Soccer.ru

НТВ-ПЛЮС покажет чемпионат Италии

17 августа 2015, 15:16
Телекомпания «НТВ-ПЛЮС» покажет на своих спортивных каналах чемпионат Италии 2015/16. Наиболее интересные и знаковые футбольные встречи будут показаны на телеканале «Матч ТВ».

«В России много поклонников итальянского футбола. И это понятно, ведь Серия А – один из сильнейших футбольных дивизионов мира, чьи матчи традиционно привлекают внимание болельщиков далеко за пределами Италии. Я рад, что российские зрители смогут получить удовольствие от качественного футбола", — сказал генеральный директор НТВ-ПЛЮС Александр Вронский.

Ранее компания приобрела права на вещание футбольного чемпионата Франции.
Все комментарии
AC M1lan
20 августа 2015 в 14:11
Это правильно
Поинтереснее, чем многие чемпионаты
Sevastopol-www
18 августа 2015 в 09:45
Надо подключаться...
kkomov
18 августа 2015 в 09:23
зачем показывать это унылое?
там давно не топ-чемпионат
забайкальский армеец
18 августа 2015 в 05:21
ЛУчше смотреть Итальянский футбол чем Английский.
ChEcHeN FC BARSELONA
17 августа 2015 в 22:11
Тоесть они будут показывать матчи Серии А в Матч тв?
Zainka
Zainka ответ mixa2112 (раскрыть)
17 августа 2015 в 22:06
Твои бесплатные источники накроются в любой момент медным тазом,и п*zд@рики всему просмотру.лучше заплатить НТВ и спокойно смотреть в прекрасном качестве футбол.не такая уж там высокая цена тем более
Zainka
Zainka ответ alexamit (раскрыть)
17 августа 2015 в 22:02
А чё,они как будто не показывают АПЛ хочешь сказать?показывают они,не шаришь не говори
mixa2112
17 августа 2015 в 21:06
если честно,насрать на нтв...платить за канал я ипал в рот.лучше посмотрю через бесплатные источники)))
alexamit
17 августа 2015 в 21:01
А на х.. он нужен?Лучше бы АПЛ показывали.
Viktor41
17 августа 2015 в 20:29
Вронский, объясните пожалуйста почему российские зрители не могут смотреть свой родной футбольный чемпионат? Вы как правообладатель почему запрещаете показ даже в интернете?
нoГГано
17 августа 2015 в 20:04
Серия А в 2000-2005 годах возможно была даже интересней и сильней английской, а сейчас превратилась просто в УГ.
Bobus
17 августа 2015 в 19:34
Нет бы игру Мордовии с Уфой лишний раз показать
Charlton
17 августа 2015 в 18:17
Чемпионат Италии уже не торт)
Eagle of attack
Eagle of attack ответ aMur (раскрыть)
17 августа 2015 в 18:11
Лучшее снотворное - матчи бердыевской команды.
aMur
17 августа 2015 в 18:04
Можно будет поспать.
Eagle of attack
17 августа 2015 в 18:01
интер - дно, милан - дно, лацио и рома тоже слабы. Лет 15 назад всё было иначе.
Eagle of attack
Eagle of attack ответ Masster (раскрыть)
17 августа 2015 в 17:59
Как и красно-синий пони.
112910415
17 августа 2015 в 17:47
это счастье
Фиорито
17 августа 2015 в 17:37
Сегодня Италия не показывает ровным счетом ничего. За последние 6 лет интригу привнесли Моуриньо и Маццари, но Наполи тут же был распродан. Атакующим футболом там не пахнет.
protest58us
protest58us ответ kukuruzonax (раскрыть)
17 августа 2015 в 17:35
какая нафиг англия...ничего не сравнится с РФПЛ
kukuruzonax
17 августа 2015 в 17:16
Какая Италия? Все знают что самый зрелищный чемпионат есть английский.
drug01
17 августа 2015 в 17:14
Давай те канал ТВ Матч!скорей.
Санчо Панса
17 августа 2015 в 16:54
И это правильное решение со стороны НТВ-ПЛЮС! В наступающем сезоне в Серии А будет на что посмотреть) Но я бы выделил очередное противостояние Ромы и Ювентуса в борьбе за Скудетто! Ждем возвращения на былые позиции двух миланских команд конечно же. Вообщем будет интересно)
donbeter
17 августа 2015 в 16:52
Что за новость?! Ведь они и раньше показывали Италию! Это всё равно что написать: первый канал покажет поле чудес!
Masster
17 августа 2015 в 16:50
скукота
sir_Alex
sir_Alex ответ Islam0500 (раскрыть)
17 августа 2015 в 16:41
Показывали
Islam0500
17 августа 2015 в 16:28
А раньше не показывала что ли?
Vector
Vector ответ кермет (комментарий удален) (раскрыть)
17 августа 2015 в 16:23
Карусель, ё-моё...
зигзаг
17 августа 2015 в 16:21
Хорошо, что еще не Венесуэлу. Но лучше бы Испанию.
Galaxy real way
Galaxy real way ответ Cleaner (раскрыть)
17 августа 2015 в 16:19
А как еще сказать?
Гость