Soccer.ru

Педро может стать игроком «Челси»

19 августа 2015, 10:29

 Нападающий «Барселоны» Педро, которого слухи активно отправляют в «Манчестер Юнайтед», может уже в ближайшее время стать игроком «Челси». Как сообщается, «аристократы» могут завершить сделку по переходу 28-летнего форварда уже в ближайшие часы.

Перевод с twitter.com Автор: Станислав Шевченко
Все комментарии
Arhive
Arhive ответ Медет (раскрыть)
20 августа 2015 в 17:57
Только в твоих снах глор ) вам даже Милан не догнать по колличеству трофеев! Возьми хотя бы книжку в руки ))
maliw
19 августа 2015 в 22:58
по евроньюс уже говорят что трансфер почти состоялся - удачи ему в лондоне
leo-leon
19 августа 2015 в 21:31
Утятина !!! Смысл Педро переезжать с лавки Камп Ноу, на лавку Стэмфорд Бридж ???
fineflat
19 августа 2015 в 21:25
Правого вингера достойного уже почти 10 лет в Челси нет. Педро с Фабрегасом хорошая связка. Куадрадо на продажу. Хороший трансфер
капустко
19 августа 2015 в 21:14
Челси нужен нападающий, а то пока плохо играют.
bazza
bazza ответ Rоnаldinhо (комментарий удален) (раскрыть)
19 августа 2015 в 21:06
зато не с разными командами ,у барсы состав самолет,у баварии кстати тоже
Sevastopol-www
19 августа 2015 в 21:02
Подошли из-за угла...
миру мир ивану пузыр
19 августа 2015 в 20:47
Усадит на скамейку динозавра...приятного просмотра))
neomessi
19 августа 2015 в 19:50
Он уже стал аристократом. 20 млн фунт стерлингов.
Gorbuncov
19 августа 2015 в 19:39
Забирайте.
donbeter
donbeter ответ Челси 23 (раскрыть)
19 августа 2015 в 18:44
педро мусор? с такой логикой больше половины состава челси - мусор!
donbeter
19 августа 2015 в 18:43
а вот этот игрок мог бы усилить, конечно, любую команду, просто не свезло ему, что в барсе эта святая троица играет!
Пластун
Пластун ответ Челси 23 (раскрыть)
19 августа 2015 в 18:43
Как бы через пару месяцев ты синяк ему дефирамбы не пел))))
Пластун
19 августа 2015 в 18:42
Даже не думая продавать. Ещё и Мунира можно в аренду отдать в нагрузку.
Vector
19 августа 2015 в 17:18
Балласт сброшен...
Romeo 777
Romeo 777 ответ просто сашка (раскрыть)
19 августа 2015 в 17:04
Ну почему же, Куадрадо регулярно играл в кубковх матчах, а в АПЛ его частенько выпускали во втором тайме, хотя лучше бы этого не делали...
Cektor
Cektor ответ Jaka RM (раскрыть)
19 августа 2015 в 16:48
28 млн евро + 2 млн бонус
manunited10
19 августа 2015 в 16:34
Как сообщает The Guardian, «Манчестер Юнайтед» отказался от приобретения полузащитника «Барселоны» Педро.
По данным авторитетного британского издания руководство клуба изначально не собиралось активировать пункт выкупа игрока в 21,4 миллиона фунтов, но Эду Вудворду, который летал в Испанию, не удалось договорится с представителями «Барселоны» о снижении суммы трансфера.
Сообщается, что Луи ван Гал также дал согласие на отказ от трансфера, так как последние матчи показали, что в команде имеются собственные качественные ресурсы на позиции, где обычно действует Педро.
После отказа «Юнайтед» от продолжения переговоров фаворитом сделки стал лондонский «Челси», который, в отличие от «красных дьяволов», готов выплатить сумму отступных полностью. По информации издания 28-летний испанец станет игроком команды Моуринью в ближайшие 24 часа.
просто сашка
просто сашка ответ Romeo 777 (раскрыть)
19 августа 2015 в 16:23
тут ситуация как с салахом и отчасти с шурле, то есть мы их на поле толком и не видели...
Jaka RM
19 августа 2015 в 16:22
Вообще то уже завершили, соккер проснись! За 21 миллион вроде перешел, ну прямо в точку! Его цена именно такая!
Beks barca
Beks barca ответ ИгУаИн001 (раскрыть)
19 августа 2015 в 16:19
вот мс они точно будут насиловать,педро знает как это делать,ведь в Барсе они это делали не раз
Romeo 777
Romeo 777 ответ просто сашка (раскрыть)
19 августа 2015 в 16:18
Скорее всего да, слух про то, что Ювентус возьмёт его в годичную аренду с правом выкупа...ну не пошла у него игра в Англии, воообще ничего не получается, даже тупо обработать мяч, не говоря уже о передачах и его проходах, как в сборной
Медив
Медив ответ TheDDS (раскрыть)
19 августа 2015 в 16:05
Зато самый титулованный с кем работал Педро
TheDDS
TheDDS ответ Медив (раскрыть)
19 августа 2015 в 15:36
В том то и дело, что тренер ненормальный =)))
Челси 23
19 августа 2015 в 15:35
Лучше бы эти деньги добавили к цене Стоунса и то толку больше было
Челси 23
19 августа 2015 в 15:33
Для чего нужен вообще этот мусор не пойму!!!мальчишек кто мячи подавать будет и без него хватает!
Медив
Медив ответ TheDDS (раскрыть)
19 августа 2015 в 15:30
Ну а Педро наконец поработает с нормальным тренером
Inside91
Inside91 ответ Brendan Rodgers (раскрыть)
19 августа 2015 в 15:28
Жалкий скаузерок ищет радость в несостоявшихся трансферах противника, нежели в игре своего любимого клуба)Оно и правильно, ведь шлак никому не может принести радость, да и барахтание в середине таблицы АПЛ тоже не особо доставляет)
Sub Focus
Sub Focus ответ TheDDS (раскрыть)
19 августа 2015 в 15:19
Согласен. Будет титулованным на скамейке запасных)
TheDDS
19 августа 2015 в 15:04
Если перейдет то в автобусе будет самым титулованным игроком

Гость