Soccer.ru

Гол Бентеке помог «Ливерпулю» победить «Борнмут»

17 августа 2015, 23:53

В матче 2-го тура чемпионата Англии «Ливерпуль» победил «Борнмут».

17 августа, Ливерпуль, стадион «Энфилд»

«Ливерпуль» — «Борнмут» — 1:0 (1:0)
Гол: Бентеке 26.

«Ливерпуль»: Миньоле, Гомес, Ловрен, Шкртел, Клайн, Хендерсон (Джан 52), Милнер, Айб (Фирмино 70), Лаллана, Коутиньо (Морено 81), Бентеке.

«Борнмут»: Боруц, Фрэнсис, Элфик, Кук, Дэниэлс, Ритчи, О`Кейн (Гослинг 87), Сурман, Градель (Смит 81), Уилсон, Кинг (Томлин 61).

Предупреждения: О`Кейн 34, Гомес 75, Ритчи 76, Томлин 77, Кук 90+1.

Судья: Поусон.

Видеообзор: 1:0.

Источник: soccer.ru Автор: Дмитрий Герасимов
Все комментарии
DXTK
18 августа 2015 в 08:49
Минимально играет Ливерпуль повторяя пройденный паралельно путь Мю.
Если команда из минимума создает максимум то такую команду стоит побаиваться. Победа Мерсесайдцам досталась в тяжелой борьбе и по праву. Да Борнмут жаль пока команда не может зацепиться за нужный результат, но в ближайшее время у них должно все наладиться.
nnbb199O
18 августа 2015 в 08:39
С победой колбасники
Denis Benjamin Riggs
18 августа 2015 в 08:39
Опять... Дальше сложнее календарь, надеемся, верим. YNWA!
Sevastopol-www
18 августа 2015 в 08:25
Бентеке мою ставку "сыграл")
Майкл59ru
18 августа 2015 в 08:21
Должны были на классе гораздо крупнее побеждать.
Fester_Addams
18 августа 2015 в 08:04

Хорошо, что победили, но осадок остался.
Брендан никчёмный физрук.

З.Ы. You`ll Never Walk Alone
Летчик66
Летчик66 ответ Master Football 7 (раскрыть)
18 августа 2015 в 08:04
Я сначала думал, что офсайд, и, к сожалению, когда повтор был, я отошел, думаю, что там был офсайд и еще раньше, когда на фланг скидывали Лалане.
MrVanes-Zenit
MrVanes-Zenit ответ Летчик66 (раскрыть)
18 августа 2015 в 07:36
В сезоне 13/14 Ливерпуль показывал самый зрелищный футбол в АПЛ, на мой взгляд
MrVanes-Zenit
18 августа 2015 в 07:34
Бентеке молодец, но хотелось бы увидеть игру и победу Ливерпуля намного более уверенную
spartacus333
spartacus333 ответ Анжи-Арена05 (раскрыть)
18 августа 2015 в 07:13
я думаю одно и то во встрече с вэст хэмом ничейку сгоняют и все. больше такой удачи при никакой игре не будет.
spartacus333
18 августа 2015 в 07:09
слабоват ливерпуль очень слабоват. игры нет. гол очень сомнительный там скорее всего вне игры было. пока ливерпуль играет с аутсайдерами и с большим трудом вымучивает победы 1-0 не показывая абсолютно никакой игры. в первом матче несколько случайный гол от кутиньо, вчера гол из оффсайда. о чем тут говорить. как только начнут встречаться с приличными клубами, так начнут сливать игру за игрой. у роджерса каша в голове, он абсолютно не понимает, как надо ставить игру команде. жаль великий клуб, ибо американцы издеваются над ним все последние четыре года.
Анжи-Арена05
Анжи-Арена05 ответ alyw (раскрыть)
18 августа 2015 в 07:00
Пару очков ливеру светят в них, больше вряд ли
sir_Alex
18 августа 2015 в 06:57
С победой Ливерпуль
правильная замена
правильная замена ответ aviciii (раскрыть)
18 августа 2015 в 06:41
и 2 забито ых вот вам и нескучная опл
aviciii
18 августа 2015 в 06:15
2 игры, 6 очков, 0 пропущенных. Что может быть лучше! С победой!
Санчо Панса
18 августа 2015 в 04:02
Поздравляю Кристиана с первым голом за новую для себя команду! Когда вернется в строй Старридж, еще не понятно кто будет основным нападающим мерсисайдского клуба) Ливерпуль одержал вторую победу подряд и сравнялся по набранным очкам с двумя клубами из Манчестера! Любопытно, что Ливерпуль, Ман.Сити и Ман.Юнайтед при этом не пропустили пока ни одного мяча)
Master Football 7
Master Football 7 ответ karasc1 (раскрыть)
18 августа 2015 в 03:52
Он прав,Коут находился в оффсайде,мяч шёл к нему,он поднял ногу чтобы ударить не попал и таким образом дезориентировал вратаря,он даже руки в сторону Коута поднял.
karasc1
karasc1 ответ Duda Gigolaev Osetin (раскрыть)
18 августа 2015 в 03:28
Матч надо было смотреть, а не слушать всяких ушлепков
EAGinLE
18 августа 2015 в 03:10
Ливерпуль с победой .
juventus186
juventus186 ответ Hезнакомец (раскрыть)
18 августа 2015 в 02:53
Hезнакомец, да ладно я вон бабки проиграл, думал 4 гола будет:
Атлетик , я так понял, сушил игру?
alyw
alyw ответ Анжи-Арена05 (раскрыть)
18 августа 2015 в 02:53
Арсенал, Вэст Хэм, МЮ
Hезнакомец
Hезнакомец ответ juventus186 (раскрыть)
18 августа 2015 в 02:48
Это позор, но жизнь продолжается, посмотрим на Барсу в чемпионате.
juventus186
juventus186 ответ Hезнакомец (раскрыть)
18 августа 2015 в 02:44
я Hезнакомец, спасибо, я думал ВЫ ТОЖЕ!:-)
juventus186
18 августа 2015 в 02:43
Оффсайд-то может и был, но 80% вины за гол - на защиьниках Борнмута!
Hезнакомец
18 августа 2015 в 02:43
С победой Ливерпуль, думал вы раскатаете Борнмут, но и так сойдет.
juventus186
18 августа 2015 в 02:37
С победой Ливерпуль, конечно, только я думал, это будет более убедительно....
Master Football 7
Master Football 7 ответ Летчик66 (раскрыть)
18 августа 2015 в 01:53
Как считаешь,гол был чистый ?
Ololoev
Ololoev ответ Анжи-Арена05 (раскрыть)
18 августа 2015 в 01:42
Вот это лал!!!
Lionel Messi-10
Lionel Messi-10 ответ Анжи-Арена05 (раскрыть)
18 августа 2015 в 01:23
Тарахтишь в пустую, тут я был .
Chan20
18 августа 2015 в 01:21
Маленькими шажками-к большим победам...
Гость