Soccer.ru

«Арсенал» победил «Кристал Пэлас»

16 августа 2015, 17:46
В матче 2-го тура АПЛ «Арсенал» одолел «Кристал Пэлас».

16 августа, Лондон, стадион «Селхарст Парк»

«Кристал Пэлас» — «Арсенал» — 1:2 (1:1)
Голы: Жиру 16, Уорд 28, Дилейни 55 (аг).

«Кристал Пэлас»: МаКарти, Уорд, Данн, Дилейни, Суаре, Заха (Ли 76), Кабай, МакАртур (Бэмфорд 80), Панчеон, Боласи (Матч 46), Уикхэм.

«Арсенал»: Чех, Бельерин, Мертезакер, Косиельни, Монреаль, Коклен (Окслэд-Чэмберлен 64), Рэмси, Касорла, Озил (Гиббс 83), Санчес (Артета 75), Жиру.

Предупреждения: Коклен 41, МакАртур 45+1.

Судья: Мэйсон.
Источник: soccer.ru Автор: Дмитрий Герасимов
Все комментарии
Шмавон
Шмавон ответ dima090887 (раскрыть)
18 августа 2015 в 18:13
согласен с тобой
robik
robik ответ dima090887 (раскрыть)
18 августа 2015 в 11:14
У Оспины теперь будет кубковая судьба...
Mr Siberian
Mr Siberian ответ dima090887 (раскрыть)
17 августа 2015 в 20:38
Тоже уже приходят такие мысли в голову...
dima090887
dima090887 ответ Dj_Jd (раскрыть)
17 августа 2015 в 20:11
100%
dima090887
dima090887 ответ Mr Siberian (раскрыть)
17 августа 2015 в 20:11
нужно на Оспину поменяться и делов-то...
lobsterdam
lobsterdam ответ Arhive (раскрыть)
17 августа 2015 в 17:01
но он ведь их и не взял, а их ему ПОДАРИЛИ на бедность!
Mr Siberian
17 августа 2015 в 16:23
Без валерьянки не обошлось...Чеху нужно что-то с собой делать...
f_live
17 августа 2015 в 10:39
Валидольная концовка и просто супер отыгранные минут 60-70, в сезон потихоньку вкатываются, Озил красава, впрочем как и многие другие, главное 3 очка!
ArA03
17 августа 2015 в 08:48
Интересный матч был.Порадовали Озил и Монреаль,Чех как то не уверено кажется в воротах,ну и защиту немного лихорадит
Dj_Jd
Dj_Jd ответ fanarsbssr (раскрыть)
17 августа 2015 в 07:56
Истину глаголишь!
Arhive
Arhive ответ lobsterdam (раскрыть)
17 августа 2015 в 05:32
нет. ожидаемо что Арсен возьмет три очка.
Санчо Панса
17 августа 2015 в 05:23
Сегодня же у Легенды Арсенала день рожденье! 38 лет исполнилось лучшему футболисту канониров Лондона по версии болельщиков великолепному Тьерри Анри) Недавно Тьерри снялся в нашумевшем фильме Антураж! Желаю здоровья, успехов и интересных творческих проектов)
Санчо Панса
17 августа 2015 в 05:04
С большим трудом и то за счет автогола соперника. Комментатор этой встречи привел статистику, что Кристал Пэлэс еще ни разу не начинал сезон с двух побед подряд, а Арсенал с двух поражений! И все таки Арсеналу победа была нужнее. Отмечу, что Уорд конечно классный мяч забил и без шансов для Чеха) Спасибо нужно сказать Алексису, который продавил Данна, что в итоге и привело к автоголу Дилейни. Всех болельщиков канониров Лондона с победой!)
fanarsbssr
fanarsbssr ответ Jerak (раскрыть)
16 августа 2015 в 23:42
Ты,что гонишь???Какие сомнения и страхи можно,Чеху откидывать???Ему только труху можно откидывать....Пеньсия хренова!!!!!!!!Пора реально дома носки вязать....За каким хреном к нам его взяли????Я понимаю пшек прокуренный...его уже давно пора было гнать..., но у нас же есть ОСПИНА
fanarsbssr
16 августа 2015 в 23:35
Уберите Чеха с рамки !!!!!!Реально он не в катке!!!С ним даже в оконцовке не играется...Дайте Оспине играть...нахрена нам этот пенсионер в шлеме?????
fanarsbssr
fanarsbssr ответ Пластун (раскрыть)
16 августа 2015 в 23:29
Перед кем ответ держать????Да и за,кого????За ВЕчную звезду БАЙте,который в последней игре даже "рысей"не взял...который к перерыву еле двигался по поляне?????Или может за Сеска?????Который больше полирует скамейку,а может он однозначно больше!!!!!Или может за Сонга????Он единственный,кто у нас держал(хоть и с ошибками)оборону ...отвечаю,когда Сонг был,спокойней было!!!!!!!Ну уже не хочу говорить про Вермалена....вечно на болячках,два-три гола за сезон....за-то волевое лицо-постоянный(старый)соста
Фата лист
16 августа 2015 в 22:29
Тяжко в сезон вкатывается Арсенал...
DavideSanton
DavideSanton ответ shpa40k (раскрыть)
16 августа 2015 в 22:07
А если бы КП реализация не подвела?) а плохая реализация моментов у Арсенала это обычное дело, по-моему.
ArS1886
16 августа 2015 в 22:04
Повезло, с победой канониры!
YRunner
YRunner ответ musa_terek (комментарий удален) (раскрыть)
16 августа 2015 в 21:46
Легкой прогулки им с нами точно не светит.
Limp Bizkit
16 августа 2015 в 21:43
не без проблем)
DIDI 23
16 августа 2015 в 21:40
Главное 3 очка. С Арсенал победой!
lobsterdam
lobsterdam ответ nnbb199O (раскрыть)
16 августа 2015 в 21:21
непонятно, почему арсен называет этот случайный выигрыш (как в рулетке) поворотной точкой? Гнали волну на МЮ после победы на курятником, но там-то 100% голевая ситуация была и так в отличие от арсенальной.
lobsterdam
lobsterdam ответ Arhive (раскрыть)
16 августа 2015 в 21:18
ожидаемо что? что забьют в свои?
Пластун
16 августа 2015 в 21:14
С победой Арсенал. Но за Глеба, Фабрегаса, Сонга, Вермалена ты Арсен ещё ответишь!)))))
shpa40k
shpa40k ответ Небесный (раскрыть)
16 августа 2015 в 21:11
да ладно вам... Кристал смотрелся неплохо, но не на столько. Арсенал ещё голов 5 мог положить, если бы реализация не подводила...
spectator
spectator ответ Arhive (раскрыть)
16 августа 2015 в 21:07
за тройку минимум , болел старухи)))
Arhive
Arhive ответ inz87 (раскрыть)
16 августа 2015 в 21:03
как за что? за попадание в десятку.
Arhive
16 августа 2015 в 21:01
ожидаемо!
ReD_MU_DeVIL
ReD_MU_DeVIL ответ nnbb199O (комментарий удален) (раскрыть)
16 августа 2015 в 20:58
В прошлом сезоне так орали колбасники в итоге все мы знаем что они свое заслуженное место заняли, а в этом вы Ггшники кричите в итоге тоже знаем 4 место и празднования Ггуннерские-паради))
Гость