Soccer.ru

Роджерс: «Почему Дунга не вызвал Коутиньо в сборную Бразилии?»

17 августа 2015, 02:30
 Рулевой «Ливерпуля» Брендан Роджерс поддержал полузащитника команды Филиппе Коутиньо, который не получил вызов в сборную Бразилии на товарищеские поединки против Коста-Рики и США.

- В прошлом сезоне казалось, что Коутиньо станет одним из ведущих игроков нового поколения бразильских футболистов. Трудно понять такое решение Дунги. Филиппе — молодой игрок, который играет на высоком уровне в самой сильной лиге мира. Он очень скромный парень и разочарован этим решением.
Все комментарии
bfd
bfd
17 августа 2015 в 12:05
наоборот хорошо. нефига игрока гонять на всякие второсортные матчи
Vector
17 августа 2015 в 10:33
Казалось... только казалось... Вот и показалось.
Forint
17 августа 2015 в 10:24
Бразилия уже не та. Дунга сам себе на уме. Фигней страдает
Inside91
17 августа 2015 в 09:56
Нах ему сейчас сборная?Футболисты сейчал только-только набирают свои физические кондиции и чрезмерные нагрузки могут свести к травме.А учитывая тот факт, что Филип сейчас один из лидеров скаузеров,им этот невызов только на руку.
Fester_Addams
Fester_Addams ответ nahan (раскрыть)
17 августа 2015 в 09:15

по фактам выступления сборной Бразилии - Дунга экскрементирует...
juventus186
17 августа 2015 в 08:39
А Брендану важно именно сейчас понять: если год опять будет без трофеев, то пригласить хороших игроков будет просто невозможно.
Челст на поверку оказался вон не таким уж и срашным соперником, так что хоть Роджерсу и далеко до Маура, но разность в классе тренеров может нивелироваться мастерством и личными качествами игроков
Ливерпуля.
Коутиньо отлично владеет дриблингом, Хендерсон - капитан, про других не скажу, но то, что в защите лажали меньше со Стоком - это факт...
Фиорито
17 августа 2015 в 08:39
Так тебе Кака тоже рекомендовал выстроить ливер вокруг Коута, но ты тоже этого не сделал?))
juventus186
17 августа 2015 в 08:31
После провала на Чемпионате Америки вызовёт: и про Халка вспомнил, и про Кака, и про Коутиньо вспомнит...
Понял, чтл одним Неймаром силён не будешь.
Fester_Addams
17 августа 2015 в 07:53


Физрук физрука видит издалека.
БарсаДав
17 августа 2015 в 07:48
Роджерс вообще тупой оказывается, раз не может понять что Дунга экспериментирует.
Sevastopol-www
17 августа 2015 в 07:42
Трудно понять чужое решение
Cules2013
17 августа 2015 в 07:40
Почему так сильно бразилы не хотят иностранного тренера. Понимаю, гордость и традиция такая, но сейчас у сборной серьёзные проблемы и как никогда нужен тренер высочайшего уровня, которые выведет команду из кризиса. Не время экспериментировать. На данный момент Дунга ни чем не лучше Сколари.
nahan
17 августа 2015 в 06:53
Дунга пока экспериментирует...
Субъективное мнение
17 августа 2015 в 06:51
Дунга вообще тренер со странностями, так что не стоит так сильно удивляться...
sir_Alex
17 августа 2015 в 06:37
Тренеру сборной видней
Master Football 7
17 августа 2015 в 02:36
Хотел проверить других игроков,он и Тиаго Сильву не вызвал,это же не значит,что его больше не вызовут.
Коут классный дриблёр,пора ему валить в клуб топ клуб.
Гость