Soccer.ru

Черышев попал в заявку «Реала» на матч против «Галатасарая»

18 августа 2015, 15:10

 Полузащитник Денис Черышев попал в заявку мадридского «Реала» на матч против «Галатасарая», который пройдет сегодня, 18 августа, в рамках «Кубка Сантьяго Бернабеу». Напомним, что хавбек сборной России раздумывает над тем, чтобы покинуть мадридскую команду.

Все комментарии
KAFA2525
19 августа 2015 в 14:22
А где ему больше обещают???
Фата лист
19 августа 2015 в 11:59
Реал 2-1 выиграл, голы забили Начо и Марсело за Реал, Снейдер за Галатасарай!
spartacus333
19 августа 2015 в 10:44
да большое достижение попасть в заявку на товарищеский матч. по моему всем ясно в мире футбола кроме черышевых, что денису в реале не место. он игрок среднего уровня и реал с его амбициями ему не по плечу. надо уходить в ливер пока предлагают а еще лучше в вилльяреал. все таки в испании комфортнее жить нежели в англии.
Санчо Панса
19 августа 2015 в 06:28
Уже достижение! Главное для Дениса получать регулярную игровую практику и войти в доверие Рафы Бенитеса) Удачи Черышеву в мадридском Реале!
Sem25
Sem25 ответ maxim81413 (раскрыть)
18 августа 2015 в 23:00
Естественно, что одного. Разница в том, что Дзагоев и Кокорин успели пережить несколько взлетов и падений, а Черышев только один год серьезно поиграл.
Sem25
Sem25 ответ Леонардо Да Винчи (раскрыть)
18 августа 2015 в 22:58
Мой список? Это ребята одного возраста и из сборной одного созыва. Там еще были Бурлак и Щенников. Сильная была молодежка.
cvanza
18 августа 2015 в 20:56
удачи ему
рус фан
18 августа 2015 в 20:08
Даже если хет трик сделает думаю место в основе потом не получит.
112910415
18 августа 2015 в 19:42
крут!
SkiNheD
18 августа 2015 в 18:33
Новость прям величайшая для всего Русского футбола.
Леонардо Да Винчи
Леонардо Да Винчи ответ Sem25 (раскрыть)
18 августа 2015 в 17:36
Шатов личший в твоём списке, хороший игрок старается в каждом матче. Остальные согласен, шлак особенно дагестанец.
maxim81413
maxim81413 ответ Sem25 (раскрыть)
18 августа 2015 в 17:07
как заканчивать, они все одинакового возраста
maxim81413
18 августа 2015 в 17:05
заявку на банку
dima090887
18 августа 2015 в 16:45
Может и выпустят в концовке.
sir_Alex
18 августа 2015 в 16:17
Уже достижение
Sem25
Sem25 ответ Arhive (раскрыть)
18 августа 2015 в 16:15
Потом он будет ветераном. А получать деньги лучше в Зените. Мутко ему в помощь!)))
Sem25
18 августа 2015 в 16:08
Забавно то, что играл Черышев в молодежной сборной России с Дзагоевым, Шатовым, Кокориным, Смоловым... "Нашим" скоро заканчивать можно с футболом, а "испанец" еще толком играть не начинал)))
Arhive
18 августа 2015 в 16:08
раздумывает он) сиди на лавке в Реале, она теплая. потом только Динамо.
Сантус
Сантус ответ Зенит это Халк (комментарий удален) (раскрыть)
18 августа 2015 в 15:46
)))
drug01
18 августа 2015 в 15:38
Надо продержаться!
Сантус
Сантус ответ Зенит это Халк (комментарий удален) (раскрыть)
18 августа 2015 в 15:35
Ну а что есть ещё кто то,кто играет в топ-клубе за бугром?А что он как игрок-это уже другая история.)
RUSTY8
RUSTY8 ответ Зенит это Халк (комментарий удален) (раскрыть)
18 августа 2015 в 15:28
мудко
TheDDS
18 августа 2015 в 15:24
Супер кубок Саньяго Бернабеу
nahan
18 августа 2015 в 15:24
Посмотрим за игрой Дениса.
Сантус
Сантус ответ Зенит это Халк (комментарий удален) (раскрыть)
18 августа 2015 в 15:23
Похоже, он единственная надежда отечественного футбола.)
fcspartak