Soccer.ru

Кришито: «Хочу вернуться в Италию»

16 августа 2015, 22:41
 Защитник «Зенита» Доменико Кришито признался, что хочет покинуть клуб.

- Меня радует то, что мной интересуется «Интер». Этой ситуацией занимается мой агент. Что произойдет? Посмотрим. В России я уже пять лет и хорошо себя чувствую здесь, но я бы хотел вернуться в Италию. Мне хочется снова выступать за сборную моей страны. Если поступит интересное предложение, то я его рассмотрю. Впрочем, пока нет никакой конкретной информации.
Все комментарии
112910415
17 августа 2015 в 05:09
родина ждёт
Санчо Панса
17 августа 2015 в 04:34
Если уйдет Доменико в тот же Интер, то в Зенит придет какой-нибудь игрок с российским паспортом. В матче с Краснодаром очень не хватало итальянца слева в защите и Анюков не смог его достойно заменить( Однако Кришито скорее всего до конца сезона останется в питерском клубе, на мой взгляд!
7cska55
17 августа 2015 в 04:22
Так надо переходить в "Интер".
протон3
17 августа 2015 в 02:58
а че он дернул
Сергей Саныч
17 августа 2015 в 02:05
Точно Макеева возьмут враги лютые.
Прям кусками вырывают лучших из лучших.
По Дзюбе до сих пор реву.
fg346erhh
fg346erhh ответ poluzashitnik (раскрыть)
17 августа 2015 в 02:05
Ребят, бросайте курить! Тем более что сейчас это действительно легко, например у меня получилось за 2 дня. Теперь хочу поделиться этим со всеми, вот мой блог - http://ну-ка, ссылку убрал!OYqGg
3наток футбола
3наток футбола ответ Великолепный (раскрыть)
17 августа 2015 в 01:16
ildar(как-то так)-это был его ник,а зовут его Марсель.
poluzashitnik
17 августа 2015 в 01:13
иди
Великолепный
Великолепный ответ 3наток футбола (раскрыть)
17 августа 2015 в 01:12
Он не Марсель он эльдарка))
Великолепный
Великолепный ответ Jeck Denielse (раскрыть)
17 августа 2015 в 01:08
Приказ с выше из зенита сделать базовую команду для сборной России,так что скоро у вас будут играть одни Дзюбы и Кокорины))
Великолепный
17 августа 2015 в 01:06
Скоро из за лимита разбегутся все хорошие легионеры и останутся одни Дзюбы и Кокорины))
Jeck Denielse
17 августа 2015 в 01:04
В Зените что то не так.....
Этот слив Краснодару.....Кришито переобулся....Боаш в непонятке....команда не играет.....
Что то не так в королевстве.....
Срочно изменить вектор развития,с повышением окладов и премиальных....
Александр Викторович
Александр Викторович ответ spartach n1 (раскрыть)
17 августа 2015 в 00:49
Я случайно нажал палец вверх,не обижайся.
Видел игры с моим участием?
spartach n1
spartach n1 ответ Зенит это Халк (комментарий удален) (раскрыть)
17 августа 2015 в 00:46
Не спорь с не адекватами, не опускайся на их уровень !
spartach n1
spartach n1 ответ Зенит это Халк (комментарий удален) (раскрыть)
17 августа 2015 в 00:41
До новых встреч !
3наток футбола
17 августа 2015 в 00:41
Можете не отвечать на мой вопрос ниже,эти два создания уже дали утвердительный ответ.
spartach n1
17 августа 2015 в 00:39
Очень жаль что у нас такие неадекватные знатоки футбола !
Lucius Vorenus
17 августа 2015 в 00:38
пара уже давно!
spartach n1
spartach n1 ответ 3наток футбола (комментарий удален) (раскрыть)
17 августа 2015 в 00:37
Но тем не менее ты заговорил, так у кого проблемы с мозгом ?))
3наток футбола
3наток футбола ответ Зенит это Халк (комментарий удален) (раскрыть)
17 августа 2015 в 00:33
Ты же за Рубин,Зенитом только прикрываешься.Тебя,вроде,Марсель зовут,у моего кота такая же кличка.
spartach n1
spartach n1 ответ 3наток футбола (раскрыть)
17 августа 2015 в 00:32
Значит ты не обиделся, ярый питерец ?
spartach n1
spartach n1 ответ Зенит это Халк (комментарий удален) (раскрыть)
17 августа 2015 в 00:31
Да но для этого придется пройти обряд очищения фнл !
3наток футбола
3наток футбола ответ spartach n1 (раскрыть)
17 августа 2015 в 00:30
На правду не обижаются!
spartach n1
spartach n1 ответ 3наток футбола (раскрыть)
17 августа 2015 в 00:28
Начинаешь общение с оскорблений, ты что из Питера ?
spartach n1
spartach n1 ответ Зенит это Халк (комментарий удален) (раскрыть)
17 августа 2015 в 00:27
Он уже давно на этом пути !
3наток футбола
17 августа 2015 в 00:26
spartach n1 и Зенит это Халк-два местных шута?
spartach n1
17 августа 2015 в 00:20
Да жалко что болельщики великого после Краснодара не склонны к общению !
spartach n1
spartach n1 ответ Зенит это Халк (комментарий удален) (раскрыть)
17 августа 2015 в 00:19
Ну белым то может нет, а вот за остальное я уверен ))
spartach n1
spartach n1 ответ Зенит это Халк (комментарий удален) (раскрыть)
17 августа 2015 в 00:15
И то правда, в этом сезоне думаю зенит что нибудь новенькое подкинет ))
spartach n1
spartach n1 ответ Зенит это Халк (комментарий удален) (раскрыть)
17 августа 2015 в 00:14
Но у вас же теперь игрочищще, гигант мысли, король раздевалки !
Гость