Soccer.ru

Акинфеев: "Мы полностью разобрали «Спортинг»

17 августа 2015, 22:41
 Вратарь ЦСКА Игорь Акинфеев дал комментарий перед первой игрой плей-офф Лиги чемпионов против «Спортинга».

«Победа над „Спортингом“ в финале Кубка УЕФА была самой яркой в истории российского футбола и нашего клуба. Она останется навсегда в наших сердцах, и мы будем её вспомнить с теплотой. Но надо жить реалиями сегодняшнего дня. Матч 10-летней давности это прошлое, сейчас другое время и другая игра.

Леонид Викторович полностью разобрал „Спортинг“. Что-то говорить – было бы банально, всё будет видно в игре. Теорию можно проводить хоть каждый час, но на поле всё несколько иначе. Мы всё знаем, и от нас зависит, как мы будем играть
».
Все комментарии
Фата лист
19 августа 2015 в 11:19
Не хватило сил:(
ТОС
ТОС ответ Masster (раскрыть)
19 августа 2015 в 00:35
у розетносного язык устал всё вылизывать...
spartacus333
18 августа 2015 в 20:24
думаю что сегодня спортинг разберет армейцев по полной. два три мяча они точно накидают, а чем цска ответит?
yanedo
yanedo ответ nahan (раскрыть)
18 августа 2015 в 16:45
отсутствие защиты вызывает опасения + дырявый шарахающийся от мячей вратарь вся надежда на напов
yanedo
yanedo ответ Soccer_live (раскрыть)
18 августа 2015 в 16:43
зато твой конифей сборную похоронил и не раз в любой другой стране его бы к сборной больше не подпустили
а у нас лучший кипер тьфу
student810
18 августа 2015 в 16:09
Чем быстрей Муса с Думбией забьют,тем быстрей Спортинг перестанет давить и рухнет!
mat73
18 августа 2015 в 15:49
Смотри, Игорек, не зазнавайся, какбы Спортинг сегодня не разобрал вас! Давай, удачи!
Red blu
Red blu ответ Hexenwind (раскрыть)
18 августа 2015 в 15:24
Его миллионы раз короновали, называя лучшим вратарем в истории и приравнивая ко Льву Яшину, и тысячи раз пытались прибить к земле. Иногда получалось, но в целом это все равно было бессмысленно. Вот и в Лиссабон Акинфеев прилетел после дерби, где он, даже пропустив, был безоговорочно лучшим.
Hexenwind
18 августа 2015 в 15:03
Юбилейный матч для Игоря будет. Надеюсь юбиляр не испортит праздник)
nahan
18 августа 2015 в 14:41
Защита армейцев вызывает опасение.
Red blu
18 августа 2015 в 13:15
Коэффициенты УЕФА.

В раунде плей-офф Лиги чемпионов жребий свёл представителей стран-конкурентов. Как повлияет результат противостояния на расклад сил?

Повезло с соперником?
Встреча с прямыми конкурентами по таблице коэффициентов для российских клубов крайне необходима. Ведь тому, кто догоняет, важно не только набирать очки самому, но и не давать этого сделать сопернику.

Пока между Португалией и Россией в таблице почти пропасть и Франция. Сейчас от страны с Пиренейского полуострова мы отстаём на 2,883 балла. С первого взгляда кажется, что это много. Однако в прошедших раундах еврокубков наши клубы набрали больше португальских на 0,65 балла. Так что процесс запущен. Кроме того, Россия, в отличие от Португалии, сохраняет полное представительство в клубных турнирах Старого Света. Ну и плюс ко всему все очки, набранные клубами Португалии, делятся на шесть, а результаты команд российских – на пять. Поэтому каждая наша победа или ничья имеет большую ценность, чем португальская.

А теперь попробуем подсчитать баллы, которые могут принести ЦСКА и Спортинг своим странам в таблице.

Что будет, если дальше пройдёт ЦСКА

Если российский клуб одержит две победы, то в таблице коэффициентов УЕФА к нашему показателю прибавится не ровно балл, как в случае с Португалией, а сразу 1,200. В этом случае отставание от страны с Пиренейского полуострова сократится почти в два раза – до 1,683 балла. И это при том, что основной еврокубковый сезон ещё не начнётся и возможностей догнать соперника будет хоть отбавляй!
Если армейцы пройдут Спортинг со скрипом – один матч проиграв или дважды сыграв вничью, то российская копилка пополнится на балл ровно, а португальская — на 0,166. Из этого следует, что если ЦСКА выйдет победителем из двухматчевого противостояния, в любом случае можно будет смело говорить, что Россия в этом сезоне побьётся за шестое место в таблице коэффициентов УЕФА и третьего представителя в Лиге чемпионов.
УДАЧИ РОССИЙСКОМУ КЛУБУ!
Red blu
Red blu ответ spartach n1 (раскрыть)
18 августа 2015 в 13:13

По улицам Коня водили,
Как видно напоказ -
Известно, скакуны, в диковинку у нас -
Так за конём толпы зевак ходили.
Отколе ни возьмись, навстречу Хрюшка им.
Увидевши Коня, ну на него метаться,
И хрюкать, и визжать, и рваться,
Ну, так и лезет в драку с ним.
"Соседка, перестань срамиться, -
Ей старый боров говорит,—тебе ль с Конём возиться?
Смотри, уж ты хрипишь, а он себе идет вперед
И хрюканья совсем не примечает". -
"Хрю, хрю! — и Хрюшка отвечает, -
Вот то-то мне и духу придает,
Что я, совсем без драки,
Могу понты кидать предвзято.
Пускай же говорят другие поросята:
"Ай, Хрюшка! героиня дня,
Что может хрюкать на Коня!"
New_Look
New_Look ответ Red blu (раскрыть)
18 августа 2015 в 13:05
почему-то здесь указаны только победы ЦСКА, учтенные даже на таких супер-турнирах как кубок первого канала. А где списоб побед Спартака? Он не подлиннее будет?
з.ы. при составленнии списка побед Спартака кубки первых каналов и аналогичных турниров можно не учитывать!
New_Look
18 августа 2015 в 13:02
из того Спортинга остался кто? вроде тренер у них тот же
spartach n1
spartach n1 ответ Red blu (раскрыть)
18 августа 2015 в 12:58
Тебе даже тролить не интересно !
Kaпиcep
spartach n1
spartach n1 ответ wasi37 (комментарий удален) (раскрыть)
18 августа 2015 в 12:55
Леонорыч, опять за свое !?))
Red blu
Red blu ответ spartach n1 (раскрыть)
18 августа 2015 в 12:45
Мы не мечтаем, мы забиваем и выигрываем!

Вот и вписана очередная глава в великую летопись самого титулованного клуба России ЦСКА. Очередная победа ЦСКА на классе.
14.08.15 спартак- ЦСКА - 1:2
17.05.2015 спартак –ЦСКА 0:4
23.11.2013 ЦСКА –спартак 1:0
07.10.2012 спартак–ЦСКА 0:2
28.04.2012 ЦСКА –спартак 2:1
19.03.2012 спартак –ЦСКА 1:2
Кубок России 2010/11, 1/2 финала
11.05.2011 спартак –ЦСКА 3:3 д.в (4:5 пен.)
20.11.2010 ЦСКА –спартак 3:1
01.08.2010 спартак –ЦСКА 1:2
21.11.2009 спартак –ЦСКА 2:3
12.07.2008 спартак –ЦСКА 1:5
Суперкубок России 2007, Финал
03.03.2007 ЦСКА - спартак 4:2
Кубок Первого канала 2007, Финал
01.02.2007 ЦСКА –спартак 3:2
Кубок России 2005/06, Финал
20.05.2006 ЦСКА –спартак 3:0
Суперкубок России 2006, Финал
11.03.2006 спартак –ЦСКА 2:3
24.09.2005 ЦСКА –спартак 1:0
22.05.2005 спартак –ЦСКА 1:3
10.09.2004 ЦСКА –спартак 2:1
15.05.2004 спартак –ЦСКА 0:2
Суперкубок России 2004, Финал
07.03.2004 спартак –ЦСКА 1:3
06.04.2003 ЦСКА – спартак 3:2
spartach n1
spartach n1 ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
18 августа 2015 в 12:45
Главное не больше трешки пропускайте, а то у гинера денег в ответке не хватит ))
Red blu
18 августа 2015 в 12:44
Сегодня армейцы будут биться за Лигу чемпионов на стадионе "Жозе Алваладе", где десять лет назад добились главного триумфа в своей истории – выиграли Кубок УЕФА-2004/05. Среди четырех действующих футболистов ЦСКА, которые помнят вкус той победы, – вратарь, вчера пришедший на пресс-конференцию.

Теперь уже кажется, что Акинфеев был, есть и будет всегда. Невозможно поверить, что ему только в апреле будущего года исполнится 30 лет – вроде бы и рубеж, но совершенно не пенсионный возраст для вратарей. Очень многие успешно выступают на высоком уровне и до 40.

Еще сложнее сейчас свыкнуться с мыслью, что в момент пока что самого большого в карьере достижения Акинфееву было 19. Вдумайтесь. Всего 19 лет! Где, откуда, как черпать дальше мотивацию, когда ты в совсем юном и по спортивным, и по обычным человеческим меркам возрасте познал грандиозный успех, достиг пика, добрался до солнца?

С тех пор утекло очень, очень, очень много воды. Игорь Акинфеев выигрывал пять российских чемпионств и уйму национальных кубков, выступал в плей-офф Лиги чемпионов и Лиги Европы, завоевывал бронзу Euro-2008, играл на чемпионате мира-2014, а на Euro-2012 неожиданно оказывался запасным, установил множество личных и командных рекордов, и даже в наполовину надуманном антирекорде Лиги чемпионов (сколько среди матчей с пропущенными мячами было важнейших побед при хорошей игре Акинфеева!) он тоже номер один. Он дважды рвал кресты, но возвращался в футбол. Болельщики ему дарили сухари, он сам дарил "сухари" команде; иногда команда отнимала их у него; иногда он – сам у себя. Его миллионы раз короновали, называя лучшим вратарем в истории и приравнивая ко Льву Яшину, и тысячи раз пытались прибить к земле. Иногда получалось, но в целом это все равно было бессмысленно. Вот и в Лиссабон Акинфеев прилетел после дерби, где он, даже пропустив, был безоговорочно лучшим.
spartach n1
spartach n1 ответ Red blu (раскрыть)
18 августа 2015 в 12:42
Табун о такоми не мечтал )
Red blu
Red blu ответ spartach n1 (раскрыть)
18 августа 2015 в 12:38
Сколько ЦСКА захотел уже забил спартаку -
середняку!
Red blu
Red blu ответ KAFA2525 (раскрыть)
18 августа 2015 в 12:37
Хаген уже вас сдал!
spartach n1
18 августа 2015 в 12:37
Кони забьют сколько смогут, а Спортинг сколько захочет Игорян !)
Red blu
Red blu ответ Зенит лучший клуб (раскрыть)
18 августа 2015 в 12:36
Лодыркин уже обновил свой рекорд между ног!
Red blu
18 августа 2015 в 12:35

Всё армейцам нипочем,
Если наш Муса с мячом!
Удачи Красно Синим!
Red blu
Red blu ответ Амба Нагорск (раскрыть)
18 августа 2015 в 12:34
Динамо (М)- в Еврокубках мне только снится!
Дед за ЦСКА
18 августа 2015 в 12:13
Назло троллям,сидящим на ветке,удачной игры ЦСКА!!!
Верг
18 августа 2015 в 11:56
От Игорька пол России длут то обновление рекорда, то все таки его прерывания
Стас73
Стас73 ответ КабинетныйЗенит (комментарий удален) (раскрыть)
18 августа 2015 в 11:55
Естественно,иначе им газ отключат.На чём сало будут жарить.
Зенит лучший клуб
Зенит лучший клуб ответ Audi R8 (раскрыть)
18 августа 2015 в 11:44
Тебя это не должно волновать, вумник!!!Пиши хоть совсем без запятых и заглавных букв!!!
Гость