Soccer.ru

Пике: «Не нужно было так разговаривать с помощником судьи»

19 августа 2015, 03:08
 Защитник «Барселоны» Жерар Пике извинился за свое удаление в ответном матче против «Атлетика».

- Хочу принести свои извинения. Не нужно было так разговаривать с помощником судьи. Матч был очень тяжелым, но это не повод для оправдания.
Перевод с twitter.com Автор: Евгений Петров
Все комментарии
Чемпик
Чемпик ответ Bogdi92 (раскрыть)
20 августа 2015 в 17:13
Я про одно... ты про другое...
Как в анекдоте... -"Ладно сиди, я сам открою"..))
Bogdi92
Bogdi92 ответ Чемпик (раскрыть)
20 августа 2015 в 16:45
Знаю, но ты знаешь, что такое контекст? Вот ЦСКА даже сами себя называют конями, не сказать, что это охеренно приятное слово, а?
Чемпик
Чемпик ответ Bogdi92 (раскрыть)
20 августа 2015 в 09:19
Мля! Что же вы все такие тугие..?!)) ОБЩЕЕ ЗНАЧЕНИЕ ЭТОГО СЛОВА, В ИСПАНСКОМ ЯЗЫКЕ... Знаешь..?????????????!!!!!!!!!!!!! ))
Bogdi92
Bogdi92 ответ Чемпик (раскрыть)
20 августа 2015 в 08:07
Притом, что когда ты это узнаешь, поймешь, что тут особо оскорбительного ничего нет, просто прозвище, связанное с историей клуба)
aviciii
aviciii ответ Санчо Панса (раскрыть)
19 августа 2015 в 17:01
надежный значит. не прибавил в надежности Данте, он конкретно убавил в ней.
Чемпик
Чемпик ответ Bogdi92 (раскрыть)
19 августа 2015 в 15:28
Хорошо, посмотрю на досуге, если попадется такая информация...
Только причем здесь это..?!))
Bogdi92
Bogdi92 ответ Чемпик (раскрыть)
19 августа 2015 в 15:19
А ты почитай еще интереса ради, почему болельщиков Барсы называют "кулес". Есть реальная история и вполне здравое объяснение.
TheDDS
19 августа 2015 в 15:07
Иногда нужно

Чтобы понимали что все видят как они засуживают команды, как это было оба этих матча
Venezuela
19 августа 2015 в 14:52
Это правильные слова.
Beks barca
19 августа 2015 в 14:46
помниться когда то какой то игрок,имени не помню,так вот этот чел нарошно пнул одного защитника,и ему почти ничего не дали,я вот думаю,что испанская федерация кем то куплен
Сантус
Сантус ответ Cules2013 (раскрыть)
19 августа 2015 в 14:36
Что сказал Пике знают все,кому интересно.Ты тоже при желании найдёшь.)А наказывают жёстко затем,что бы помнили, что они играют в футбол,а не бухие сидят в баре.)
boi1231
19 августа 2015 в 14:32
Пике удалили на 4 матча,а интересно ,что с судьей,его наказали или наградили!
Ruslan3132
19 августа 2015 в 14:30
че после матча ничего не написал про Реал в твиттере? ))) аа, вы же проиграли )))ясно
nahan
19 августа 2015 в 13:54
Просто подвел команду.
Чемпик
Чемпик ответ Cules2013 (раскрыть)
19 августа 2015 в 13:02
Это довольно нелицеприятное слово..)) по обращению к человеку (людям)... особенно на испанском..))
Cules2013
Cules2013 ответ Чемпик (раскрыть)
19 августа 2015 в 12:51
хм, интересно, про бан
Чемпик
Чемпик ответ Cules2013 (раскрыть)
19 августа 2015 в 12:42
Мне по фиг..))
Ты хоть знаешь значение этого слова..?! Если нет, спроси (к примеру) у админов фан-сайта своего любимого клуба... Надеюсь им ты поверишь... Хотя и у админов соккера можешь поинтересоваться... Я за употребление в тексте данного оскорбления, вроде даже бан получал..))
Cules2013
19 августа 2015 в 12:27
Интересно, что такого Пике сказал? Послал наверное судью куда подальше. Вообще, за такое жёлтую дают, красная перебор. Но вот, от 4 до 12 матчей дисквы - это бред. Игроки друг другу ноги ламают, и меньше за это получают, а некоторых вообще прощают - жёлтая максимум, или судья эпизод проспит. Последнее время какая-то мода пошла сверхжёсткие наказания к игрокам применять, и что это даст? Собственно, на данный момент ничего, только клубам (не только у Барсы такие дисквы случаются, как вы понимаете) игру ломает.
Cules2013
Cules2013 ответ Чемпик (раскрыть)
19 августа 2015 в 12:21
Cule или Cules это прозвище Барсы, причём иногда кажется, что вполне справедливое)))
Если у тебя какие-то странные ассоциации на этот счёт, так это твоя проблема. Иди тролли тех, у кого на аве Гитлер или Укупник, или ещё что похуже.
Сантус
19 августа 2015 в 12:19
Плохо с испанским в редакции.Он сказал-это не повод переходить на личности.Тем самым подтверждая, что хаял маму лайнсмана.
Санчо Панса
Санчо Панса ответ aviciii (раскрыть)
19 августа 2015 в 11:36
Во второй части прошлого сезона он был хорош, ровно как и вся защита Барселоны!
aviciii
aviciii ответ Санчо Панса (раскрыть)
19 августа 2015 в 10:48
прошлый год он провел на отменном уровне. ОК, вторую часть. Но трофеи выигрываются во второй части сезона.
Санчо Панса
Санчо Панса ответ ALBA-BARSELONA (раскрыть)
19 августа 2015 в 10:35
Нет, я не болею за этот клуб! И за Реал с Ман.Юнайтед тоже не болею, а просто симпатизирую игре этих клубов)
kkomov
19 августа 2015 в 10:33
поздняк метаться!
ALBA-BARSELONA
ALBA-BARSELONA ответ Санчо Панса (раскрыть)
19 августа 2015 в 10:30
Раз болеешь за МЮ,Реал,Баварию,что тебе мешает болеть и за Барселону?
ALBA-BARSELONA
19 августа 2015 в 10:28
Барса у этого же Атлетика победил в финале кубка Испании.Что за суперкубок непонятно.
Как в ММА вибирают соперника,так же выбирали бы и в футболе для супер кубка,тогда выбрали бы Реал.
Тогда это был бы на самом деле супер кубок.
Разве в игре за супер кубок ставят ли наполовину второй состав,не не ставят,потому,что это игра ничего не значит.
А так Пике,если откусил бы ухо этому судье а затем главному судье после красной карточки второе ухо,это было бы на много зрелищнее,чем игра
Санчо Панса
19 августа 2015 в 10:25
Молодец, что принес свои извинения за тот поступок! Да, Жерар так и не прибавил в надежности, сколько я его помню. Удачи ему и его клубу)
starche
19 августа 2015 в 09:49
Думать надо!
Чемпик
Чемпик ответ Cules2013 (раскрыть)
19 августа 2015 в 09:39
Это конечно личное дело каждого..)) Но ты осознано поставил себе такой ник..?!))
Nikiforof
19 августа 2015 в 09:33
На молодежном чемпионате европы было хорошее правило, за любую апелляцию можно было получить желтую. То есть молодеж мы приучаем а опытные футболеры чуствуют себя очень вольготно с постоянными попытками оспорить решение.В любом случае 98% процентов судейских решений (даже ошибочных) единовременно не изменяются.
Гость