Soccer.ru

Венгер: «Эти три очка могут стать для „Арсенала“ поворотной точкой»

16 августа 2015, 19:06
 Наставник «Арсенала» Арсен Венгер прокомментировал победу 2:1 над «Кристал Пэлас» во 2-м туре АПЛ.

«Эта игра была проверкой нашего морального состояния, и мы ее успешно прошли. После нашего второго гола мы отлично сражались и в итоге довели дело до победы. Я доволен результатом, так как на выезде против „Кристал Пэлас“ всегда сложно играть. Думаю, эти три очка могут стать для „Арсенала“ поворотной точкой», — сказал Венгер.


 

Все комментарии
Mr Siberian
17 августа 2015 в 16:25
Теперь нужно идти беспроигрышной серией до самого конца сезона)
f_live
17 августа 2015 в 10:48
Матч провели очень хороший, моменты нужно было реализовывать конечно, особенно в первом тайме, Озил молодец, Санчес зажигал, но видно что еще физически окончательно не готов, а вот нападающий очень нужен!
Санчо Панса
17 августа 2015 в 04:55
Но стоит сказать, что Арсеналу где то и повезло! Забей в начале второго тайма Уикхэм и будь поточнее игроки Кристал Пэлэс, то была бы ничья, минимум. И все в итоге решил эпизод, когда Алексис продавил центрального защитника команды противника, который был выше его на голову)
pif57
16 августа 2015 в 22:46
Наверх по лестнице, ведущей вниз?
azkan
azkan ответ LMI (раскрыть)
16 августа 2015 в 22:39
А ты хочешь протроллить меня? Считай что ты это сделал. Тем более что у Челси действительно нет игры. И Жозе после игры на интервью понесло..
Я это сказал вам - болельщикам Арсенала, действительно странно, что во втором туре! после победы 2:1! над Кристал! слышать от Венгера о поворотной точке. А тебе не кажется?
459654
16 августа 2015 в 22:12
Пусть так и будет.
DavideSanton
16 августа 2015 в 21:57
Главное, чтоб образного поворота не туда не случилось)
112910415
16 августа 2015 в 21:43
едва ли
ЮЗИК
16 августа 2015 в 21:37
Выигрывать так надо у клубов из топ пятерка,а с остальными очки терять не желательно, поэтому пока одни слова
nnbb199O
16 августа 2015 в 21:32
может быт
LMI
LMI ответ azkan (раскрыть)
16 августа 2015 в 21:27
Это ты кому сейчас сказал? Мауринье?
ФАНАТ АРСЕНАЛ 2
16 августа 2015 в 21:27
та да,..
azkan
16 августа 2015 в 21:26
Дожили :) Победу с разницей в гол над Кристал Пэлас считать поворотной. Эти слова выживающего в АПЛ, а не претендента на золото.
Manchester2015
Manchester2015 ответ Фиорито (раскрыть)
16 августа 2015 в 21:14
Нравятся мне такие простые люди как ты))а если купят еще и видаля так вообще все пять трофеев возьмут!)))))))))))
sir_Alex
16 августа 2015 в 20:55
А могут и не стать
Triem
16 августа 2015 в 20:48
Нужен нап! Жиру конечно забил шедевр, но он не стабилен!
Zely
16 августа 2015 в 20:35
Ну удачи! Но нужен нап. Жиру нестабилен, может конкурент изменит это дело
LMI
LMI
16 августа 2015 в 20:02
Если волю в кулак не зажмем, если не будем драться в каждой игре, то нифига не будет.
YRunner
16 августа 2015 в 19:55
Что-то заносит нас в эти повороты.
Goldstream
16 августа 2015 в 19:54
А Челси продуло
Шмавон
16 августа 2015 в 19:53
надеемся на это
DXTK
16 августа 2015 в 19:36
Поворотная Точка, после этой победы Арсенал Держит Курс На Чемпионство - сказал Венгер. А я скажу так главное чтобы эта Точка не стала "Пятой" точкой на которую может команда присесть не надолго.
Фиорито
16 августа 2015 в 19:23
В этом сезоне за золото будут бороться Арсенал и Сити. А если Арсенанал еще получит Бензина или Кавани, то можно будет замахнуться и на финал ЛЧ.
Sevastopol-www
16 августа 2015 в 19:17
Новый поворот...
Гость