Soccer.ru

Билет на матч Лихтенштейн — Россия стоит 3 100 рублей

19 августа 2015, 11:35

 Открыта продажа билетов на отборочный матч Чемпионата Европы-2016 между сборными Лихтенштейна и  России, которую недавно возглавил Леонид Слуцкий. Матч состоится 8 сентября  в г. Вадуц (Лихтенштейн) , Стадион «Рейнпарк », время начала матча 21.45 (мск). Цена билета — 3 100 рублей.

Все комментарии
drug01
01 сентября 2015 в 15:46
Дорого...
SergioReshe
20 августа 2015 в 00:43
3100 рублей - это примерно 45 евро сейчас. Вполне адекватная цена для Европы. А то, что рубль сейчас ничего не стоит - это проблема не футбольная
Чист
Чист ответ Luter Red (раскрыть)
19 августа 2015 в 23:14
да его и здесь уже видно было ну посмотрел - может думаю что новенькое - а интересно рейтинг у них какой - по идее закроются наверно
Санчо Панса
19 августа 2015 в 19:41
Идите нафиг с такими ценами! Почему так дорого то? Санкции что ли) Посмотрю лучше этот матч по телевизору, а лучше вообще смотреть не буду.
maxmeister
maxmeister ответ Vector (раскрыть)
19 августа 2015 в 18:24
Я и за 3100 на сборную не пойду. Пока у руля Чебаны, Прядкины, Мотко и Гинер к сборной даже не притронусь. Упаси господь. Не хочу связывать себя с бандитами. Они же преступники народа.
Фиорито
19 августа 2015 в 17:35
Ну и какой смысл туда ехать, попить водки?
Vector
19 августа 2015 в 17:24
Надо народу такие деньги платить, чтобы ходили...
удав
19 августа 2015 в 17:02
а цена билета на самолет туда и обратно???=)
maxmeister
19 августа 2015 в 16:33
Я так понимаю РФС вместе с Мутко действительно хотят влюбить людей в спорт. Хотите полюбить футбол? Платите. Конченая страна. Вот что значит люди без образования... ДА ЛАДНО БЕЗ ОБРАЗОВАНИЯ, НО ХОТЯ БЫ НЕ БАНДИТЫ БЫЛИ БЫ, а сидят на высоких постах. Только идиот поедет смотреть игру с Лихтеншейном за 3100. Вот мы и посмотри на них в 21-45 по Москве.
Luter Red
Luter Red ответ Чист (раскрыть)
19 августа 2015 в 16:25
Так надо на соккере общаться , а бомбардир фуфло !
обломов
обломов ответ Блоссия (раскрыть)
19 августа 2015 в 16:21
Дорогу бы опустили....можно бы было подумать!
обломов
19 августа 2015 в 16:12
Я подумал три билета - сто рублей !!!!Кто же цены назначает????
Sem25
Sem25 ответ BloodyНeart (раскрыть)
19 августа 2015 в 16:12
))) Твоя "правда", хохол, всем надоела. Следи за собой. Мы без тебя разберемся.
BloodyНeart
BloodyНeart ответ Sem25 (комментарий удален) (раскрыть)
19 августа 2015 в 16:00
А кто меня может тут закрыть?
Адекватным людям всегда нужна правда,а не ваши духовные скрепы.
Чист
19 августа 2015 в 15:57
кто был на - бомбардир ру -по ходу его открыли не из-за футбола а рекламу гонять - тошнит даже
Чист
19 августа 2015 в 15:50
по ходу РФС хочет навариться
Блоссия
19 августа 2015 в 15:44
3 100 руб. это 47 швейцарских франков.
Посмотрела почем продают билеты местному населению.
детям - от 5 до 15
пожилым и молодым ( 10-25)
За 50 франков места первой категории.
Сомневаюсь, что гостевые сектора - это места первой категории за воротами.
Не поняла ценовую политику РФС.
Sem25
Sem25 ответ habib-15reg (раскрыть)
19 августа 2015 в 15:27
Что за бред??? Сколько стоит перелет в Лихтенштейн??? Или туда и обратно на автобусах всех повезут без питания???
habib-15reg
habib-15reg ответ Sem25 (раскрыть)
19 августа 2015 в 15:24
причем тут "на Спартак"или куда нибудь Еще?популизировать футбол через космические цены.-это Норм?диву даюсь с таких людей-разводят на деньги,а люди еще и довольны.Текст комментария для пользователя Sem25
Sem25
Sem25 ответ habib-15reg (раскрыть)
19 августа 2015 в 15:10
"Абсолютно во всем" - псакизм в чистом виде.
Второе. На Спартак в центральные сектора билеты дороже. И третье. Тот, кто позволит себе поездку в Лихтенштейн, без труда найдет 3100 р. Не надо писать глупости. Или это делается с умыслом?
m1003
19 августа 2015 в 15:08
Красная цена 100 руб
Шмавон
19 августа 2015 в 15:06
тут явно 2 нуля приписали.
habib-15reg
habib-15reg ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
19 августа 2015 в 15:03
так то это 3800 с учетом другой страны и возможностью посмотреть шикарнейший,драматический матч с мировыми звездами.чувствуешь разницу?Текст комментария для пользователя cska plus
habib-15reg
habib-15reg ответ Sem25 (раскрыть)
19 августа 2015 в 14:59
абсолютно во всем.в данном случае популизировать футбол за 3100 рублей за билет.классно,правда?Текст комментария для пользователя Sem25
RUSTY8
19 августа 2015 в 14:53
а дорожные расходы минимум 3100 еврорублей
Akatsuki72
Akatsuki72 ответ juventus186 (раскрыть)
19 августа 2015 в 14:51
Главное с этим делом вовремя остановиться, но футбол тебе поможет в этом... если ты видишь, как сборная России показывает классный футбол, а Кокорин и Дзюба тебе видятся форвардами мирового уровня... быстро бросай это дело - это футбольная белка тебя настигла, и если вовремя не бросишь, то после того, как сборная России выйдет в финал ЧМ, к тебе придут санитары :-)
зигзаг
19 августа 2015 в 14:29
бесплатно не пойду даже.
Блоссия
19 августа 2015 в 14:24
Там стадион на 6 тыс. чел, а жителей чуть больше 5 тыс. Правда, могут приехать со всей страны ( 36 тыс вместе с детьми). Словом, аншлаг обеспечен и без наших за 3 100 руб. за место.
Sem25
Sem25 ответ habib-15reg (раскрыть)
19 августа 2015 в 14:17
А в чем заключатся "убогость политики Российского футбола?
EAGinLE
19 августа 2015 в 14:16
Маразм крепчает , однако .
Или это вместе с дорожными .
Гость