Soccer.ru

Слуцкий: «Обидно, что не смогли удержать ничью»

19 августа 2015, 00:19
 Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий поделился впечатлениями после поражения от «Спортинга».

– В целом, наш план работал. Мы собирались играть на контратаках, используя быструю атакующую группу. Даже пропустив, мы забили ответный мяч, заработали пенальти, создавали моменты. Обидно, что не смогли удержать ничью. Поражение есть поражение, но счет 1:2 оставляет нам вполне нормальные шансы по итогам двух встреч. Постараемся дома ликвидировать этот гандикап.
Все комментарии
spartak11
spartak11 ответ mugik1973 (комментарий удален) (раскрыть)
19 августа 2015 в 19:38
Зато сколько кресел смог удержать под собой,учитывая аппетиты)
spartak11
spartak11 ответ iiiiiws (раскрыть)
19 августа 2015 в 19:36
так не у тошича очко играет,а у физрука сборной очко подсвистывает под креслом,оттуда шатание!
Урия Гип
19 августа 2015 в 18:54
Хорошо, что не 1:4. Есть микровозможность отыграться.
Пенальти тренируйте. 2:1 и победа по пен., это шанс.
iiiiiws
19 августа 2015 в 16:33
думал хоть щас чтото другое придумают гляжу и думбея в старте и муса вперед бежит ну думаю неужто 4-4-2 , так нет же просто тупо было 5-3-2 причем видно было что еременко теряется при таком даже изменении , пару раз исполнил да думбия всё запорол, дзагоев тот вообще потерялся что его слутский всё дальше назад двигает, хзнает тосич как всегда , в лч никакой что у него очко чтоли играет с каждыми колхозниками(по евро масштабам) теряется , так не все соперники крылья советов и амкар , кто нибудь хоть секрет ему откройте.
Evilhuman
19 августа 2015 в 15:47
пусть бегемот в дёсна турка целует,за благосклонность и приличный счёт
Fester_Addams
Fester_Addams ответ КабинетныйЗенит (комментарий удален) (раскрыть)
19 августа 2015 в 14:55

точно, это нужно было сделать ещё до начала матча...
pfc-cska_3196
pfc-cska_3196 ответ Ararat73Forever (раскрыть)
19 августа 2015 в 14:05
Не буду так категоричен. Возможно, Акинфеев не совсем правильно выбрал позицию в створе.
pfc-cska_3196
pfc-cska_3196 ответ Фата лист (раскрыть)
19 августа 2015 в 14:04
Да, в конце матча еле ползали. То есть, возникает два вопроса: что с физподготовкой (сыграли уже 7 официальных матчей) и почему не пытались забить максимум возможного пока силы были. Мне показалось, что уже на второй тайм вышли играть на ничью. Ну а если забьём ещё - отлично.
nahan
19 августа 2015 в 13:30
Непростой счет даже для домашней встречи.
АГЕНТ ВАЛУЕВА
19 августа 2015 в 13:27
Эту же ШНЯГУ..мы будем слышать от "супер тренера" после каждой игры сборной,запасаемся поп кормом.. И ЖДЁМ "ликвидацию гандикапов"))
Cules2013
Cules2013 ответ Санчо Панса (раскрыть)
19 августа 2015 в 12:36
За незабитый пенальти и нереализованный выход 1 на 1?
skiros
skiros ответ Red blu (раскрыть)
19 августа 2015 в 12:34
Ты в каждой ветке про ЦСКА будешь копировать свой однообразный текст?
Cules2013
19 августа 2015 в 12:29
Рассмешил. Побеждать надо было, для этого были все шансы.
Red blu
19 августа 2015 в 12:20
Жаркая была игра. Но видно было, что Спортинг выглядел свяжее чем ЦСКА который оставил много сил в победном дерби над спартаком. Обе команды стремились победить.
Но больше повезло Спортингу и пенальти отбил вратарь и
выход один на один Думбия парировал.
Забитый мяч Думбия на чужом полу это хорошо, в ответной игре на нашем поле может и пригодиться.
Думбия вовремя вернулся, еще пару недель, наберет еще лучшую форму и точно будет клепать голы как до отьезда в Рому. Так что ждем ответной игры. Все решится уже на нашем поле!
vvv246
19 августа 2015 в 12:01
Слуцкий: "Обидно, что не смогли удержать ничью. Наш хозяин прилично разорился на свистуна, а мы подвели."
Ararat73Forever
Ararat73Forever ответ pfc-cska_3196 (раскрыть)
19 августа 2015 в 11:59
Второй гол не пропустил бы даже дворовый вратарь!
Фата лист
Фата лист ответ pfc-cska_3196 (раскрыть)
19 августа 2015 в 11:41
Сил хватило только на 70 минут матча, как ели ползая по полю, можно играть на победу?
Zenitchik69
19 августа 2015 в 11:27
Гинер мало денег заплатил. Вот и ничьей не было. Два 100% пенальти в ворота коней не поставили
boi1231
19 августа 2015 в 11:25
Надеюсь в ответной игре будете играть более агрессивно и с Чепчуговым !УДАЧИ !
pfc-cska_3196
19 августа 2015 в 11:05
Играть надо было на победу, а не стараться удерживать ничью. Играли бы на победу, весьма вероятно, удержали бы ничью на выезде.
ДСА
19 августа 2015 в 11:05
1-2 и так за чудо.
aviciii
19 августа 2015 в 10:50
Ну удачи в ответной игре ! Надеюсь Акинфеев не пропустит
KAFA2525
19 августа 2015 в 10:34
Шансы есть, но края и центр поля нельзя зараннее отдавать…
asgard25
19 августа 2015 в 10:29
вот только с такой обороной,кони вряд-ли могут рассчитывать на ноль!
mphuZ
19 августа 2015 в 10:03
Зря удерживали. От этого и проиграли!
Alex-96
19 августа 2015 в 09:51
Слуцкий: обидно что гинера так и не пустили в судейскую.
staff1975
19 августа 2015 в 09:46
Леонид, радостно должно быть, что избежали разгрома.
starche
19 августа 2015 в 09:41
Надо "поработать" с судьями и все будет хорошо.
VIPded
19 августа 2015 в 09:36
Нормально играли. Жаль, пенальти не забил Думбия. Успехов дома!!!
Скрепный Зенит
19 августа 2015 в 09:00
Слуцкий:Обидно,что судья не удалил пару португальцев.
Гость