Soccer.ru

Верратти в 2016 году может оказаться в «Барселоне»

17 августа 2015, 12:33
 Центральный полузащитник ПСЖ Марко Верратти вошел в список трансферных целей «Барселоны» на 2016 год. Ожидается, что парижане согласятся продать молодого итальянца за 50 млн евро.

Ранее сам Верратти отмечал, что не прочь попробовать свои силы в «Барселоне».
Все комментарии
Sevastopol-www
18 августа 2015 в 09:58
Ждём начала торгов...
3ton
17 августа 2015 в 21:25
хороший варик , он хорош , как не крути его
Санчо Панса
17 августа 2015 в 17:16
Очень неплохой вариант усиления центра полузащиты для Барселоны! Молодой, перспективный, креативный полузащитник и все это о нем. Уж лучше приобрести его, чем 100 млн заплатить за Погба)
Arhive
Arhive ответ realmadrid92 (раскрыть)
17 августа 2015 в 15:30
в прошлом году решали абсолютно все. мы говорим о коллективе о семье, Юве не зависит от одного игрока.
realmadrid92
realmadrid92 ответ Arhive (раскрыть)
17 августа 2015 в 15:05
Еще скажи, что в прошлом сезон решал Мората, а не Тевес
realmadrid92
17 августа 2015 в 14:52
Игрок классный, только физика не очень
Hезнакомец
17 августа 2015 в 14:39
А что, неплохой вариант.
FromTheSky
17 августа 2015 в 13:44
У ПСЖ с Реалом связи. В 2016 Модричу 30 с копейками лет будет. Думаю в Реал все таки уйдет
Медет
17 августа 2015 в 13:44
Надо его подписывать!
sir_Alex
sir_Alex ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
17 августа 2015 в 13:35
Точно!
Чемпик
Чемпик ответ catalan_from_baku (раскрыть)
17 августа 2015 в 13:14
По мне так... Погба, не подходит не Мадриду, не Барселоне... Ему бы в добротный клуб АПЛ...
А Ювентусу все равно придется расставаться с Полем, скоро он не потянет его растущие запросы...
Чемпик
Чемпик ответ Silva11 (раскрыть)
17 августа 2015 в 13:05
Ну ты же как то француза из итальянца сделал... Вот таким же способом и на бразильца надень майку российской сборной..))
catalan_from_baku
catalan_from_baku ответ Чемпик (раскрыть)
17 августа 2015 в 13:03
Я думаю вопрос о приобретении Погба уже решен. Только перенесли на следующее лето. И причина того почему он никуда не перешел кроется именно в этом. Ведь Реал вполне мог бы подписать его, и даже Перес хотел. Поживем увидим
catalan_from_baku
catalan_from_baku ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
17 августа 2015 в 13:00
Супер полузащитника никакой дурак не продаст. Он раскрылся в Сити. Сити тогда платил космические деньги за каждого второго игрока.
Silva11
Silva11 ответ Чемпик (раскрыть)
17 августа 2015 в 12:59
как он заиграет за сб России, если он уже заигран за сб Бразилии. не тупи, Криш
Чемпик
Чемпик ответ catalan_from_baku (раскрыть)
17 августа 2015 в 12:57
Только вот, свободалюбивый Погба, не очень торопится..!))
catalan_from_baku
catalan_from_baku ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
17 августа 2015 в 12:54
Ну так о чем я говорю? Это уже не та философия игры что была при Гвардиоле. А еще Яя Туре тогда не был таким какой он есть сейчас. А еще Яя Туре медленный. А еще Бускетс его заменил. Так что уход Яя Туре при таких условиях вполне понятен.
Чемпик
Чемпик ответ Silva11 (раскрыть)
17 августа 2015 в 12:53
Тогда бы так и писал..))
Французами называют людей имеющих гражданство данной страны..))
А следуя из твоей логики... Халк русский - так может заиграем за сборную..?!))
mihon_87
17 августа 2015 в 12:50
и куда он им?
Silva11
Silva11 ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
17 августа 2015 в 12:48
я думаю, что так и есть. после ухода Хави и скорого ухода Иньесты туда будут посылать всех полузащитников мира, даже если они полный шлак
catalan_from_baku
catalan_from_baku ответ Чемпик (раскрыть)
17 августа 2015 в 12:48
после финала "хозяин" и "рабы" одобрили эту покупку.
Silva11
Silva11 ответ Чемпик (раскрыть)
17 августа 2015 в 12:46
и ты, пожалуй тоже взгляни
Silva11
Silva11 ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
17 августа 2015 в 12:45
посмотри в каком клубе играет. я это имел ввиду
Чемпик
Чемпик ответ Silva11 (раскрыть)
17 августа 2015 в 12:45
Он итальянец..))
catalan_from_baku
catalan_from_baku ответ просто Александр (комментарий удален) (раскрыть)
17 августа 2015 в 12:45
Замена Иньесте может быть только Иско или Коутиньо. Верратти, Коке, Эррера это скорее всего "заменители" Хави, нежели Иньесты. Но Погба нужен Барсе не для того чтобы заменить Иньесту. А для того чтобы быть Погбой в Барсе. При том что атаку в Барсе строят нападающие, в полузащите нужен такой игрок как Погба.
Чемпик
Чемпик ответ catalan_from_baku (раскрыть)
17 августа 2015 в 12:43
По этой причине, Поль и исключен...
Негоже рабу, быть (намного) выше хозяина..))
Silva11
17 августа 2015 в 12:42
с каких это пор, Барса интересуется фиговыми французами?
YRunner
17 августа 2015 в 12:41
О-о, уже совсем скоро.
Arhive
Arhive ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
17 августа 2015 в 12:39
Погба лучше чем Вератти. там где пройдет Поль там Вератти сломается и ляжет, не выдерживает силовой борьбы, не атлетичен и ноль прогресса. игрок хороший но не более.
catalan_from_baku
17 августа 2015 в 12:37
Какой Верратти господи, низких игроков в Барселоне хватает. Нужен Погба и точка. Верратти пусть останется в ПСЖ
Гость