Soccer.ru

Лиссабонский «Спортинг» в июле бесплатно подписал Сиани, а месяц спустя продал его в «Эспаньол»

16 августа 2015, 22:29
 Руководство лиссабонского «Спортинга» провернуло выгодную сделку.

Месяц назад в клуб на правах свободного агента перешел экс-защитник «Лацио» Микаэль Сиани. Сегодня же стало известно, что португальцы продали его в «Эспаньол». Сумма трансфера неизвестна.

31-летний футболист подписал контракт на два года с возможностью продления ещё на один сезон.

Лиссабонский «Спортинг» в июле бесплатно подписал Сиани, а месяц спустя продал его в «Эспаньол»

Фото: rcdespanyol.com
Все комментарии
Munutd
18 августа 2015 в 13:36
Ха ха ха, дааа, португальцы те еще бизнесмены... Как Порту ведет свои дела на трансферном рынке, Бенфика теперь вот Спортинг... Респкт им...
Miha
Miha ответ Baggio R. (раскрыть)
18 августа 2015 в 08:31
Ну теоретически можно так же сделать. За месяц до трансферного окна подписать свободного агента и в трансферное окно его скинуть.
Baggio R.
Baggio R. ответ Miha (раскрыть)
17 августа 2015 в 16:11
Вот! А тут-то через месяц)
Miha
Miha ответ Baggio R. (раскрыть)
17 августа 2015 в 16:07
Ну пол годика подождать придется...
Baggio R.
Baggio R. ответ Miha (раскрыть)
17 августа 2015 в 16:05
Дак ведь сразу же не продать
Miha
Miha ответ Baggio R. (раскрыть)
17 августа 2015 в 16:04
В 15!
Можно там все провернуть! Настроить скаута что бы он искал только тех у кого контракт меньше года.
Baggio R.
Baggio R. ответ Miha (раскрыть)
17 августа 2015 в 15:02
В какую Фифу ты играешь? В последних версиях уже такое не провернуть.
FootballFun1985
17 августа 2015 в 09:43
Удинезе так же Маннингера продал в 2008.
Miha
17 августа 2015 в 09:35
Я так же в ФИФЕ делаю!
Sevastopol-www
17 августа 2015 в 07:55
Спекуляцию никто не отменял...
sir_Alex
17 августа 2015 в 07:36
Кто как зарабатывает в этом суматошном мире
Vector
17 августа 2015 в 07:09
Цельный лям Евро, наверное
CL2014
17 августа 2015 в 07:04
в фифе так любой дурак знает как делать
nahan
17 августа 2015 в 06:30
Португальцы умеют навариваться на сделках.
Санчо Панса
17 августа 2015 в 04:48
Можно сказать только Браво руководству львов Спортинга! В итоге остались в плюсе после этого трансфера) И кстати Сиани все равно бы не сыграл против ЦСКА в ЛЧ, потому что он не основной защитник команды Жорже Жесуша.
Hardwell
17 августа 2015 в 04:03
Это бизнес,ничего личного (с)
Lucius Vorenus
17 августа 2015 в 00:46
То что там бабло умеют делать это давно известно!
Juventus21
17 августа 2015 в 00:43
Ну вот как португальские клубы умудряются такие дела проворачивать. Молодцы, что тут скажешь.
akryl
17 августа 2015 в 00:34
Красаучеги )
EAGinLE
16 августа 2015 в 23:10
Хитрецы .
3наток футбола
16 августа 2015 в 22:48
Несколько лет назад была похожая история с Демикелесом и его переходом в МС!
novaka1n
novaka1n ответ pif57 (раскрыть)
16 августа 2015 в 22:48
ты что коменты не читаешь? это не зенит плохо играл, это краснодар не давал им забивать и не разлетались от халка, как в рекламе, от защиты играли подлецы!
Jeck Denielse
16 августа 2015 в 22:46
Не надо быть аферистами что бы провернуть такую аферу,просто подобрали деньги что плохо лежали.....
Сделка по Думбии повеселей выглядит....
pif57
pif57 ответ Зенит это Халк (комментарий удален) (раскрыть)
16 августа 2015 в 22:44
Вам уже пришел громкий конец- Краснодар постарался! Ха-ха ха! А ЦСКА ещё не сказал своего слова.
pif57
16 августа 2015 в 22:43
Для них футбол- не главное- главное бизнес!
novaka1n
novaka1n ответ СТОЛИЦА ЮГА (раскрыть)
16 августа 2015 в 22:42
потому что он и не стоил столько никогда.
СТОЛИЦА ЮГА
16 августа 2015 в 22:40
Зенит купил Халковитселя за 100 миллионов а теперь не могут Витселя даже за 30 продать.)
Venezuela
16 августа 2015 в 22:39
Как в менеджере!))
Gangnam_Style
16 августа 2015 в 22:36
Ахаха красава барыги! Это как мой сосед Колька ворует с нашего районного завода арматуру и ему же её продаёт потом! xD
nautilus163
16 августа 2015 в 22:35
Наварились на пустом месте! Молодцы! Наши бы в убыток сыграли!
Гость