Soccer.ru

Манчини: "Ковачич перейдет в «Реал»

17 августа 2015, 01:21
 Главный тренер «Интера» Роберто Манчини подтвердил информацию о том, что полузащитник команды Матео Ковачич перейдет в «Реал».

- Жаль ли нам, что уйдет Ковачич? Есть определенные правила, которые нужно соблюдать. Я говорю о финансовом fair-play. По этой же причине мы продали Шакири. Теперь нам нужно поработать на трансферном рынке для того, чтобы усилить команду.
Все комментарии
goalaktika
17 августа 2015 в 21:39
Тут виден след Бени.
Если кто-то придет, значит кто-то должен уйти... Может этим будет Ильяра. Но если "Перец" продаст Иско (вполне возможен и такой ход) то, совершит свойственную ему очередную глупость. Кроос, Модрич и Хамес неприкасаемые, а Иско вряд-ли захочет быть игроком ротации
Ruslan3132
17 августа 2015 в 19:12
Посмотрел про него пару обзоров...техничный игрок, немного любит передерживать мяч. По манере игры очень Иско напоминает.
AlexKane
17 августа 2015 в 17:55
Реал с такими усилениями опять будет как обычно вторым
Фата лист
Фата лист ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
17 августа 2015 в 16:45
Будут еще более мастеровитые футболисты сидеть...
realmadrid92
realmadrid92 ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
17 августа 2015 в 15:00
Если не смотришь матчи, лучше молчи
realmadrid92
realmadrid92 ответ Ruslan3132 (раскрыть)
17 августа 2015 в 14:59
У нас в опорке играют игроки схожего стиля с Ковачичем. Он покупается, как замена старшему Хорвату
Zen-Aky
17 августа 2015 в 14:06
Очень жаль терять Кову я надеюсь Манч знает что делает. Теперь нужно обязательно брат Перешича.
enot7000
17 августа 2015 в 13:48
О как
FCRM1
17 августа 2015 в 13:14
Лучший трансфер Реала в это ТО :)
Ruslan3132
Ruslan3132 ответ realmadrid92 (раскрыть)
17 августа 2015 в 13:03
Не понимаю зачем он тогда? Согласен сидеть на банке? Где Иско и Хамес будут оспаривать оставшуюся вакансию в основе? Ладно бы был опорником-разрушителем как Каземиро.
Фата лист
Фата лист ответ FRZZ (раскрыть)
17 августа 2015 в 12:41
А что покупать нужно только тех, кто будет играть? На лавке ведь тоже должен кто-то сидеть...
FRZZ
17 августа 2015 в 12:39
Непонятный трансфер Реала, вместо кого он будет играть?
Brendan Rodgers
Brendan Rodgers ответ Master Football 7 (раскрыть)
17 августа 2015 в 12:22
Ковакич....
FromTheSky
17 августа 2015 в 11:25
Реал пугает в последнее время. Проявляет интерес к талантливым, но довольно таки средним игрокам. Билья, Льоренте, а теперь вот Ковачич.
realmadrid92
realmadrid92 ответ beslan1995 (раскрыть)
17 августа 2015 в 11:22
Ты думаешь Реал не хотел его купить? Проста у Парижан денег хватает, чтобы держатся за своих. Это как увести Агуэро из Сити
realmadrid92
realmadrid92 ответ Ruslan3132 (раскрыть)
17 августа 2015 в 11:20
Модрич, Кросс
Ruslan3132
17 августа 2015 в 11:04
кто следил за СериАлом? На какой позиции играет Ковачич? Кого он может подменить в Реале?
Jaka RM
17 августа 2015 в 10:57
Ну и славно! Будет парировать скамейку вместо Асьерра! Ну а если серьзно то желаю удачи ему в новом клубе! Надеюсь ты принесешь много пользы Реалу!
fkb
fkb ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
17 августа 2015 в 10:55
Как можно добавленную стоимость расчитывать на трансфер игрока - лопух лучше б промолчал!
fkb
fkb ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
17 августа 2015 в 10:51
Суонси арсенал ну или матрасники!)
ЮЗИК
17 августа 2015 в 10:39
Пропал Ковачич
beslan1995
17 августа 2015 в 10:36
Не понимаю трансферную политику бенЯ
В конце сезона нам не хватало опорника,купить опорника уровня вератти и больше не трогать состав
mamrik-09
17 августа 2015 в 10:24
да зачем он нужен
Dan4o_Barca
Dan4o_Barca ответ beslan1995 (раскрыть)
17 августа 2015 в 10:22
38 млн евро (+ бонусы) отдали за него, можешь даже спросить у любого сливочного глора))
beslan1995
beslan1995 ответ Dan4o_Barca (раскрыть)
17 августа 2015 в 10:18
За ильярра 30 отдали
Барабуля
17 августа 2015 в 10:14
Перешича берите на замену и будет все ок.
Limp Bizkit
Limp Bizkit ответ fkb (раскрыть)
17 августа 2015 в 10:14
непременно!
Dan4o_Barca
17 августа 2015 в 09:38

Master Football 7
Сегодня 01:31

ответ пользователю Mоnоlo, Сегодня 01:24

В этот раз действительно пропал.
Ну куда ему в старт, при живых Кроосе и Модриче,не говоря о Иско, который грызётся за место в старте.
Кстати, еще есть Сильва и Ильяра, за которых Реал отдал 14 и 22 ляма.
------------------------------------------------------------
за Ильяра отдали 40 лямов)
fkb
fkb ответ Limp Bizkit (раскрыть)
17 августа 2015 в 09:25
Ты при возможности ему об этом попробуй рассказать!)))))))))))))
fkb
fkb ответ СR7 REAL CR7 (раскрыть)
17 августа 2015 в 09:24
Возвращайте игуаина!) его "талант" только крепчает!))
Гость