Soccer.ru

«МЮ» обыграл «Брюгге», «Байер» уступил «Лацио»

18 августа 2015, 23:53

Состоялись некоторые матчи 4-го квалификационного раунда ЛЧ.

18 августа

«МЮ» — «Брюгге» — 3:1 (1:1)
Голы: Кэррик 8 (аг), Депай 13, 43, Феллаини 90+4

Видеообзор: 0:1, 1:1, 2:1, 3:1


«Лацио» — «Байер» — 1:0 (0:0)
Гол: Кейта 77

Видеообзор: 1:0

БАТЭ — «Партизан» — 1:0 (0:0)
Гол: Гордейчук 75

Видеообзор: 1:0

«Астана» -  АПОЭЛ — 1:0 (1:0)
Гол: Джолчиев 13

Видеообзор: 1:0

Все комментарии
Палыч82
Палыч82 ответ Ronaldinhо (комментарий удален) (раскрыть)
19 августа 2015 в 19:09
Ох уж эти конторы с виртуальными ставками и виртуальными выигрышами,))
andrefino13
andrefino13 ответ Ronaldinhо (комментарий удален) (раскрыть)
19 августа 2015 в 19:04
граждане США все так думают?
Vector
19 августа 2015 в 17:48
Всё неоднозначно..., кроме МЮ конечно
Agro1987
Agro1987 ответ Vilent (раскрыть)
19 августа 2015 в 17:34
не спорим, но в 1 тайме нужно было удалить игрока байера, судья этого не сделал, поэтому он и не удалил защитника лацио на 49 минуте.
FootballFun1985
FootballFun1985 ответ anfield1984 (раскрыть)
19 августа 2015 в 16:32
Респект адекватным болелам Ливерпуля.
iiiiiws
iiiiiws ответ Ronaldinhо (комментарий удален) (раскрыть)
19 августа 2015 в 16:12
кроме поражения аптекарей и ребенок бы угодал
_ManKUN_
19 августа 2015 в 16:02
Будто кто-то сомневалсяв победе великого винчестер тынайшед
Triem
19 августа 2015 в 15:42
Байер обязан играть лучше в ответке!
Фата лист
Фата лист ответ Ronaldinhо (комментарий удален) (раскрыть)
19 августа 2015 в 14:52
Да хоть в десять тысяч раз, мне все равно
nahan
19 августа 2015 в 14:13
Кейта растет как на дрожжах...
Pro100men
19 августа 2015 в 14:13
Мемфис красава!!!
Сливки общества
Сливки общества ответ правильная замена (раскрыть)
19 августа 2015 в 13:59
Не кудахтай раньше времени. А рвань - это твой гардероб.
Фата лист
Фата лист ответ Ronaldinhо (комментарий удален) (раскрыть)
19 августа 2015 в 13:54
От тебя ничего адекватного не услышишь, не отвечай мне, будь добр!
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ Vilent (раскрыть)
19 августа 2015 в 13:54
В том сезоне в Дерби, Пупс сравнял счет из гораздо более очевидного офсайта. Нам это стоила "серебра"...
ALDY
19 августа 2015 в 13:37
Уверен что левый фланг МЮ совренем будет мощнейшим Мемфис и Шоу
spar7
19 августа 2015 в 13:19
премию боковому в матче лацио-байер выписать надо. сложнейший офсайд увидел и все грамотно разрулил. такие ситуации очень редко бывают, а уж с голом - тем более
Aлиса
Aлиса ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
19 августа 2015 в 13:14
Повезло, не повезло.. История, как известно, не терпит сослагательного наклонения. Получилось так как получилось. Если бы судья удалил Венделла уже к 30-й минуте, если бы не заметил офсайд Кисслинга.. Это уже из области фантазий.
А если обратиться к реальности и фактам - ответный матч нас ожидает невероятно сложный. Байер, наверняка, будет давить с первой до последней минуты. На месте Пиоли устроила бы хорошую головомойку Пароло и Билье - центр мы проигрывали в чистую. Один только Онази пытался что-то противопоставить этому немецкому катку. В гостях на опорников будет еще большая нагрузка - нельзя ни в коем случае слишком прижиматься к воротам.
Радует, что при таком счете Лацио вполне может хватить и одной результативной атаки. А шансы для этого будут обязательно - без Топрака оборона аспириновых не выглядит эталоном надежности.
Jaka RM
19 августа 2015 в 13:02
Депай конечно удивил! Играл просто великолепно! Возмонж оновый Роналду, хотя думаю ему до этого еще очень долеко
karasc1
karasc1 ответ ПатриотЪ (раскрыть)
19 августа 2015 в 12:55
Господи какой же ты мудак!
karasc1
karasc1 ответ Ronaldinhо (комментарий удален) (раскрыть)
19 августа 2015 в 12:52
Бан этому кавалеру!!
Vilent
Vilent ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
19 августа 2015 в 12:47
При повторе в студии, даже тренер Байера Шмидт снял шляпу, что боковой судья смог увидеть такой оффсайд. Всё же сцена была очень динамичная. Кстати и Кисслинг, тот что в офсайде, задел мяч. Но это видно только на видео. Если мы говорим о нескольких красных для Байера (кстати кто ещё, кроме Венделя и Пападополуса), то почему бы и не вспомнить о полностью заслуженной прямой красной для Маурицио на 49 мин? Он прямой ногой прыгнул на Беллараби на высоте головы! За такое жёлтые не дают. Весь тайм в 10-м тоже было бы для Лацио не легко.
В целом по игре никто победу не заслуживал. Но Лацио всё же забил, значит победа в порядке.
Фата лист
19 августа 2015 в 12:27
Удачи сегодня Валенсии и Шахтеру!
капустко
19 августа 2015 в 12:11
М.Ю. с победой !
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ ЭРЗУ ГРОЗНЫЙ (раскрыть)
19 августа 2015 в 11:58
Это слово будет: "Здравствуй, лига Европы!")
Lazio-Kiev
19 августа 2015 в 11:56

Скорее повезло, чем не повезло. Судья легко мог засчитать офсайдный гол, мог назначить пеналь за руку Бильи. Но мог и справедливо удалить пару немцев и указать на точку в моменте с Кейтой. По штангам- ничья, хотя немецкая "больше" штанга, чем от Клозе, под нулевым углом!
Все равно, с победой, орлы и орлицы!)
ander_herrera
19 августа 2015 в 11:40
Депай красава мог оформить покер,но пока рано судить,обыграли середняк,хотя этот середняк может здорова наказать мю
waren61rus
19 августа 2015 в 11:30
Депай монстр!) Радует что есть звёздочки в сборной Голландии!)
manutd navsegda
19 августа 2015 в 11:20
депай такой момент похерил после великолепного паса руни нужно забивать такие подарки
cannongun
19 августа 2015 в 10:56
Ван Гал: хочу целовать Депая О_о =))
KAFA2525
19 августа 2015 в 10:42
Джолчиев - герой дня…
Гость