Soccer.ru

Луис Энрике: «Барселона» способна забить «Атлетику» четыре гола и больше"

16 августа 2015, 16:06
 Наcтавник «Барселоны» Луис Энрике верит в то, что его команда может стать обладателем Суперкубка Испании, несмотря на поражение от «Атлетика» со счетом 0:4 в первом матче.

«Не думаю, что счет 4:0 отражает ход матча. Мы просто серьезно поплатились за несколько наших ошибок. Это необычно для нас: создать столько моментов и ни разу не забить.

Еще никогда в истории Суперкубка команде не удавалось отыграться после 0:4 в гостях. Поэтому впереди нас ждет серьезный вызов. Мы знаем, что можем забить четыре гола или больше, но при этом нам важно не ошибаться
».
Все комментарии
KLINSI
19 августа 2015 в 00:08
Не шмогли)).
Forint
Forint ответ AlexanderP622 (комментарий удален) (раскрыть)
17 августа 2015 в 09:41
Ну от Вальдеса и не такие привозы видали, на более высоком уровне. Матчи ЛЧ против челси 2:4
Санчо Панса
Санчо Панса ответ AlexanderP622 (комментарий удален) (раскрыть)
17 августа 2015 в 08:55
Таким образом Пеп Гвардиола останется единственным тренером в истории Барсы, кто выиграл за один календарный год 6 трофеев) Все равно удачи вам!
Sevastopol-www
17 августа 2015 в 08:49
Второй матч подряд пропускаете по 4 мяча...
Forint
Forint ответ Чемпик (раскрыть)
17 августа 2015 в 08:34
НУ кроме первого гола Басков, в остальных трех мячах Тер Штегена не вчем упрекнуть. Защита облажалась.
Forint
17 августа 2015 в 08:31
Обидно, но мы теперь знаем, что представляет из себя защита блаугранас без Пике, Альбы, и Матье. Для того чтобы выигрывать трофеи полезно и проигрывать, получать пощечины!
Санчо Панса
17 августа 2015 в 05:11
Фишка в том, что если Атлетик Бильбао забьет хотя бы один мяч на Камп Ноу, то даже великолепная Барселона не наколотит баскам 6 мячей! Все таки Барса только вкатывается в сезон. Ну не все же трофеи должны достаться Блаугранас в 2015 году)
fkb
fkb ответ sir_Alex (раскрыть)
16 августа 2015 в 23:32
Главное - разорвать!) иначе ни как!
fkb
fkb ответ ALBA-BARSELONA (комментарий удален) (раскрыть)
16 августа 2015 в 23:05
Это тот ослик что символ каталонии! О его фалосе у себя во рту ты молвишь!?)
fkb
fkb ответ ALBA-BARSELONA (раскрыть)
16 августа 2015 в 22:55
Ты что Лапорта будет уволен или нет?!) нытик ты дурно пахнущий болей за сливок это там всех сливают почем зря!
fkb
fkb ответ realmadrid92 (раскрыть)
16 августа 2015 в 22:50
То у тебя флюс или за щеку чего взял!?) анчи чемпион!)!)
112910415
16 августа 2015 в 21:39
ужас
sir_Alex
16 августа 2015 в 21:33
Главное – не пропустить
Alex Y
16 августа 2015 в 21:22
Хорошо бы нет:)
Viktor41
16 августа 2015 в 20:56
Скорее всего, Барселона отыграет 4 мяча.
realmadrid92
realmadrid92 ответ Чемпик (раскрыть)
16 августа 2015 в 20:05
Согласен, в чемпе еще повезло им из за травм и Анчи. Реал должен был становится чемпом в Ла Лиге
beslan1995
16 августа 2015 в 19:44
Луим Энрике:Барселона способна пропустить от Атлетика четыре гола и больше!!
Чемпик
Чемпик ответ ALBA-BARSELONA (раскрыть)
16 августа 2015 в 19:33
Дайте ложечку маленькому аргентинцу..))
ps. Они ни в одной, а в двух, восемь пропустили..)) Но все равно это не может не радовать..))
Чемпик
Чемпик ответ andrew1965 (раскрыть)
16 августа 2015 в 19:26
Как говорится: "Ничего личного, только бизнес", а в их случае "шоу бизнес"..))
Чемпик
Чемпик ответ realmadrid92 (раскрыть)
16 августа 2015 в 19:21
Обидно... должно было уже быть минус два..))
Apsny
16 августа 2015 в 19:10
С предсезонкой прогадал, но как знать..
ЮЗИК
16 августа 2015 в 19:09
Интересно будет на это посмотреть
Hезнакомец
16 августа 2015 в 19:03
Я верю в это, но если даже не отыграетесь, покажите нам достойный футбол.
realmadrid92
16 августа 2015 в 19:02
Вечно везти не будет, по этому -1 трофей
лолос
16 августа 2015 в 18:22
Шансов нет. "Атлетик" - это не какая-нибудь "Гранада" и своего уже не упустит. Может "Барса" и выиграет крупно, но недостаточно. 4-1 например.
spar7
16 августа 2015 в 18:06
смешно) вы атлетику это сказали?) "сильнейший клуб мира" в первых двух играх сезона пропустил по 4 мяча от 5 и 7 команды чемпионата)
ALBA-BARSELONA
16 августа 2015 в 18:02
Атлетик сядут в автобус и пойдут вперед,когда счет станет 4-0
ALBA-BARSELONA
ALBA-BARSELONA ответ Ronaldo RM (раскрыть)
16 августа 2015 в 18:01
Он так не говорил,а если сказал,тогда он скорее всего будет уволен до конца сезона
Ronaldo RM
16 августа 2015 в 17:56
он вроде говорил,что на ответный матч такой же состав выпустит, разве нет?
andrew1965
16 августа 2015 в 17:49
у барсомешка слишком большой финансовый ресурс, поэтому никто особо и не удивится, если барсамешеок отыграется с 0:4
Гость