Soccer.ru

Бенитесу нужны игроки в центр полузащиты и атаки

16 августа 2015, 11:47
 Наставник «Реала» Рафаэль Бенитес пока не считает, что его команда должным образом укомплектована к старту нового сезона.

Тренер настаивает что по-прежнему нуждаются в усилении две позиции: центр нападения и центр полузащиты.

Основным вариантом в среднюю линию поля для Бенитеса является аргентинец Лукас Билья из «Лацио». Наставник полагает, что богатый международный опыт этого игрока позволит ему быстро адаптироваться в новой команде.

Что касается атаки, то покупать футболиста топ-уровня «Реал» в этом году не намерен. Напротив, мадридцы, уверен Бенитес, нуждаются в игроке, который будет готов к роли запасного и не станет претендовать на постоянную игровую практику. Учитывая подобные требования, наставник мадридцев полагает, что лучше остальных его команде подошел бы Фернандо Льоренте из «Ювентуса».
Все комментарии
ISFAN07
ISFAN07 ответ LogvinovSerj (раскрыть)
17 августа 2015 в 12:39
И каким же образом по-твоему модеры его ПОДДЕРЖИВАЮТ?!!

P.S. можешь много не раздумывать и валить на бомбардир!!!
Фата лист
16 августа 2015 в 22:27
Перес купит!
112910415
16 августа 2015 в 21:28
ну-ну
Sevastopol-www
16 августа 2015 в 19:26
Всегда чего-то не хватает...
waltaro
16 августа 2015 в 17:18
Какая разница что ему нужно?
К зиме эту пузатую бездарность выкинут уже из Реала.
LogvinovSerj
LogvinovSerj ответ Apokalipsys (раскрыть)
16 августа 2015 в 16:33
А тебе нравится спам?
P.S. Я еще в раздумье. Главное, чтобы не было тех модераторов, которые открыто глорили за испанское недоразуменье "Реал"
Чемпик
Чемпик ответ ballak144 (раскрыть)
16 августа 2015 в 16:26
Да.
И если учитывать интерес Бенитеса к Льоренте, возможен вариант обмена с доплатой... (это мое мнение)... То Пересу, даже я буду готов скинуться на пенсию..))
Vortex777
16 августа 2015 в 16:23
Мората отличный вариант!
ballak144
ballak144 ответ Чемпик (раскрыть)
16 августа 2015 в 16:01
серьезно?
milanetto10
16 августа 2015 в 15:49
верни Морату вот и замена для Бензема не дорого
Фиорито
16 августа 2015 в 15:40
Понятно, Бензина смело можно исключать, for sale))
Чемпик
Чемпик ответ Особо ОпасеН (раскрыть)
16 августа 2015 в 15:35
Перед уходом, нужно же навариться на футболках..))
Apokalipsys
Apokalipsys ответ LogvinovSerj (раскрыть)
16 августа 2015 в 15:31
Врятли!
Кто хотел уйти на БОМбардирь уже ушел!
Чемпик
Чемпик ответ AlexanderP622 (комментарий удален) (раскрыть)
16 августа 2015 в 15:25
Я скинул свежую новость (по теме) причем достоверную (а не с левых сайтов)...
В чем здесь бред..?!))
Особо ОпасеН
Особо ОпасеН ответ Чемпик (раскрыть)
16 августа 2015 в 14:55
Это в идеале) Но Перес явно хочет покинуть пост президента и готов скупить для этого весь шлак.
Санчо Панса
16 августа 2015 в 14:35
Ну да, с уходом Сами Хедиры необходим опорник! Я рад, что до Рафы Бенитеса дошло, что Кроос вовсе не опорный полузащитник. Тогда как быть с Лукасом Сильвой и тем же Каземиро? Вопросов много) Ну и конечно с возвращением в Ман.Юнайтед Чичарито королевскому клубу очень нужен человек, который если что, подстрахует Карима Бензема.
Den Bull
16 августа 2015 в 14:35
Всем нужны
Black Ice
16 августа 2015 в 14:34
Беня бредит
Arhive
16 августа 2015 в 14:19
Льоренте хорошо бы продать.
HULL_TIGR
16 августа 2015 в 14:18
На днях я отказался переходить в Реал Мадрид. А Бенитесу, чтобы он хоть как то продержался, подарил собственноручный конспект, по которому Сколари тренировал сборную Бразилии в 2002 году.
sir_Alex
sir_Alex ответ Silva11 (раскрыть)
16 августа 2015 в 13:58
Только вместе с Мамаевым!
sir_Alex
16 августа 2015 в 13:57
Руки прочь от Лукаса!
ИЛЕС БИЛТТО FAN REAL
ИЛЕС БИЛТТО FAN REAL ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
16 августа 2015 в 13:55
хахаха лоренте на ИСКО это же смешно
LogvinovSerj
LogvinovSerj ответ wasi33 (комментарий удален) (раскрыть)
16 августа 2015 в 13:47
Модераторы, вы рискуете действительно потерять часть аудитотрии (переход на Бомбардир), если будете и дальше продолжать ПОДДЕРЖИВАТЬ откровенный СПАМ!, типо этого
miggel
16 августа 2015 в 13:40
Вроде они на Кейна внимание обращали, что касается центра нападения...
Чемпик
16 августа 2015 в 13:38
Сегодня «Ювентус» предложил за Иско €40 млн
Real Madrid-C
16 августа 2015 в 13:29
Уволить этого тренера нужно,скупит все барахло не понятное и все,и будем потом в 1/8 вылетать каждый год,только года 2-3 от шлака избавились,он новый скупить хочет.
Silva11
Silva11 ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
16 августа 2015 в 13:22
или Кокорин, как вариант
dag-anji05