Soccer.ru

Денис Черышев: «Швец — будущее российского и испанского футбола!»

17 августа 2015, 01:35
 Полузащитник «Реала» Денис Черышев пожелал удачи хавбеку «Вильярреала» Антону Швецу в предстоящем сезоне. В прошлом сезоне 22-летний Швец выступал за «Вильярреал Б».

- Уже можете следить за моим другом Антоном Швецом в „Инстаграме". Будущее российского и испанского футбола! Удачи в этом сезоне, машина!

Денис Черышев: «Швец — будущее российского и испанского футбола!»

Фото:
instagram.com/cheryshev90/
 
Все комментарии
Cool-Kurt Angle
Cool-Kurt Angle ответ spartacus333 (раскрыть)
23 августа 2015 в 05:02
Ловчев,Вы?
Cool-Kurt Angle
Cool-Kurt Angle ответ aventure61 (комментарий удален) (раскрыть)
23 августа 2015 в 05:01
Бубнов,Вы?
Hasselby
Hasselby ответ историк22 (раскрыть)
19 августа 2015 в 22:46
да там никакой социальной подоплеки. И даже политической подоплеки никакой нет. Только историческая, дескать, они вольный народ, должны сами выбирать свою судьбу, бла бла бла. И вообще, когда-то именно они были главными на полуострове, а теперь вынуждены подчиняться. не слушай, что говорят по ящику.
историк22
историк22 ответ Hasselby (раскрыть)
18 августа 2015 в 18:15
ну если там так хорошо почему каталония хочет отделиться?
Hasselby
Hasselby ответ историк22 (раскрыть)
18 августа 2015 в 09:51
да был я там, и в Каталонии был. Нет там ничего этого =)) Я в Барселоне был в прошлом ноябре, в день, когда у них референдум проходил, об отделении. Все очень мирно и цивилизованно. Немного напряженно. Но не более того. А наши сми специально нагнетают, типа у них там бардак убийства и демонстрации, а у нас порядок тишь да гладь! И уровень жизни у нас тут выше. Да фиг там. У них безработица, и пособие по безработице 2тысячи евро, не облагаемые налогом. А у нас средняя зарплата по Питеру, 30т.р. - 500 евро. И это считается хорошей зарплатой. Так что офигенно там, поверь мне. Очень красиво, очень по доброму все, очень душевно! Я знаю о чем говорю!
Munutd
Munutd ответ spartacus333 (раскрыть)
18 августа 2015 в 06:53
А че, из игроков сборной кто то лучше зажигал?
spartacus333
spartacus333 ответ m1899 (раскрыть)
17 августа 2015 в 19:51
он не псевдопатриот он просто завидует и все.
spartacus333
spartacus333 ответ Munutd (раскрыть)
17 августа 2015 в 19:49
что он зажег? сыграл как середняк не более. 9 передач за весь сезон. это называется зажигал? он средний игрок и нечего из него звезду делать. хороший парень, но игрок то средний.
spartacus333
spartacus333 ответ aventure61 (комментарий удален) (раскрыть)
17 августа 2015 в 19:46
согласен. пиарят его в россии но на самом деле игрок среднего уровня. не более. и из реала ему надо валить, он не соотвествует уровню клуба.
ХУБУЛ
ХУБУЛ ответ FromTheSky (раскрыть)
17 августа 2015 в 18:07
Не твоё дело, тут речь о якобы футболисте а не а простом человеке. Так что нех умничать.
Чемпион Соккера
17 августа 2015 в 12:33
Удачи!
историк22
историк22 ответ Hasselby (раскрыть)
17 августа 2015 в 12:11
в России круче в испании безработица бедность недовольные жители митинги с убиствами плюс каталония хочет отделиться и плюс америка сует туда свои грязные руки вора
FromTheSky
FromTheSky ответ ХУБУЛ (раскрыть)
17 августа 2015 в 12:06
Тебе виднее, ты ведь в 22 года рядом с Руни бегал, а не в каком-то Вильярреале.
orech
17 августа 2015 в 11:47
пиарит.
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Оргазмирующий Прапор (комментарий удален) (раскрыть)
17 августа 2015 в 10:57
Сказал великий футболист из Литвы)
Hasselby
17 августа 2015 в 10:47
Как там в Испании офигенно!!!
KAFA2525
17 августа 2015 в 09:40
Почмотрим… если покажут…
Амба Нагорск
17 августа 2015 в 09:38
За что кукушка хвалит петуха...?
Miha
17 августа 2015 в 09:32
В этом сезоне пора бы уже в первой команде засветиться. Удачи!
Miha
Miha ответ нoГГано (раскрыть)
17 августа 2015 в 09:31
Ну ты сравнил тоже, Мсси Роналду и наших ребят!
Тем более есть еще такая тема - не малая часть игроков с переписанными паспортами. Не может каждый второй Испанец или Португалец в 16-18 носить бороду как у Джигана и иметь физ данные как у 26 летнего игрока.
ХУБУЛ
17 августа 2015 в 09:28
Следить.... Если только в инстаграме. А так играть в 22 года в дубле Вильярреала не большое достижение, что бы рассуждать как а будущем футбола.
Raxazara
17 августа 2015 в 08:09
Швец - "После первой не закусываю!"))
Sevastopol-www
17 августа 2015 в 07:45
Диаспору создали... Футбольную...
Munutd
Munutd ответ нoГГано (раскрыть)
17 августа 2015 в 07:37
В 22 Аршавина тоже не кто не хотел покупать, Широкова вообще не кто не знал, Ты вообще знал что есть такой футболист как Диего Коста, когда ему было 22? Некоторые просто раскрываются позже... Черышеву тоже как бы 25, но прошлый сезон не хило зажег?
удав
17 августа 2015 в 07:19
дак российского или испанского??у этих "футболов" явно разное будущее))
нoГГано
17 августа 2015 в 06:59
22 года уже поздно,Месси,Роналду,Торрес и другие в 20 лет уже играли в основном составе и их хотела купить половина футбольного мира
nahan
17 августа 2015 в 06:51
Удачи таланту.
sir_Alex
17 августа 2015 в 06:45
И швец, и жнец, и на дуде игрец!
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Гуливер (раскрыть)
17 августа 2015 в 05:46
Отличная идея, Гулливер!
Санчо Панса
17 августа 2015 в 05:45
22 года Антону Швецу? Молодой, но уже не такой и юный! Удачи россиянину в составе желтой субмарины)
Гость