Soccer.ru

Дортмундская «Боруссия» разгромила свою «тёзку» из Менхенгладбаха

15 августа 2015, 21:28

 В матче первого тура немецкой Бундеслиги дортмундская «Боруссия» разгромила свою «тёзку» из Менхенгладбаха.

Дортмунд, стадион «Сигнал Идуна Парк»

«Боруссия» (Дортмунд) — «Боруссия» (Менхенгладбах) — 4:0 (3:0)
Голы: Ройс 15, Обамеянг 21, Мхитарян 33, 50

«Боруссия» Д: Бюрки, Шмельцер, Папастатопулос, Хуммельс, Пищек, Кагава (Бендер 85), Вайгль, Мхитарян, Ройс (Кампль 78), Гюндоган, Обамеянг (Рамос 78)

«Боруссия» М: Зоммер, Кристенсен, Янчке, Вендт, Траоре (Херрманн 65), Джонсон, Джака (Дахуд 79), Штиндль, Раффаэл, Шульц, Дрмич (Азар 66)

Предупреждение: Джака 78

Главный судья: Тобиас Штилер (Оберхаузен, Германия)

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча

Источник: soccer.ru Автор: Станислав Шевченко
Все комментарии
misha-misha
misha-misha ответ Фата лист (раскрыть)
17 августа 2015 в 13:00
Мхитарян))
Фата лист
16 августа 2015 в 22:22
Кто самый лучший из армян?
mat73
16 августа 2015 в 21:40
Круто, чё)))
112910415
16 августа 2015 в 21:04
они вернулись!
Triem
Triem ответ Lugo-Chelsea (комментарий удален) (раскрыть)
16 августа 2015 в 20:36
Его стиль никак не работает в Баварии. Видно же что Пеп не умеет перестраивать команду, т.е. как не было того самого плана "Б", так и нет, чего сам Пеп тоже и сказал, а тики-таку давно уже увела в историю та же Бавария в 2013м!
Triem
Triem ответ Олли Кан (раскрыть)
16 августа 2015 в 20:32
Думаю в самом руководстве Баварии думают так же!
Cool-Kurt Angle
16 августа 2015 в 17:51
атака шикарна
Ararat73Forever
16 августа 2015 в 16:31
С победой,Боруссия!Гено так держать!
ИгУаИн001
ИгУаИн001 ответ mouzz (раскрыть)
16 августа 2015 в 14:58
это фантастика
Шмавон
Шмавон ответ ИгУаИн001 (раскрыть)
16 августа 2015 в 14:46
ты от куда упал?
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Vane4ek (раскрыть)
16 августа 2015 в 14:44
Да? Спасибо за информацию)
Олли Кан
Олли Кан ответ Triem (раскрыть)
16 августа 2015 в 13:28
Это моя мечта пока что =))
Олли Кан
Олли Кан ответ Lugo-Chelsea (комментарий удален) (раскрыть)
16 августа 2015 в 13:26
А мне становится смешно читать всякие вы**ры подобного плана от малолеток вроде тебя =) аргументов-то у тебя не адекватных, чтобы что-то предъявить, вот и переходишь на незнакомые тебе личности! Я же его физруком называю за ту работу, которую он проделывает в Баварии, т.е. оцениваю не его личность, а профпригодность! Тебе, щегол, прежде чем балаболить, стоит почитать оценки, которые его работе дают немецкие эксперты, для котррых Бавария - не пустой звук в отличии от этого испанского наемника
barbares
16 августа 2015 в 11:50
Главное продолжать в том же духе.Конечно баварию не опередить,но место в тройке обязаны брать.Тухеля с удачным стартом!
Devo1986
16 августа 2015 в 11:23
команда это как хор в музыке если у кого то голос сбиться то и песня не удастся!молодцы все и вся команда! боруссия просто съела соперника
Vane4ek
16 августа 2015 в 11:19
За первый круг прошлого сезона Менхенгладбах пропустил всего 10 мячей !)) А тут за один вчерашний матч сразу 4 !)) Браво Дортмунд!)
Vane4ek
Vane4ek ответ Санчо Панса (раскрыть)
16 августа 2015 в 11:16
Как раз таки по Евроспорту Бундеслигу и показывают !) правда по второму!)
3ton
3ton ответ ХУБУЛ (раскрыть)
16 августа 2015 в 11:14
лаола будет показывать , австрийский портал

я на Марафоне смотрю , вообще в интернете не проблема посмотреть любой матч
3ton
3ton ответ Lugo-Chelsea (комментарий удален) (раскрыть)
16 августа 2015 в 11:11
он просто работает в Шапито носато-красным
spartacus333
16 августа 2015 в 08:06
классно дортмунд сыграли. высший класс!!! матч на одном дыхании смотрелся. до воскресения еще далеко, но надеюсь, что клуб реально в этом сезоне воскреснет и добавит остроты в скучный немецкий чемпионат. имел в виду скучный не в плане плохой игры, это один из самых зрелищных чемпионатов в европе, а в плане интриги за чемпионство. баварию с ее финансовыми возможностями не переиграешь. удачи и воскресения Дортмунд!!!
nahan
16 августа 2015 в 07:11
Неожиданно солидная победа.
Triem
Triem ответ Arhive (раскрыть)
16 августа 2015 в 06:51
Ржу-))))
Triem
16 августа 2015 в 06:49
Потрясное начало для БВБ-09!
Triem
Triem ответ Олли Кан (раскрыть)
16 августа 2015 в 06:48
А если Герр Юрген придет после паузы?)
Санчо Панса
16 августа 2015 в 06:42
Смотрел этот матч в обзоре и очень жаль, что не показывают Бундеслигу по Евроспорту( Боруссия Дортмунд провела отличный матч и сложно кого то выделить в их составе! Конечно я бы отметил Мхитаряна) Но там все решили точные передачи Обамеянга и Ройса, после которых Генрих забивал. С победой поздравляю всех болельщиков шмелей Дортмунда! Тухель отлично начал этот сезон)
Lionel Messi-10
16 августа 2015 в 05:33
Поздравления Дортмунду!
mouzz
mouzz ответ ИгУаИн001 (раскрыть)
16 августа 2015 в 04:59
В АПЛ будет так
1)Челси или Ман Ю
3)Арсенал
4)Ливерпуль
5)Шпоры
6)Ман Сити)))))))))))))))))
mouzz
mouzz ответ ХУБУЛ (раскрыть)
16 августа 2015 в 04:55
Короче почитал его конференцию, уже спрашивали в начале августа по поводу трансляций Бундеслиги, сказал, что переговоры ведутся)))
mouzz
mouzz ответ ХУБУЛ (раскрыть)
16 августа 2015 в 03:14
Надо у Андронова спрашивать. У него конференция есть, сегодня спрошу если не забуду))))
mouzz
mouzz ответ ХУБУЛ (раскрыть)
16 августа 2015 в 03:12
Евроспорт теперь будет вещать Бундеслигу только для Прибалтики( вот такие вот пироги(
Гость