Soccer.ru

Бегович: «У „Челси“ еще есть время, чтобы набрать упущенные очки»

17 августа 2015, 10:50
 Вратарь «Челси» Асмир Бегович дал комментарий после поражения 0:3 от «Манчестер Сити» во 2-м туре АПЛ.

«Сейчас самое начало чемпионата, поэтому у нас еще есть достаточно времени, чтобы набрать очки, которых мы недосчитались в первых турах. Надеюсь, в ближайших играх мы начнем набирать баллы и войдем в сезон, после чего сумеем поддерживать хороший темп в течение всей кампании.

В матче с „Ман Сити“ мы рассчитывали на победу или как минимум на ничью, но в первом тайме мы не сумели сыграть достаточно интенсивно. Наши действия улучшились после перерыва, у нас появились некоторые шансы, но мы их не реализовали, после чего случился второй гол „Сити“, который убил игру»
.
Все комментарии
vovinho11
vovinho11 ответ YRunner (раскрыть)
17 августа 2015 в 23:56
много
Viktor41
17 августа 2015 в 20:32
А может и не хватить.
Санчо Панса
17 августа 2015 в 17:29
Ну конечно еще есть время! О чем речь) Только два тура прошло и отставание в 5 очков от двух клубов из Манчестера еще можно сократить. Главное, чтобы было не поздно для Челси!
lobsterdam
17 августа 2015 в 17:10
скажи спасибо иванычу, это его подарки игрокам мс, которыми они и воспользовались.
Stels 01
Stels 01 ответ musa_terek (комментарий удален) (раскрыть)
17 августа 2015 в 17:10
Второй гол тоже на совести защиты, в частности Ивановича, который проиграл верховую борьбу Компани
зигзаг
зигзаг ответ juventus186 (раскрыть)
17 августа 2015 в 16:52
Самоотдача и бегают как спринтеры. Да хоть и один мяч в ворота, но он будет слаще чем 10.
miggel
miggel ответ musa_terek (комментарий удален) (раскрыть)
17 августа 2015 в 13:25
Да, голкипера такого класса как Бегович держать на лавке - свинство. У вас есть Оспина, который в данный момент Чеху ни в чем уступает и который вытащил 2-ю половину сезона. Алексис - один из лучших трансферов Арсена за последние три года. С Бензом не вышло, его Реал так просто не отпустит, теперь на Кавани переключились...
YRunner
YRunner ответ nahan (раскрыть)
17 августа 2015 в 12:43
А сколько, их потерянных ещё, до финиша будет...
nahan
17 августа 2015 в 12:18
Как раз этих потерянных очков может и хватить на финише...
112910415
17 августа 2015 в 12:00
вероятно, со временем положение в таблице улучшится
orech
17 августа 2015 в 11:46
все еще сто раз изменится
juventus186
juventus186 ответ зигзаг (раскрыть)
17 августа 2015 в 11:46
И когда ждать начала Рубки!
Это ведь град голов предполагает?Так?
boi1231
17 августа 2015 в 11:36
Эра хвастуна и петуха Мауриньо прошло!
зигзаг
17 августа 2015 в 11:14
Тем футбол в Англии и интересен. Команда может отставать хоть на 15 очков, а затем бац и уже на верху. Рубка.
ManUtd4
17 августа 2015 в 11:07
Чемпионат только начался. Нет смысла сейчас говорить о турнирных раскладах. Лишь бы игра была.
DXTK
17 августа 2015 в 11:01
Играя за Сток Бегович пропускал в разы меньше голов за матч с Горожанами но после того как перешел в Челси понеслась. Да Соглашусь у Челси есть шанс набрать очки и занять в этом сезоне почетное 4 место.
Sevastopol-www
17 августа 2015 в 10:57
Не ахти как начали...
Гость