Soccer.ru

Кришито: «Хочу вернуться в Италию»

16 августа 2015, 22:41
 Защитник «Зенита» Доменико Кришито признался, что хочет покинуть клуб.

- Меня радует то, что мной интересуется «Интер». Этой ситуацией занимается мой агент. Что произойдет? Посмотрим. В России я уже пять лет и хорошо себя чувствую здесь, но я бы хотел вернуться в Италию. Мне хочется снова выступать за сборную моей страны. Если поступит интересное предложение, то я его рассмотрю. Впрочем, пока нет никакой конкретной информации.
Все комментарии
Artemon9
18 августа 2015 в 01:38
В Лацио заиграл бы,я думаю. Помог бы пройти Байер
Eagle of attack
17 августа 2015 в 17:27
По игре он не лучше Комбарова.
Den Bull
17 августа 2015 в 15:01
Пока ни о чём.
22673
17 августа 2015 в 13:55
Во что превращается наш чемп?На кого смотреть?Про игры в Европе вообще молчу.....
Dok Hadson
17 августа 2015 в 13:15
Мы не против!!!!!!!!!За одно и халку билет до Бразилии купи!
Фата лист
17 августа 2015 в 12:39
В сборную и из России можно попасть, Кришито перестали вызывать из-за скандала с договорными матчами, потому возвращение в Италию ему не поможет...
spartach n1
17 августа 2015 в 12:29
Зенит снижает престиж РПФЛ !
orech
orech ответ Зенит это Халк (комментарий удален) (раскрыть)
17 августа 2015 в 11:49
он не знает кто такой Миллер:)
orech
17 августа 2015 в 11:48
побежали из Питера:)
EAGinLE
17 августа 2015 в 11:33
В Италии теплей .
cvanza
17 августа 2015 в 11:15
Пока только мечты
Pro100men
17 августа 2015 в 11:03
Go home!
zyxel410
zyxel410 ответ Сергей Саныч (раскрыть)
17 августа 2015 в 10:29
Расстрогали вы мое сердце.Сегодня же начну сбор подписей за возвращение Дзюбы в Спартак.)))
Limp Bizkit
17 августа 2015 в 10:27
плохо начали платить?или просто голубизна достала?
GAS198807
17 августа 2015 в 10:11
Эхо лимита
Vector
Vector ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
17 августа 2015 в 10:07
Якорем на дно российской действительности...
Ministri Krasnodar
17 августа 2015 в 09:58
Вот вам и лимит.Скоро будем смотреть на сборище российских кривоногих миллионеров,которые будут перекатывать мяч в центре поля и думать о прибавке к зарплате... Ну это Морозз мечтает об этом.Он же за ужесточение лимита.
vvv246
17 августа 2015 в 09:44
Давай, выкладывай свои кровные первым!
mihon_87
17 августа 2015 в 09:40
давай домой
vvv246
17 августа 2015 в 09:14
На его место Петров поспел. Зенитовский воспитанник.
vvv246
vvv246 ответ REDWHITE_ (раскрыть)
17 августа 2015 в 09:13
Да пусть идет. Но только за хорошие деньги.
REDWHITE_
17 августа 2015 в 07:58
отпустите его, пожалуйста!
Sevastopol-www
17 августа 2015 в 07:54
Честное признание...
Ваша совесть
17 августа 2015 в 07:22
Да отпустите вы его уже! Ведь его недонастрой виден уже три года как! Поэтому на поле не рвет и не мечет, как в первые года!
Vector
17 августа 2015 в 07:08
Какой сезон все хочет и хочет
sir_Alex
sir_Alex ответ AST (раскрыть)
17 августа 2015 в 06:53
Скорее всего, дело именно в сборной, а не тоске по Родине. Из СериАла проще попасть в состав Скуадры Адзурры, по его мнению
нoГГано
17 августа 2015 в 06:43
Кришито наряду со Смольниковым лучший фланговый защитник в РПЛ
nahan
17 августа 2015 в 06:17
Принтер давно сломан, зачем ему туда...
AST
AST
17 августа 2015 в 06:02
5 лет достаточный срок, чтобы соскучится по родине. Наверняка агент найдет итальянский клуб заинтересованный в Кришито. А вот насчет сборной ...
Arhive
17 августа 2015 в 05:42
оставайся там где ты сейчас до самой пенсии, в Италии тебе нечего ловить.
Гость