Soccer.ru

«Атлетик» завоевал Суперкубок Испании

18 августа 2015, 00:48

 В ответном матче за Суперкубок Испании «Барселона» и «Атлетик» сыграли вничью. Трофей достался баскам, которые дома победили 4:0.
 

17 августа, Барселона, стадион «Камп Ноу»

«Барселона» — «Атлетик» — 1:1 (1:0)
Голы: Месси 43, Адурис 74.

«Барселона»: Браво, Алвес, Матье, Пике, Маскерано, Бускетс, Ракитич (Рамирес 69), Иньеста, Педро (Мунир 69), Месси, Суарес.

«Атлетик»: Ирайсос, Де Маркос, Баленсиага, Этчейта (Элустондо 69), Ляпорт, Гурпеги, Беньят (Рико 83), Эрасо, Боведа, Адурис (Сола 80), Сусаета.

Предупреждения: Боведа 30, Эрасо 41, Педро 44, Адурис 59, Беньят 60.

Удаления: Пике 57, Сола 86.

Главный судья: Карлос Веласко Карбальо (Мадрид).

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча.

Видеообзор: 1:0, 1:1.
Источник: soccer.ru Автор: Дмитрий Герасимов
Все комментарии
SkiNheD
20 августа 2015 в 13:46
В первом матче ставил на Атлетик 5р в бк. Вот это удивление)))
Фата лист
Фата лист ответ SkiNheD (раскрыть)
19 августа 2015 в 12:09
После первого матча никто не удивлен...
Санчо Панса
Санчо Панса ответ AlexanderP622 (комментарий удален) (раскрыть)
19 августа 2015 в 07:00
Философия тики-таки, мой друг, которая не подходит Баварии) Разве при Пепе Барселона играла в вертикальный футбол? Нет, все основывалось на коротких и быстрых передачах, а также на владении мячом!
Zidan05
Zidan05 ответ Судья (раскрыть)
18 августа 2015 в 22:41
Ок, но ведь и называть Реал "розовыми" ни есть гуд, это тоже своего рода оскорбление, тебе ли не знать об этом?
Судья
Судья ответ Zidan05 (раскрыть)
18 августа 2015 в 22:19
Тоже самое можно сказать про болельщиков Реала(Роналду).
Zidan05
Zidan05 ответ Судья (раскрыть)
18 августа 2015 в 22:14
Почему нет? В чем причина! У них вроде 90 % якобы болел Барсы, поклоняются Месси?!
Судья
Судья ответ Zidan05 (раскрыть)
18 августа 2015 в 21:43
Нет
Zidan05
Zidan05 ответ Lionel Messi-10 (раскрыть)
18 августа 2015 в 21:42
Вы че голубки, воркуете друг с другом?)
Zidan05
Zidan05 ответ Судья (раскрыть)
18 августа 2015 в 21:41
А можно болел Барсы "Мессидрочерами" звать, вроде как уже это прозвище стало нарицательным?
Lionel Messi-10
Lionel Messi-10 ответ Respect FCB (комментарий удален) (раскрыть)
18 августа 2015 в 18:39
вчера еще один перевертыш пытался укусить меня за пятки)
ФК РМ что ли..
SkiNheD
18 августа 2015 в 18:37
Не сколько не удивлен.
311
311
18 августа 2015 в 18:19
Уахахах!"В ответке барса легко отыграется", "играл второй состав".(с)глорики барсы. Ну и лохи! Атлетик с победой!)
Lionel Messi-10
18 августа 2015 в 18:12
Почти сутки прошли, а глорики реала до сих пор кудахтают)
Суmраk 05
18 августа 2015 в 18:05
Мда мадридисты смеются, что Атлетик с Адурисом оставил Барсу без суперкубка, забыв что их Атлетик с подачи того же Адуриса оставил без чемпионства (именно после этого поражения Реал потерял первое место)
mphuZ
mphuZ ответ Zidan05 (раскрыть)
18 августа 2015 в 18:05
у них самих акков по несколько штук))
Суmраk 05
Суmраk 05 ответ Zidan05 (раскрыть)
18 августа 2015 в 17:47
этот середняк..... между прочим он вам конкретную подношку поставил в прошлом сезоне на пути к чемпионскому кубку....
ЧЕ ГЕВAРА
18 августа 2015 в 17:06
Я думал здесь будет куча болелов Атлектик, но вместо этого я увидел куча маленьких и глупеньких Глориков Халава-Малрида)) я то думал что они вск вымерли как динозавры после прошлогоднего позора, но кажется успели отложить яйца)) ахха
slavik166
18 августа 2015 в 16:45
Ведущие маскватские горе - специалисты начнут свои "чудацкие" опусы о барсе штамповать на этом горе сайте.
Судья
Судья ответ Ronaldinhо (комментарий удален) (раскрыть)
18 августа 2015 в 16:38
Их тоже за это и наказываем. На ваш вопрос отвечу так - скорее да, чем нет. Если в сообщении вы не перегибаете палку допустимого, то вряд ли получите ЖК за провокации.
Vector
18 августа 2015 в 16:28
Ну хоть какое-то разнообразие...
Судья
Судья ответ Barca visca el (раскрыть)
18 августа 2015 в 16:11
На нашем сайте запрещено коверкать названия клубов. Пока устное предупреждение.
Mamaev
Mamaev ответ miska (раскрыть)
18 августа 2015 в 15:44
Милан? Тот самый, что занял 10 место в серии а? Ахахах) фиорентина, к сведению, 4
Mamaev
Mamaev ответ miska (раскрыть)
18 августа 2015 в 15:38
Только умственно отсталый скажет что Неймар играет лучше Месси в пас, да и про реализацию, рассмешил
MrVanes-Zenit
18 августа 2015 в 15:24
Баски восхитительны!
Barca visca el
Barca visca el ответ Zidan05 (раскрыть)
18 августа 2015 в 15:21
Атлетик не может быть середняком, чушь не неси) Середнак это среал))
nahan
18 августа 2015 в 15:16
Первый сюрприз сезона.
da da da
da da da ответ spar7 (раскрыть)
18 августа 2015 в 15:16
ессесно,по крайне мере кубок ЛЕ лично я считаю куда весомее 1/8 ЛЧ,где престиж только по сути в деньгах.
более того,Сити и Арсенала статисты ЛЧ,что вроде Цска или Шальке.
Zidan05
Zidan05 ответ Bаrsenоga (комментарий удален) (раскрыть)
18 августа 2015 в 15:08
Про Неймара +++, теперь тебе осталось сменить аву на него!
Zidan05
18 августа 2015 в 15:00
Конечно без лидера, Барсе трудно пришлось!
Не переживайте Барсуки, Неймар скоро выйдет!
Galaxy real way
18 августа 2015 в 14:57
Желаю Адурису и Сан Хосе в первом туре еще раз хорошенько уделать Месси. И пусть играют какие там, мсн чтоли, чтобы потом не жаловались на состав.
Гость