Soccer.ru

«Атлетик» разгромил «Барселону»

15 августа 2015, 01:12
 В первом матче за Суперкубок Испании «Барселона» крупно уступила на выезде «Атлетику».

14 августа, Бильбао, стадион Сан Мамес Баррия

«Атлетик» — «Барселона» — 4:0 (1:0)
Голы: Сан Хосе 13, Адурис 53, 62, 68 (пен)

«Атлетик»: Ираисос, де Маркос, Баленсиага, Ляпорт, Этчейта, Сан Хосе, Беньят, Эрасо (Гурпеги 77), Сусаета (Боведа 85), Адурис, Мерино (Иньиго Лекуэ 66)..

«Барселона»: тер Штеген, Алвес, Бартра, Вермален, Адриано, Маскерано, Серхи Роберто (Ракитич 60), Рафинья (Иньеста 52), Месси, Суарес, Педро (Рамирес 71).

Предупреждения: Педро 41, Эрасо 44, Беньят 45, Дани Алвес 67, Эчейта 70, Сусаета 74, Маскерано 80, Гурпеги 88, Сан Хосе 90, Иньеста 90.
 
Источник: soccer.ru Автор: Евгений Петров
Все комментарии
OXOTHu4EK
OXOTHu4EK ответ Ronaldinhо (комментарий удален) (раскрыть)
16 августа 2015 в 23:24
хех)) Небольшая ошибочка в буквах и смысл меняется в корне)
А тебе откуда известен Моррисон? Слушал(-ешь)? Просто, сейчас такое творчество никому не интересно ведь кроме меня, повернутого на 60-70х)
mat73
16 августа 2015 в 21:43
Барселона вся выдохлась от Севильи)))
112910415
16 августа 2015 в 19:02
браво, Атлетик!
Сэми
Сэми ответ SergeBlack (раскрыть)
16 августа 2015 в 17:40
да ты сам глор-оскорблять других болельщиков.это показатель.
YRunner
YRunner ответ Dimice (раскрыть)
16 августа 2015 в 12:40
Дык им вроде взад воткнули?
Espana-Deutschland
Espana-Deutschland ответ Barcelona_Rostov (раскрыть)
15 августа 2015 в 20:41
Это тоже верно, конечно.
SergeBlack
SergeBlack ответ Gon33 (раскрыть)
15 августа 2015 в 20:10
А мальчик этот бал на поле вообще????
SergeBlack
SergeBlack ответ Чупакабра (раскрыть)
15 августа 2015 в 20:07
Конечно, а кто еще))))
SergeBlack
15 августа 2015 в 20:05
Последние два матча показали, что за глаза барсе игры сдавать не будут, отскок от Севильи и смачная пощечина от Атлетика. Школобарсаглоры и мессидрочеры негодуют)))))))) ох как же у них пуканы горят, а за это спасибо Атлетику. Молодцы баски!!!!!!!
Barca visca el
15 августа 2015 в 20:03
Педро надо было забивать по-любому, но епучая штанга(( Было бы легче на Камп Ноу. А так, даже хз...
dreamcr17
dreamcr17 ответ Mаленький Принц (раскрыть)
15 августа 2015 в 19:04
Их Ла Масия развалилась с уходом Гвардиолы,как впрочем И тики-таки.
Прохорович
Прохорович ответ Ronaldinhо (комментарий удален) (раскрыть)
15 августа 2015 в 18:26
Что как Придурошный Кинг Конг лупишь себя в Грудь. над тобой все смеются)
Galaxy real way
Galaxy real way ответ Ronaldinhо (комментарий удален) (раскрыть)
15 августа 2015 в 17:54
11:1, 7:2 не забыли?
andrew1965
andrew1965 ответ Чемпик (раскрыть)
15 августа 2015 в 17:21
и даже ни одной обводки не сделал для барселонских почитателей (подсчитатетелей) обводок?)))
Чемпик
Чемпик ответ Ronaldinhо (комментарий удален) (раскрыть)
15 августа 2015 в 16:57
Я спокоен..)) Спасибо за заботу..))
Мне задают вопросы, я из вежливости (обще принятых правил) отвечаю... Так что данный текст, тебе нужно адресовать персонажу под ником "белладонна"..))
Чемпик
Чемпик ответ belladonna (комментарий удален) (раскрыть)
15 августа 2015 в 16:31
)) Данное сочувствие, как раз к злорадству и нужно отнести..))
Gon33
Gon33 ответ Ronaldinhо (комментарий удален) (раскрыть)
15 августа 2015 в 16:24
Лично я смотря на эту барсу не чувствую страха, только смех и жалость.
andrew1965
andrew1965 ответ Juventus 32 (комментарий удален) (раскрыть)
15 августа 2015 в 16:15
про безальтернативного меську ты загнул конечно. меська просто надутый пузырь. Вспоминается ситуация давно минувших дней, когда Перес дал пинка под зад Клоду Макелеле. Даже Великие Зидан с Раулем без Макелее потом ничего не смогли выиграть. Только тогда и стало всем понятно, что такие незаметные таскатели роялей и делают игру, и что Макелеле не менее велик, чем Зидан. Как правило игру тащят совсем другие, тот же Маскерано например, а сливки снимает беспардонный меська... Он и в Аргентине-то кажется лишним, а барса без него точно хуже не станет
Чемпик
Чемпик ответ belladonna (комментарий удален) (раскрыть)
15 августа 2015 в 16:05
Зачем мне себе сочувствовать..?!)) У меня вся чудненько..))
А про сочувствие вам... Подразумевается не данный матч (если ты об этом) - тут веселье!)) а к вам..))
mister_лео
mister_лео ответ AlexanderP622 (комментарий удален) (раскрыть)
15 августа 2015 в 16:04
называть Барселону невеликой это я не знаю каким м*даком надо быть !!! ничего не надо менять в игре каталонцев.. придёт Неймар поправится жорди Альба и на поле будут все сильнейшие играть будут как и в прошлом сезоне хорошо!!! главное что бы Энрике не чудил больше так с составом ... проиграли дак проиграли ничего в этом страшного нет .. Барселона всегда найдёт время и отомстит за это поражение)))
Чемпик
Чемпик ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
15 августа 2015 в 15:52
Это их сущность...
Duda Gigolaev Osetin
15 августа 2015 в 15:39
Знатное унижение.
И с Севильей отскочили тоже конечно барсуки.
Чемпик
Чемпик ответ belladonna (комментарий удален) (раскрыть)
15 августа 2015 в 15:36
"лично мне пох что ты там пишешь."

Рад за тебя..))
................................................
"но ты видно считаешь, что прям блещешь остроумием и кайфуешь от фантазий на тему, как зачетно ты тролишь.)"

Может я разочарую тебя... Но мне по фиг, я тупо убиваю время..))
...............................................
"а по сути троллинг так себе.
ничего нового."

Пусть будет так... Главное чтобы вам нравилось... Или не нравилось..))
................................................
"насчет яда адресуй это себе."

А мне зачем..?!)) Я дружелюбный, позитивный чувак..))
А вам, я наверно где то в глубине своей душонки, даже сочувствую..))
mister_лео
15 августа 2015 в 15:27
Juventus 32
Я тут как-то спорил с фанами Барсы, которые уверены в гигемонии своего клуба на протяжении чуть ли не 100 лет. И ещё раз скажу - Через 2-3 года Барса уже не будет великой, если уже сейчас не перестраивать игру, плюс ко всему, Месси (как и Иньеста)не вечен и рано или поздно но уйдёт, а у Барселоны нет альтернативы игры без Месси.


ну надо жебыло такой бред написать !!! после 2006 года как говорят что гегемония барсы прекратиться ... чёта не видно что бы они стали слабее !! после поражении от баварии все говорили конец Барсы наступил но как мы видим буквально через пару лет Барса снова надрала всем топ клубам европы попы .... непобедимых не бывает все проигрывают !!! после великолепного сезона хоть как спад в игре будет .. как можно назвать клуб который 23 раза становился Чемпионом своей страны и выигрывал 5 ЛЧ не великим ???? сколько же ненавистников у каталонцев ))))
Чупакабра
15 августа 2015 в 15:24
Лучшим игроком Месси был признан?)))
Arhive
15 августа 2015 в 15:14
молодцы!
Jackychan777
15 августа 2015 в 15:05
Праздник для всех басков, гуляли всю ночь небось, с победой Атлетик!!!)
Альфия
15 августа 2015 в 14:58
ВАУ! Барса проиграла,дай БОГ , что б не в последний раз!
cannongun
15 августа 2015 в 14:58
отлично баски выдали! поздравление
YRunner
YRunner ответ Gon33 (раскрыть)
15 августа 2015 в 14:50
Он держал свечу...
Гость