти в каждом матче по 5 голов пропускают, где даже Булыкин 30 настрелял, не пиши ничего про сильную Лигу Фред.
ander_herrera
15 августа 2015 в 00:06
Шнайди хорош,надо его с эррерой в центре наигрывать!
teknoo
teknoo ответ Brendan Rodgers (раскрыть)
15 августа 2015 в 00:06
"То что 150 минут сыграл,это ему мешает бить по воротам не коряво?:)отмазки глупые."

Что мешало и до сих пор мешает вашим НАПАДАЮЩИМ бить по воротам не коряво?
teknoo
teknoo ответ Brendan Rodgers (раскрыть)
15 августа 2015 в 00:05
Пиарить?

20-летний пацан забивает в сильной лиге 28 голов и отдает 8 ассистов.. при этом играя вингера, а не форварда. Чем не повод радоваться покупке?

Физуха ему вполне позволяет без труда освоится в Англии. Естественно, с учётом возраста и разницы в уровнях лиг, времени пойдёт не 2 матча.. и даже не 10 ;)

В первый сезон от него никто ничего космического не ждёт - думаю будет в районе 10 пасов/голов в перемешку. Время есть, никто не напрягает.
Franz Beckenbauer
15 августа 2015 в 00:04
С победой МЮ!
Виктры4
Виктры4 ответ Виталик ManUtd Rus (комментарий удален) (раскрыть)
15 августа 2015 в 00:04
напа бы хорошего забивного и тогда точно можно решать любые задачи
ander_herrera
15 августа 2015 в 00:04
Депай такой момент не реализовал((
Виктры4
Виктры4 ответ Brendan Rodgers (раскрыть)
15 августа 2015 в 00:02
а напомни ка мне с какой донной командой ваши играли в 4 туре в том году. вроде как тогда влетел ваш цех 1:0!!)))
m1003
15 августа 2015 в 00:01
С победой!
ander_herrera
ander_herrera ответ roberto sanz (раскрыть)
15 августа 2015 в 00:01
ВСЕМУ СВОЕ ВРЕМЯ
Brendan Rodgers
Brendan Rodgers ответ teknoo (раскрыть)
15 августа 2015 в 00:00
И что, что сыграл 150 минут?:)


Зачем его пиарить так,что как будто Месси купили на что угодно поспорю, что не заиграет.

Очередной распиаренный футболист.
То что 150 минут сыграл,это ему мешает бить по воротам не коряво?:)отмазки глупые.


Вот Дармиан хорош. Спору нет.
Будущий топ наверное.
manunited10
14 августа 2015 в 23:59
С победой! Дармиан очень даже хорош, ребята с линии атаки че то вялые.... может из за того они больше сканцентрированны на прессинг?!
ReD_MU_DeVIL
ReD_MU_DeVIL ответ Brendan Rodgers (раскрыть)
14 августа 2015 в 23:58
у тебя че бом бом от Депайя???
Master Football 7
Master Football 7 ответ Brendan Rodgers (раскрыть)
14 августа 2015 в 23:57
Сгиньте хейтер=))
Виктры4
14 августа 2015 в 23:56
Дармиан очень хорош. Радует Шоу. также радует что второй матч на ноль, но хотелось чтобы забивали побольше,а то 1:0 очень уж неприятный счёт. Со Швайни и Эрерой игра гораздо живее смотрится. GGMU Всех с победой хоть и минимальной.
teknoo
teknoo ответ Brendan Rodgers (раскрыть)
14 августа 2015 в 23:56
Шнайдерлин второй претендент на звание лучшего игрока матча в составе МЮ - центр схавал полностью.

А то, что чудокомментатор перепутал его с Янузаем, который совершил ошибку в атаке, и потом стал пороть чушь про Моргана.. так этот бред никто всерьёз и не воспринимает ;)

И что там про Депая? Парень в Англии 150 минут сыграл..
Катя_МЮ
Катя_МЮ ответ Ololoev (раскрыть)
14 августа 2015 в 23:55
Кхе :)
ReD_MU_DeVIL
14 августа 2015 в 23:55
Спокойная победа на классе. но по прежнему нет командной игры
Катя_МЮ
Катя_МЮ ответ teknoo (раскрыть)
14 августа 2015 в 23:55
Дармиан непомерно крут
}:-)
roberto sanz
14 августа 2015 в 23:54
если-и-дальше-в-ворота-это-дно-будет-стоять-то-мю-опять-ничего-не-добьется-нигде.жаль,что-такой-классный-игрок-как-дармиан-ничего-не-выиграет
Катя_МЮ
Катя_МЮ ответ Master Football 7 (раскрыть)
14 августа 2015 в 23:54
Ибо Лучший :)
Ololoev
Ololoev ответ Master Football 7 (раскрыть)
14 августа 2015 в 23:54
После Ромеры, естественно.
SpartakАдекват
14 августа 2015 в 23:54
С победой МЮ и его болельщиков!
teknoo
14 августа 2015 в 23:53
МЮ пока очень далёк от оптимальных кондиций, но даже при таком состоянии Вилла не смогла создать хоть каких-либо проблем... Из ударов в створ только попытка Агбонлахора.

Дармиан непомерно крут, Шоу тоже очень радует. Теперь надо обыгрывать разбираться с Брюгге и обыгрывать Ньюкасл на выходных.
Master Football 7
14 августа 2015 в 23:53
Всего ударов.
МЮ-9
Вилла-5

Владение.
МЮ-55
Вилла-45

Точность передач.
МЮ-86%
Вилла-82%

Угловые.
МЮ-5
Вилла-3.

Всё таки Мата!)
Гость