Soccer.ru

Рейнгольд: "Не знаю, что за команда «Работнички»

19 августа 2015, 12:23

 Известный эксперт Валерий Рейнгольд отметил, что ничего не знает о сопернике «Рубина» по матчу Лиги Европы. Напомним, что казанский коллектив сыграет с македонским клубом «Работнички».

"Не знаю, что за команда «Работнички». Хотелось бы на нее посмотреть. Наверное, соперник «Рубину» по силам. Кажется, что это самый подходящий соперник для казанцев, учитывая их состояние. «Рубин» должен с ним справиться. Но никто в России не представляет, что из себя «Работнички» представляют. По названию клуба, наверное, хороший спарринг-партнер для «Рубина».

Все комментарии
Сантус
Сантус ответ НИКИТА ТАРАСОВ (комментарий удален) (раскрыть)
19 августа 2015 в 20:22
Как надоест.:)
Санчо Панса
19 августа 2015 в 19:39
Да, видимо когда Локомотив играл с этим македонским клубом в 2007 году, Валерий был где то в параллельной реальности) Помню, что тогда Локо попотел с этим македонским клубом и хорошо, что не случилось повторения Вардара-2003!
Летов
19 августа 2015 в 18:54
ужас-я ничего не знаю,но высказаться должен
Коняра85
19 августа 2015 в 16:25
вряд ли игроки работничков знают, что это за эксперт такой - рейнгольд.
Evilhuman
19 августа 2015 в 16:15
мда эксперт
Петр 1
19 августа 2015 в 16:08
такое ощущение что этот рейнгольд под ником блоссия здесь пишет!
Петр 1
19 августа 2015 в 16:07
старость - не радость!
Чист
19 августа 2015 в 16:07
ничего не знает а Рубин должен проходить - почему ?
sir_Alex
19 августа 2015 в 16:02
Те ещё работнички!
PATRIOT1965
19 августа 2015 в 15:14
Днем лес рубят,вечером в футбол играют,что тут непонятного,работнички,у нас вот ,например,Крылья Советов,что за крылья,что за советы.)))
Сантус
Сантус ответ НИКИТА ТАРАСОВ (комментарий удален) (раскрыть)
19 августа 2015 в 15:10
Да нормуль.Жара пока убилась.Маршала редко вижу.Не шалит маньяк?)
cvanza
19 августа 2015 в 15:08
странный опус для эксперта
Tajfun
19 августа 2015 в 14:58
У фанов Локо поинтересуйся)
Tajfun
19 августа 2015 в 14:57
Забанен наверно пожизни на Яндаксе с Гуглом)
Сантус
Сантус ответ НИКИТА ТАРАСОВ (комментарий удален) (раскрыть)
19 августа 2015 в 14:45
Это ещё и саркастическое название тех у кого руки(в данном случае, возможно ноги) из попы растут.:)Привет Никитос.)
gentlewolf
19 августа 2015 в 14:25
Работнички - а мы тем более не знаем, кто такой рейнгольд.
ozdo
ozdo ответ FanParovoz (комментарий удален) (раскрыть)
19 августа 2015 в 14:18
Он видимо ошибся, такое бывает. Он спутал эту команду с зюльген варген что ли.... )))))))))) Эштреков был тогда тренер Локо?
nahan
19 августа 2015 в 14:10
Рубину по зубам, если только сами все не испортят.
SkiNheD
19 августа 2015 в 14:06
Нашли у кого спрашивать.
ManUtd4
19 августа 2015 в 13:47
Разве еврею судить по названию клуба что он из себя представляет?
LSM1980
19 августа 2015 в 13:40
Работнички-рабочие работяги в робах
Mitsubanchik
19 августа 2015 в 13:38
Пусть лучше моя бабушка экспертом будет, она знает этот клуб.
Chan20
19 августа 2015 в 13:33
Как ушел в запой перед дерби,так и не отпускает зеленый змий бедолагу...
Тraumtanzеr
Тraumtanzеr ответ New_Look (раскрыть)
19 августа 2015 в 13:17
Ты о чем?Прошло 10 лет.
Alex-96
19 августа 2015 в 13:09
У рейнгольда никак не получается подключить интернет к своему ламповому телевизору, поэтому он ничего не знает.
KAFA2525
19 августа 2015 в 13:04
Старый дилетант. Ещё в наш совок, она была на слуху у югов!! Очередной позор лерика…
Урия Гип
19 августа 2015 в 12:55
Локомотив их в 05 г. с трудом, но одолел.
112910415
19 августа 2015 в 12:54
один наш супер-клуб хорошо их помнит!
dokom
19 августа 2015 в 12:51
Это недооценка
juliasema