Soccer.ru

«Ювентус» снова интересуется Снейдером

15 августа 2015, 23:01
 Полузащитник «Галатасарая» Уэсли Снейдер может вернуться в Италию.

К 31-летнему футболисту проявляет интерес «Ювентус», у которого не получается приобрести хавбека «Шальке» Юлиана Драклера. Голландец же был близок к переходу в туринский клуб этой зимой. Трансферная стоимость игрока оценивается в 15 млн евро.
Все комментарии
RUSTY8
17 августа 2015 в 07:19
не перейдет он в договорентус по принципиальным соображениям.
он лучше за вторую команду милана поиграет.
invite yupi
16 августа 2015 в 23:29
31 год фигня. Это для него только расцвет самый, как и для Роббена. Дракслер фуфел по сравнению с великим Весли.
Bianconeri22
16 августа 2015 в 19:11
Лучше Снейдер, чем ничего. Ведь наш крутой гендир, не в состоянии того же, Дракслера подписать. И он явно не звезда первого эшелона, скорее бы этот провинциализм покинул Беппе. Стыдно, Юве финалист ЛЧ, в этом году, а как никто не хотел так и не идет.
удав
16 августа 2015 в 12:17
это не усилит юве
Hardwell
Hardwell ответ juventus186 (раскрыть)
16 августа 2015 в 12:00
Азартный ты значит человек))Это больше плохо,чем хорошо.Будь осторожнее,а то из за этого бывает много глупостей.
Sevastopol-www
16 августа 2015 в 10:04
Свежо предание...
Barca09-09
16 августа 2015 в 09:08
Дорого стоит
Juventus21
16 августа 2015 в 08:59
Сарай так просто его не отпустит
Omeristo
16 августа 2015 в 08:23
Да ладно вам, Снейдер еще в полном порядке, наверное единственный футболист, который в случае необходимости сможет заиграть в топ-клубе.
Только вот не понимаю смысл от продажи Пирло, для покупки Снайди?
Бред.
nahan
16 августа 2015 в 08:15
И раньше интересовались...
Arhive
16 августа 2015 в 08:03
утка
sir_Alex
sir_Alex ответ juventus186 (раскрыть)
16 августа 2015 в 06:15
В 2010 с "Интером"
juventus186
juventus186 ответ Hardwell (раскрыть)
16 августа 2015 в 02:38
Только это не помогло: не могу вовремя остановится: как "гениально" за раз увеличил банк а 7 раз, так же бездарно его и про.....ал!
Тормоза-ручника нет!!!:-))
Hardwell
Hardwell ответ juventus186 (раскрыть)
16 августа 2015 в 02:06
Поздравляю с выигрышем)))ды я так и думал,что 3 гола будет во встрече,во Львове.потому как Фенер много бабок потратил,выйти хочет,рвётся.А по поводу Донецка,в Украине напряжёнка,им тоже хочется выигрывать в такие моменты перед зрителями.
juventus186
juventus186 ответ Hardwell (раскрыть)
16 августа 2015 в 01:25
Hardwell, самый прикол:
Букмекеры все в один голос заявляли, чтл голов в той встрече будет меньше 3!!!
Но я как обычно всё наоборот сделал: поставил тб 1.5.
И выиграл!:-)
Hardwell
Hardwell ответ juventus186 (раскрыть)
16 августа 2015 в 01:19
С треском причём вылетел от Шахты. 3-0.Это у себя дома выиграли,а дома ничья,но там Фенеру немного везло в родных стенах.И никакой там Нани им не помог,ды он мёртвый и был,выдыхался быстро,что его меняли.А Ван Перси вот не было в составе ни там,ни там.Смотрел я эти матчи,но не целиком.Хоть я не из Украины,но всё же интересно стало.Вот так,мой друг)
juventus186
juventus186 ответ Hardwell (раскрыть)
16 августа 2015 в 01:13
Я поэтому и интересовался насчёт ЛЧ.
Не знал.А Фенер вылетел из ЛЧ , кстати, или нет?
Hardwell
Hardwell ответ juventus186 (раскрыть)
16 августа 2015 в 01:02
А здесь я при всём уважении,не согласен уже я с тобой.Сущность футболистов-голландцев сейчас такова,что хоть у них и лежит мешок денег,им хочется всё равно ещё.Да у многих так.Но голландцы рано уходят из топ-сильнейших лиг и клубов.Далеко ходить не надо,чтобы это заметить.Взять хотя бы Робина Ван Перси.Мог бы ещё попытаться поиграть за тот же Юве (а Ювентус его звал и не только мы), а он всё таки в Фенер!Да много примеров,дружище.
Ну и по поводу трофеев...Вообще то он многого добился.Многочисленные призовые места за сборную и почти главный триумфатор того Интера при Моуриньо,когда они выиграли ЛЧ))Вот так вот.Я помню.Хотя так желал,чтобы это были мы.Но,у нас другая песня.
juventus186
juventus186 ответ Hardwell (раскрыть)
16 августа 2015 в 00:52
Hardwell, здорово, да вот, знаешь, не согласен я с тобою насчёт денег.
То, что утка или нет, узнаем скоро, а деньги..... деньги у него уже есть.
Другой вопрос, выигрывал ли он ЛЧ или нет.Для человека , крепко стоящего на ногах и адекватного в плане величия и славы, рано и или поздно встаёт вопрос - А КУДА ИДТИ ДАЛЬШЕ?
У МЕНЯ ВСЁ ЕСТЬ: ДЕНЬГИ, СЛАВА, СПОСОБНОСТИ И ТАЛАНТЫ ОТ ПРИРОДЫ...
НО ЧТО ДАЛЬШЕ?
Это заложено в каждом из Нас, просто некоторых настолько сильно глушат неудачи, что они про это напрочь забывают.
Он ЛЧ выигрывал?
juventus186
juventus186 ответ mengele1986 (раскрыть)
16 августа 2015 в 00:46
Чуйка пропадает, наверно, забывают, чтоо не деньги из них "звёзд" сделали, а собственное мастерство и трудолюбие!
А мне кажется, что в Юве ему интереснее играть будет.
Деньги?Они у него уже есть, а вот насчёт реального шанса выиграть ЛЧ -САМЫЙ ПРЕСТИЖНЫЙ ТРОФЕЙ КОНТИНЕНТА -вот этого уж точно нет!
Он выигрывал ЛЧ?
Hardwell
16 августа 2015 в 00:18
Утка и зачем он нужен Ювентусу,мне смешно даже такое читать)))Если перейдёт,то у него зарплата урежется и за дёшево перейдёт.Клубу и самому Снейдеру не думаю,что это понравится.А так вообще нравятся его выступления за сборную.Помню,как он брал всю ответственность на себя в интервью,как настоящий мужик и лидер где то стоя недалеко от Роббена!
ЮЗИК
16 августа 2015 в 00:01
Хотят из него Пирло сделать
Сантус
15 августа 2015 в 23:38
А оно ему надо?В Турции думаю бабла больше,нервов меньше.И все на руках тебя таскают.)
mengele1986
15 августа 2015 в 23:26
Что-то все более менее хорошие игроки, попадавшие в такие "футбольные страны" как Турция и Россия, где не жалеют миллионы ни пойми кому и не пойми за что, потом свою карьеру реанимировать уже не могут, зажравшись...
Фиорито
15 августа 2015 в 23:14
Снайпер был бы бомбой, в 31 он сыграл бы свою лебединую песню плеймейкера.
Гость