Soccer.ru

Алдонин: "Думбия — козырь ЦСКА в игре со «Спортингом»

18 августа 2015, 20:32

 Экс-полузащитник ЦСКА Евгений Алдонин в преддверии первого матча 4-го отборочного раунда Лиги чемпионов со «Спортингом» рассказал, что считает Думбия козырем армейцев.

«Возвращение Сейду Думбия. Это дает серьезный повод для оптимизма. Теперь у Леонида Слуцкого имеется возможность выбора. Есть Муса, который великолепно отыграл со „Спартой“, есть теперь и Думбия, который действует в совершенно другом стиле — любит поработать с мячом, может обыграть накоротке и продавить соперника. Он успел получить игровое время в дерби, так что должен в полной мере осознать, что вернулся в армейский клуб. Уверен, в Португалии мы увидим его на поле. И возможно, даже с первых минут. Со спартаковцами он за отведенное время успел поучаствовать в атакующих действиях и имел момент, чтобы забить».

Все комментарии
Фата лист
Фата лист ответ Санчо Панса (раскрыть)
19 августа 2015 в 12:34
Двигается он тяжело, не знаю, вес тому виной или еще в сезон не вкатился...
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Фата лист (раскрыть)
19 августа 2015 в 12:00
Да, и это все было при счете 1-1, когда Рома ему выдал шикарную передачу.. Тебе не показалось, что у него небольшой лишний вес есть или это все выдумки журналистов?
Фата лист
Фата лист ответ Санчо Панса (раскрыть)
19 августа 2015 в 11:36
Еще он выход 1 на 1 не реализовал, после шикарной закидушки Еременко:( Сейду не узнать, испортили его в Риме, нет у него прежней уверенности в собственных силах:(
SHMEL
19 августа 2015 в 09:02
Все предсказания Жени сбылись:и то,что обязательно нужно забить,и то,что Сейду будет главным козырем ЦСКА.
112910415
19 августа 2015 в 06:30
эт точно
Санчо Панса
19 августа 2015 в 05:56
И этот козырь забил в Лиссабоне и сохранил шансы ЦСКА на выход в групповой раунд! А реализуй пенальти, то вообще был бы героем встречи) Ладно, надеюсь, что забьет португальскому клубу и в Химках!
denmig
19 августа 2015 в 05:37
он и забил и не забил - странный такой козырь
pomor45
pomor45 ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
19 августа 2015 в 00:14
Согласен с вами и извинение принимаю. Действительно - посмотрел ваши комментарии и убедился в этой древней истине. И понял, почему вы так любите дёргать цитатки великих: что же ещё остаётся с пустой-то головой.
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ pomor45 (раскрыть)
18 августа 2015 в 21:59
Вы с ними(модераторами знакомы? Откуда такое утверждение?). Вы просто тролль и мне не интересны.
Ваше место в Бомбёре,на соккере адекватные Болельщики.
Скатертью дорога на Бомбёр.
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ pomor45 (раскрыть)
18 августа 2015 в 21:53
"В пустую голову редко приходят здравые мысли"(Марциал
Марк Валерий,если не ошибаюсь,был такой древний в Риме).Припомнилось просто. Извини.
pomor45
pomor45 ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
18 августа 2015 в 21:47
Не надо подтягивать Бога в епархию Сатаны.
pomor45
pomor45 ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
18 августа 2015 в 21:45
Хамишь опять, дедушка. Пользуешься благосклонностью сионистских модераторов.
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ starche (раскрыть)
18 августа 2015 в 21:42
Мадам(в смысле Володя) не свисти.Денег не будет.
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ pomor45 (раскрыть)
18 августа 2015 в 21:40
Клотик давно чистил?
Дед за ЦСКА
18 августа 2015 в 21:39
Ваши слова да Богу в уши.
Главное,чтоб забил.
pomor45
18 августа 2015 в 21:32
О каком оптимизме он говорит, если игрок, внушающий ему оптимизм и действительно успешный в РФПЛ, ничего не смог показать в не самой сильной команде не самого сильного чемпионата Европы.
Red blu
Red blu ответ starche (раскрыть)
18 августа 2015 в 21:16
А то!
Red blu
Red blu ответ Независимый_эксперт (раскрыть)
18 августа 2015 в 21:12
Не позорься, не показывай всем свою серость!
sir_Alex
18 августа 2015 в 21:08
Скорее, джокер
starche
starche ответ Red blu (раскрыть)
18 августа 2015 в 21:07
Отличные российские солдаты в нападении!
starche
18 августа 2015 в 21:03
Захвалили, однако все это надежды.............Что-то кажется, что в "одну воду дважды" войти ему не удастся..............
колхоз123
колхоз123 ответ АнДрЮхА 21 (комментарий удален) (раскрыть)
18 августа 2015 в 20:57
Букварь купи! Банить перестанут!
Независимый_эксперт
Независимый_эксперт ответ АнДрЮхА 21 (комментарий удален) (раскрыть)
18 августа 2015 в 20:56
Дай то бог -твои слова да богу в уши! +100000000000
DXTK
18 августа 2015 в 20:53
Думбия уже давно не играл За ЦСКА в европе, так что козырь этот может легко биться. У Слуцкого в рукаве должно быть как минимум три таких для замены если что. а то после Ромы может он вообще убитый на Поле.
sir-5
sir-5 ответ Независимый_эксперт (раскрыть)
18 августа 2015 в 20:50
Когда он достиг дна,снизу постучали.Он открыл,и оттуда вылез ты.Думаю,что ненадолго.К началу матча ты должен "вернуться взад".
sir-5
sir-5 ответ Red blu (раскрыть)
18 августа 2015 в 20:48
Как и предполагалось,по наблюдениям тренировок.Только усиливать некем,коли что...
Независимый_эксперт
Независимый_эксперт ответ Red blu (раскрыть)
18 августа 2015 в 20:46
Не указывай мне дно!
Red blu
18 августа 2015 в 20:46
Стал известен стартовый состав ЦСКА на матч 4-го отборочного раунда Лиги чемпионов со "Спортингом".

ЦСКА: Акинфеев, Фернандес, Набабкин, В. Березуцкий, Игнашевич, Вернблум, Еременко, Тошич, Дзагоев, Муса, Думбия.
Red blu
Red blu ответ Независимый_эксперт (раскрыть)
18 августа 2015 в 20:44
Не позорься, не показывай всем свою серость!
Red blu
Red blu ответ Сергей Саныч (раскрыть)
18 августа 2015 в 20:43
Мусса козырь, а Думбия Джоккер!
Гость