Soccer.ru

Слуцкий: «Шансы ЦСКА и „Спортинга“ абсолютно равны»

17 августа 2015, 22:27
 Наставник ЦСКА Леонид Слуцкий дал комментарий перед первым матчем плей-офф Лиги чемпионов против «Спортинга».

О Думбия

- Как показывает тестирование, он в нормальном состоянии. Но дело в том, что в межсезонье он провёл всего один матч, и на днях лишь вышел на замену. Сложно до конца определить уровень его игровой готовности. Посмотрим. Пока я не готов сказать, какое количество времени он завтра проведёт на поле.

О том, как изучали соперника

- Матч на Суперкубок с «Бенфикой» был очень показательным. Плюс мы смотрели товарищеские встречи с «Ромой» и «Аяксом», проходившие в условиях близких к боевым – на полных стадионах. Четыре матча вполне достаточно, чтобы понять, как играет соперник.

О шансах

- Думаю, что фаворита в этом противостоянии нет. Команды даже по коэффициентам УЕФА примерно равны. Тот факт, что мы сыграли больше официальных матчей, вряд ли скажется. Шансы абсолютно равны. Фаворита в этом противостоянии нет.

О сопернике

- Команда очень быстрая, практикует динамичный футбол с большой атакующей группой. Атакует и через центральную зону, и через фланги. У «Спортинга» агрессивная манера игры с достаточно хорошим уровнем прессинга и переходом в отбор.
Все комментарии
Nikola45
20 августа 2015 в 00:28
Если ЦСКА побежит в перед! То с их защитой получат пару штук точно!
Nikola45
Nikola45 ответ Red blu (раскрыть)
20 августа 2015 в 00:26
Лихо! )) Это не Гинер написал? )) С ЦСКА станется и Крылова обокрали ))
Фата лист
19 августа 2015 в 11:18
Проиграли из-за плохой физической готовности футболистов:(
kikule
19 августа 2015 в 06:29
порвем в ответке санкционеров!!!
andrefino13
18 августа 2015 в 18:26
Рассмотрел,оказывается это событие в конце всего календаря,отдельно выделили.
andrefino13
18 августа 2015 в 18:23
Зашел сейчас в соккере в раздел лига чемпионов посмотреть,во сколько играет ЦСКА.Не играет,ни сегодня,ни завтра,только 25 августа.
Альфия
Альфия ответ Red blu (раскрыть)
18 августа 2015 в 18:04
+10000)))))
АрсенБурбулятр
АрсенБурбулятр ответ Годяй (раскрыть)
18 августа 2015 в 16:13
а то у тебя комп сломается от бурбуривания и некому будет в реалии плакаться?
Red blu
Red blu ответ Зенит это Халк (комментарий удален) (раскрыть)
18 августа 2015 в 15:37
Ахахаха! не считается. У кого не считается?
Еще раз сынок учи матчасть! победой ЦСКА Геннадия Костылева над «Барселоной» Йохана Круиффа – действующим обладателем Кубка чемпионов, командой суперзвёзд.
Не стоит тут тебе позориться в своей серости!
Red blu
Red blu ответ Зенит это Халк (комментарий удален) (раскрыть)
18 августа 2015 в 15:22
Опять показываешь всем свою глупость.
Red blu
Red blu ответ Зенит это Халк (комментарий удален) (раскрыть)
18 августа 2015 в 15:21
Учи историю Великого ЦСКА(Москва)

Александр Гришин, Денис Машкарин, Евгений Бушманов, Дмитрий Карсаков
1992 год. Лига чемпионов. «Барселона» — ЦСКА – 2:3

В советское время пути клубов СССР пересекались всего дважды – пройти каталонцев не смогли «Шахтёр» и киевское «Динамо». Зато первая же встреча в российский период завершилась сенсационной победой ЦСКА Геннадия Костылева над «Барселоной» Йохана Круиффа – действующим обладателем Кубка чемпионов, командой суперзвёзд. В первом матче в «Лужниках» ЦСКА открыл счёт уже в дебюте. Гришин, прессингуя, выцарапал мяч у соперника, убежал к воротам и пробил мимо Субисарреты в дальний угол. Через две недели последовали ещё три – прямо на «Камп Ноу». Начиналось всё предсказуемо: уже к 30-й минуте хозяева уверенно вели после мячей Надаля и Бегиристайна. Но что произошло потом – настоящая сказка. Сначала Бушманов подключился к атаке и мощным ударом от перекладины забил «в раздевалку». Во втором тайме Машкарин забил в падении головой, а ещё через несколько минут Карсаков изящно пробил пяткой, и не без помощи рикошета мяч оказался в сетке. 3:2 – сенсация европейского масштаба, означавшая вылет
каталонцев уже в 1/8 финала.
ЭТО ТЕБЕ НЕ АВТОБУС Рубина!
student810
18 августа 2015 в 15:19
Бред какой то.Спортинг явно переоценен,на дуру может один гол и засунут,в настоящий момент они на большее не способны.ЦСКА тупо должен проходить дальше.
Pro100men
18 августа 2015 в 15:14
Желаю удачи всем российским клубам на европейской арене!!!
nahan
18 августа 2015 в 15:13
Спортинг крепкая команда, атаковать умеют, придется укрепить защитные ряды.
Red blu
Red blu ответ Зенит это Халк (комментарий удален) (раскрыть)
18 августа 2015 в 15:11
И ЦСКА в Л/Ч побеждал Барсу!
Похоже ты уже забыл кому опозорился твой Рубин?
родом из СССР
родом из СССР ответ the rw (раскрыть)
18 августа 2015 в 15:07
так Ровно закопали на прошлой недели в дерби,вернее растоптали в ровно
Red blu
Red blu ответ Зенит это Халк (комментарий удален) (раскрыть)
18 августа 2015 в 15:06
Сочувствую! Твоему Рубину и победы не пожелаешь в Л/Ч.
Потому, что Рубин и Л/Ч понятие не совместимо!
родом из СССР
родом из СССР ответ the rw (раскрыть)
18 августа 2015 в 15:03
наверное только женщины и считают))))
Ариф Максимович
18 августа 2015 в 14:46
Короче,ВЕЛИКОМУ,или ХЗ сколько их таких.
Чтоб твай копипаст сломался и чтоб вышел через окнно.
the rw
the rw ответ Ариф Максимович (раскрыть)
18 августа 2015 в 14:42
значит не только моя женщина считает его пьяницей , это радует )
the rw
18 августа 2015 в 14:40
т.е. будут играть два Ровна !!!?
Ариф Максимович
18 августа 2015 в 14:39
Слуц,ты о чём?Похмелись!
kotlarov
18 августа 2015 в 14:31
50 на 50
Димон Булыкин
18 августа 2015 в 14:11
Сегодня скорее всего Спортинг выиграет, но в Москве будет шанс пройти португальцев по сумме двух матчей.
Питерский Спартач
Питерский Спартач ответ kanav67 (раскрыть)
18 августа 2015 в 14:07
тогда залепи!
Red blu
Red blu ответ Питерский Спартач (раскрыть)
18 августа 2015 в 14:07

По улицам Коня водили,
Как видно напоказ -
Известно, скакуны, в диковинку у нас -
Так за конём толпы зевак ходили.
Отколе ни возьмись, навстречу Хрюшка им.
Увидевши Коня, ну на него метаться,
И хрюкать, и визжать, и рваться,
Ну, так и лезет в драку с ним.
"Соседка, перестань срамиться, -
Ей старый боров говорит,—тебе ль с Конём возиться?
Смотри, уж ты хрипишь, а он себе идет вперед
И хрюканья совсем не примечает". -
"Хрю, хрю! — и Хрюшка отвечает, -
Вот то-то мне и духу придает,
Что я, совсем без драки,
Могу понты кидать предвзято.
Пускай же говорят другие поросята:
"Ай, Хрюшка! героиня дня,
Что может хрюкать на Коня!"
леша1106
18 августа 2015 в 14:06
Ровно 10 лет назад ЦСКА выйграл Спортинг в финале кубка УЕФА 3-1,Желаем победы ЦСКА и сегодня с таким же счётом ))))
kanav67
kanav67 ответ Питерский Спартач (раскрыть)
18 августа 2015 в 14:05
А сколько европейских вершин, хотя бы таких, покорил народный пищевик?
EAGinLE
18 августа 2015 в 14:05
Удачи ЦСКА в ЛЧ .
Red blu
Red blu ответ Питерский Спартач (раскрыть)
18 августа 2015 в 14:02
Над вами вся страна ржет! Нет титулов нет трофеев 12 лет, да и не одного Еврокубка вам не видать!
Гость