Soccer.ru

«Арсеналу» вновь нужен Кавани

16 августа 2015, 13:52

 Лондонский «Арсенал» вернулся к идее подписания нападающего ПСЖ Эдинсона Кавани.

«Канониры» вновь заинтересовались уругвайским форвардом после того, как их попытки договориться с «Реалом» относительно перехода Карима Бензема успехом не увенчались.

«Арсенал» оказался не готов отдать за француза требуемые мадридцами 65 млн евро, но в то же время согласен расстаться с 50 млн ради Кавани.
 

Все комментарии
Sevastopol-www
18 августа 2015 в 10:32
Навязчивая идея...
Арс..
Арс.. ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
17 августа 2015 в 11:20
а вы то сами, из этого самого базара кого купили за 35 лямов?? лучше молчи и не позорься го*нюк!!
Барабуля
17 августа 2015 в 08:01
Я за, давайте уже Крыховяка и Кавани подписывайте. И надо набором очков заниматься плотно.
Mr Siberian
Mr Siberian ответ YRunner (раскрыть)
17 августа 2015 в 06:40
Можно и так)
Lucius Vorenus
17 августа 2015 в 00:41
Кержакова можно не за дорого взять. пускай не тупят.
он им забьёт
invite yupi
16 августа 2015 в 23:13
ПСЖ не отпустит. Сами кого хочешь купят.
YRunner
YRunner ответ Master Football 7 (раскрыть)
16 августа 2015 в 19:59
Жиробас даже получше будет.
YRunner
YRunner ответ Mr Siberian (раскрыть)
16 августа 2015 в 19:58
И не более чем за 50 млн.
Nazi
16 августа 2015 в 17:35
Ну это смехотворно! :) Только и мечтаю, чтобы кавани сплавили из ПСЖ, и нате прямо в Арсенал! Только не к нам :( Это же всем Арсенальским атакам тормоз!:(
Juventus21
16 августа 2015 в 17:25
Арсеналу по карману такой трансфер. Было бы очень интересно увидеть Эдисона в стане канониров.
Vortex777
16 августа 2015 в 16:35
Жиру вроде неплохо справляется...
spectator
16 августа 2015 в 16:12
не отдаст его ПСЖ , тем более , швед в Париже видимо последний сезон да и в этом верняк там ставка больше на Кавани нежели на уже далеко немолодого носатого каратиста. Арсен впролете)))
lexatver
16 августа 2015 в 16:01
Дайте уже денег Арсену!!! Пусть Арсенал поборется за ЛЧ. Они должны её наконец то выиграть. Надо только продать пучеглазого и купить 4 топ игрока, делов то)
Mr Siberian
16 августа 2015 в 15:44
Если брать то оптом, и Карима и Эдинсона.
Санчо Панса
16 августа 2015 в 15:32
Кавани, Бензема, Лаказетт, Игуаин.. Кто же станет заветным приобретением канониров этим летом) Могу предположить, что Арсенал совершит долгожданный трансфер форварда на флажке, то есть в последний день трансферного окна.
serginho8
16 августа 2015 в 15:21
Если возьмут Кавани тогда реально в атаке сила будет мощная у них, другое дело с их обороной чемпионами все равно не стать..
Шмавон
16 августа 2015 в 14:42
нужно уже брать кого нибудь
ФАНАТ АРСЕНАЛ 2
16 августа 2015 в 14:40
хрень!
Arhive
16 августа 2015 в 14:13
кто то такой и нужен, но помоложе бы
Фиорито
16 августа 2015 в 14:10
Думаю что линия Озил - Санчес - Кавани будет термоядерной смесью, если только выгорит.
Kurtd
16 августа 2015 в 13:59
Не перейдет.Но и Арсеналу с одним Жиру на весь сезон оставаться тоже не вариант.
3ton
16 августа 2015 в 13:57
легче Венгера поменять и команда заиграет
Master Football 7
16 августа 2015 в 13:55
Интересно,чем же он лучше Жиру ?
Гость