Soccer.ru

Крицюк: «Фаворита в матче „Спортинг“ — ЦСКА нет»

18 августа 2015, 15:25

 Вратарь Станислав Крицюк, выступающий за португальскую «Брагу» оценил шансы ЦСКА в игре со «Спортингом».

«Преимущество ЦСКА в том, что у „Спортинга“ новый тренер – Жорже Жезуш. Соответственно, и новые требования. В начале сезона может быть недопонимание. А в ЦСКА все понятно, все друг друга знают. Но фаворитом в этом противостоянии никого не назову».

Все комментарии
Фата лист
Фата лист ответ Бугимен (раскрыть)
19 августа 2015 в 11:25
НТВ показывало с комментариями Юрия Розанова!
Санчо Панса
19 августа 2015 в 06:23
Сказал как и Леонид Викторович) Да, Стасу прекрасно знаком Спортинг и тот футбол, в который играют львы Лиссабона!
spar7
spar7 ответ Коняра85 (раскрыть)
18 августа 2015 в 20:08
утром был меньше 1.5. на цска был почти 5
Бугимен
18 августа 2015 в 19:59
Все будет хорошо!Вопрос, по какому каналу будет трансляция матча Спортинг -ЦСКА ?Кто знает?ОРТ или НТВ?
112910415
18 августа 2015 в 19:43
верим!
Red blu
18 августа 2015 в 19:25
Коэффициенты УЕФА.

В раунде плей-офф Лиги чемпионов жребий свёл представителей стран-конкурентов. Как повлияет результат противостояния на расклад сил?

Повезло с соперником?
Встреча с прямыми конкурентами по таблице коэффициентов для российских клубов крайне необходима. Ведь тому, кто догоняет, важно не только набирать очки самому, но и не давать этого сделать сопернику.

Пока между Португалией и Россией в таблице почти пропасть и Франция. Сейчас от страны с Пиренейского полуострова мы отстаём на 2,883 балла. С первого взгляда кажется, что это много. Однако в прошедших раундах еврокубков наши клубы набрали больше португальских на 0,65 балла. Так что процесс запущен. Кроме того, Россия, в отличие от Португалии, сохраняет полное представительство в клубных турнирах Старого Света. Ну и плюс ко всему все очки, набранные клубами Португалии, делятся на шесть, а результаты команд российских – на пять. Поэтому каждая наша победа или ничья имеет большую ценность, чем португальская.

А теперь попробуем подсчитать баллы, которые могут принести ЦСКА и Спортинг своим странам в таблице.

Что будет, если дальше пройдёт ЦСКА

Если российский клуб одержит две победы, то в таблице коэффициентов УЕФА к нашему показателю прибавится не ровно балл, как в случае с Португалией, а сразу 1,200. В этом случае отставание от страны с Пиренейского полуострова сократится почти в два раза – до 1,683 балла. И это при том, что основной еврокубковый сезон ещё не начнётся и возможностей догнать соперника будет хоть отбавляй!
Если армейцы пройдут Спортинг со скрипом – один матч проиграв или дважды сыграв вничью, то российская копилка пополнится на балл ровно, а португальская — на 0,166. Из этого следует, что если ЦСКА выйдет победителем из двухматчевого противостояния, в любом случае можно будет смело говорить, что Россия в этом сезоне побьётся за шестое место в таблице коэффициентов УЕФА и третьего представителя в Лиге чемпионов.
УДАЧИ РОССИЙСКОМУ КЛУБУ!
maxim81413
maxim81413 ответ kukuruzonax (раскрыть)
18 августа 2015 в 18:55
значит я один такой, я даже и за анжи буду болеть, главное что б очки шли в копилку России
Selevk
18 августа 2015 в 18:46
Будем надеяться на положительный исход!)
Вперёд ЦСКА!
Viktor41
18 августа 2015 в 18:41
Англо-саксы уже определили фаворита. Спортинг. Запад пытается "насолить" России в чем угодно. Футбол не исключение.
kukuruzonax
kukuruzonax ответ maxim81413 (раскрыть)
18 августа 2015 в 18:22
Что за глупый патриотизм? Болеть надо за свой клуб, а не за любую российскую команду, а пожелать удачи в конкретном матче можно. С какого перепугу я должен был, к примеру, болеть за анжи в их противостоянии с Ливераулем, когда помимо ЦСКА я поддерживаю и команду с Энфилда?
sir_Alex
18 августа 2015 в 18:17
Удачи конявым
Скрепный Зенит
18 августа 2015 в 18:01
Плевать на коэффициенты уефа и вообще как можно болеть за харьковского женю и его брата думбию.
maxim81413
maxim81413 ответ Бугимен (раскрыть)
18 августа 2015 в 17:59
а причем тут любишь не любишь, это долг патриота болеть за любую российскую команду в Европе, и не важно за какую ты болеешь команду
maxim81413
maxim81413 ответ правильная замена (раскрыть)
18 августа 2015 в 17:57
где ты такое видел?, я ненавижу фашистов
Коняра85
18 августа 2015 в 17:45
что на ветке делают спартачи? они уже затянули свои раны, полученные в дерби?
spartach n1
spartach n1 ответ правильная замена (раскрыть)
18 августа 2015 в 17:45
Солидарен !
Коняра85
Коняра85 ответ spar7 (раскрыть)
18 августа 2015 в 17:42
Спортинг Лиссабон - ЦСКА 1.90 3.29 3.96
хз, о каких полутора ты ведешь речь. это на матче зинит - краснодар был коэф полтора на хозяев...
правильная замена
правильная замена ответ REDAT (раскрыть)
18 августа 2015 в 17:41
ты глор просто, я вот только за краснодар и всегда буду тролить и презирать других, плевать на очки коэфа, а ты позоришь нас, щегол
правильная замена
правильная замена ответ maxim81413 (раскрыть)
18 августа 2015 в 17:40
убрал бы ленточку, такие фашисты носят щас
DRDR_SaSa
18 августа 2015 в 17:28
Жезуш - это такой невысокий кудрявый? Хитрый тип.
Бугимен
18 августа 2015 в 17:25
Удачи ЦСКА!Хоть я вас и не люблю!
Nipper
18 августа 2015 в 17:23
Ну конечно, категорически не согласен,по-моему скромному мнению Жезуш входит в 10 лучших тренеров мира на данный момент, кому как не ему удаться донести до команды свои идеи без как-либо проблем озвученных выше. Удачи ЦСКА!
REDAT
REDAT ответ spartach n1 (раскрыть)
18 августа 2015 в 17:18
Это не "РПЛ" а "ЛЧ" и мне как и многим не безразлично как "ЦСКА" будет играть "ЛЧ". Они представляют Россию.Будете завтра вы выступать "ЛЧ", буду болеть за вас.А так все время болею за "Краснодар".
Cleaner
Cleaner ответ Зенит это Халк (комментарий удален) (раскрыть)
18 августа 2015 в 17:05
Предатели вы. В кубках уефа надо за наших болеть, а вы за спортинг...(
maxim81413
maxim81413 ответ Cleaner (раскрыть)
18 августа 2015 в 17:04
ага, на церковных постах 10 килограмм потерял
Cleaner
Cleaner ответ Зенит это Халк (комментарий удален) (раскрыть)
18 августа 2015 в 17:02
КВН будет в понедельник с Рубином.)
Cleaner
Cleaner ответ maxim81413 (раскрыть)
18 августа 2015 в 16:59
Прочитал, сначала показалось, что по 10 килограмм оставляет под каждым постом. Перечитал, оказалось там про комменты...
maxim81413
maxim81413 ответ Зенит это Халк (комментарий удален) (раскрыть)
18 августа 2015 в 16:55
и куда ты с этим аттестатом пойдешь? разве, что дворы подметать
maxim81413
maxim81413 ответ Зенит это Халк (комментарий удален) (раскрыть)
18 августа 2015 в 16:50
ты прям под каждым постом по 10 комментов оставляешь, лучше бы к школе подготовился
spartach n1
spartach n1 ответ REDAT (раскрыть)
18 августа 2015 в 16:46
А что так можно, сегодня за одних - завтра за других ?
Гость