Soccer.ru

«Спортинг» и ЦСКА рассудит Чакир

16 августа 2015, 13:22
 УЕФА назначил бригаду арбитров на первый матч раунда плей-офф Лиги чемпионов между лиссабонским «Спортингом» и ЦСКА.

Поединок, который пройдет во вторник в Португалии, доверен туркам во главе с Чунейтом Чакиром.

Отметим, что именно этот рефери судил финал ЛЧ последнего сезона между «Барселоной» и «Ювентусом» (3:1).
Все комментарии
iiiiiws
18 августа 2015 в 14:14
таски выше ворот боялся у*бать, вот и низом пробил
iiiiiws
18 августа 2015 в 14:12
жирок игоря накручивал как щас помню
iiiiiws
18 августа 2015 в 14:09
наберите состав нормальный, и тренеров а люди и пешком придут на нормальные игры
iiiiiws
18 августа 2015 в 13:15
4 мача один мяч разницы ; 3 - ноль мячей разницы , а магнит голубых нагнул что поделаеш
iiiiiws
18 августа 2015 в 13:12
не дал и не дал надо сыгры закатывать перестройтесь креатив включайте .
iiiiiws
18 августа 2015 в 13:10
кто подходит того слутский и возмёт а так герус юрченко гилерме (дала там паспорт тетя оля ему чтот не слышно)первые 3 места в ркпл , потом эти где то, не за ними , а на 10 11 месте.
iiiiiws
18 августа 2015 в 12:52

да мож саню по инерции уже запускают там ндое был(12-13-14), башкой заколачивал сечас может в каких то играх и бусофу было ставить туда(апп) да и енбаев не испортилбэ, а они по накатоной х*ячат , и п*уй что защитники (терек например ) верхи все снимают и фланги закрывают.
mutabor0992
17 августа 2015 в 23:57
Опа!!!Самый ручной судья уефа.Для кого он окажется "сладким"?
Судья
Судья ответ GooFy за ЦСКА (раскрыть)
17 августа 2015 в 18:47
Попрошу не выражаться матом.
Masster
Masster ответ Леонардо Да Винчи (раскрыть)
17 августа 2015 в 18:14
турки не любят арабов, поэтому они стратегические партнеры евреев
GooFy за ЦСКА
17 августа 2015 в 11:59
ЦСКА вперёд , нам очень нужна победа !!!! Всем адекватным болельщиком других команд спасибо за то что верите в команду а неадекваты идите отсюда На)(уй
Tajfun
17 августа 2015 в 01:09
Турок сделает все красиво.
DAD81
DAD81 ответ Зенит это Халк (комментарий удален) (раскрыть)
16 августа 2015 в 22:51
Прими пурген. На твой аватар без слез смотреть невозможно.
Фата лист
16 августа 2015 в 22:11
Хороший арбитр!
Серёга с Горелова
16 августа 2015 в 22:09
Удачи ЦСКА в этом не лёгком матче,в гостях. Помню-как Вы победили Спортинг,в финале Кубка УЕФА 16 мая 2005 года.Вперёд Россия.
Леонардо Да Винчи
16 августа 2015 в 20:48
Турки мусульмане не любят евреев цска проиграет
Triem
Triem ответ Зенит это Халк (комментарий удален) (раскрыть)
16 августа 2015 в 20:46
Че это ты там съел?)
Peres Madrid
16 августа 2015 в 20:30
Удачи всем кто в еврокубках , а судья нормалек
Великолепный
Великолепный ответ Бугимен (раскрыть)
16 августа 2015 в 20:15
Он болельщик рубина, а косит под зенит)) Вот такой перевертышь))
Бугимен
Бугимен ответ Зенит это Халк (комментарий удален) (раскрыть)
16 августа 2015 в 20:11
Ты, что так от завести позеленел?Пусть КОНИ наши победят.Кстате Зениту тоже удачи в ЛЧ!
Великолепный
Великолепный ответ Зенит это Халк (комментарий удален) (раскрыть)
16 августа 2015 в 20:02
Печалька)) Твой рубин больше не будет играть в Лиге Чемпион))
Сочувствую!
Великолепный
Великолепный ответ Зенит это Халк (комментарий удален) (раскрыть)
16 августа 2015 в 20:00
Тебя и твой рубин уже не спасти))
Великолепный
16 августа 2015 в 19:58
ЦСКА в тебя верим,
За тебя мы болеем,
Имя твоё мы славим,
Никогда не оставим!!!
Только ЦСКА! Только победа!
ES ES
ES ES ответ Cskaz (раскрыть)
16 августа 2015 в 19:53
ЦСКА должна проходить, так как игра Зенита к сожалению, особо не впечатляет :(
Удачи ЦСКА и объективного судейства от Чакыра который судил финал ЛЧ в прошлош сезоне.
Goldstream
16 августа 2015 в 19:52
рассудит
REDAT
16 августа 2015 в 19:52
Мы всех соперников одолеем,
Мы за "ЦСКА" всей РОССИЕЙ мы болеем.
Победу у "Спортинга"мы заберём,
И три очка домой МОСКВУ привезем .Удачи ВАМ "ЦСКА"!★ ☆ ✮ ✯ ★ ☆ ✮ ✯ Ждем победы!!!!!!!!!!!!
112910415
16 августа 2015 в 19:39
пусть Чакир
Бугимен
16 августа 2015 в 19:39

Пусть сопутствует удача Вам ЦСКА!
КОМОNЪ
16 августа 2015 в 19:30
Думбия любит такие матчи, очень вовремя прибыл. Только вперед ЦСКА!!!
Леонардо Да Винчи
16 августа 2015 в 19:26
удачи Спортингу
Гость