Soccer.ru

Кучер: "Все считают фаворитом «Шахтер»

18 августа 2015, 21:49

 Защитник донецкого «Шахтера» Александр Кучер в преддверии матча 4-го отборочного раунда Лиги чемпионов против «Рапида» поделился своим мнением.

«Предстоит непростой матч. Соперник хороший, команда здорово переходит от обороны к атаке. В „Рапиде“ играет сильная тройка нападающих. Конечно, мы их изучали, готовились. Постараемся достичь положительного результата.

Понимаем, что все считают фаворитом „Шахтер“, будто мы уже прошли дальше. Нужно выйти, максимально отдаться игре и добиться результата, который нам нужен. „Днепр“ указал нам на некоторые ошибки, которые мы допустили в той игре. Но, думаю, мы должны забыть о прошедшей встрече. Сделали выводы и готовимся к матчу с „Рапидом“.

Как я уже сказал, выделять из „Рапида“ кого-то не хочется, потому что эта команда сбалансирована в целом, игроки удачно дополняют друг друга на футбольном поле. Ну и трио нападающих, конечно, хорошо взаимодействует впереди. Нужно уделить им больше внимания».

Все комментарии
Свекор
19 августа 2015 в 21:04
Удачи Шахтеру!!!
Pepe-187
19 августа 2015 в 20:17
Должны проходить
ManUtd4
19 августа 2015 в 13:55
Ну-ну. Голландцы тоже собирались пройти австрийцев на одном дыхании, и где они сейчас.
vitalij
19 августа 2015 в 12:11
Незная группы в которую попадет Шахтер,но уже уверен что Дончане выйдут с этой группы.
Шахтер всегда был силен и с уходом лидеров,слабее не становиться.Так как на их места есть кого поставить.Тейшера наглядный пример,с уходом Косты заиграл так,как никто не играл прежде в Шахтере.Ну может Фернандинио и Матузалем могут сравняться с его игрой.
vitalij
vitalij ответ kkomov (раскрыть)
19 августа 2015 в 12:06
kkomov
Надо было смотреть матч,а не счет и тебе все понятно было бы.Кто и как кого раскатал.
А вообще то Шахтер сейчас еще сильней стал,там играют молодые Украинские футболисты,которые ,в скором времени,станут лидерами команды.
starche
19 августа 2015 в 09:50
Название команды надо писать правильно.
Mitsubanchik
Mitsubanchik ответ kkomov (раскрыть)
19 августа 2015 в 09:01
раскатал-это когда вся игра в одни ворота.С Днепром такого не было.Была безобразная игра в защите в некоторых моментах.
sir_Alex
19 августа 2015 в 08:50
Удачи и победы "Шахте"!
Goosfraba
19 августа 2015 в 08:15
Для Шахты, Рапид вполне проходимый соперник.
Donetsk_the_BEST
Donetsk_the_BEST ответ ЮЗИК (раскрыть)
19 августа 2015 в 00:23
Шахтер тот, на результаты в УПЛ не смотри, там Шахте палки в колеса вставляют.
Donetsk_the_BEST
19 августа 2015 в 00:22
Главное настроится на Рапид не хуже чем на Фенер.
STRONG999
STRONG999 ответ ЮЗИК (раскрыть)
18 августа 2015 в 23:47
барса тоже "не та"? Лишь бы ляпнуть!
KAFA2525
18 августа 2015 в 23:42
Стандарт банальности…
ЮЗИК
18 августа 2015 в 23:30
шахтер уже не тот
kkomov
18 августа 2015 в 21:57
Днепр хорошо вас раскатал!
Гость