Soccer.ru

«Челси» заплатит за Педро 28 млн евро

19 августа 2015, 14:44

 «Барселона» дала разрешение Педро отправиться в Лондон на медобследование. Также сообщается, что «Челси» заплатит за 28-летнего форварда порядка 28 миллионов евро.

Все комментарии
Romeo 777
Romeo 777 ответ fineflat (раскрыть)
20 августа 2015 в 17:34
Да Иванович откровенно говоря сильно сдал с середины прошлого сезона...слева Баба Рахман, справа Аспи, а Бано переводить в центр защиты
fineflat
fineflat ответ Romeo 777 (раскрыть)
20 августа 2015 в 03:34
Говорят справа может быть Аспи а слева Баба. Вполне реально Мауру надо начинать встряхивать команду, а трогать проспавших начало сезона Косту, Фабра и Азара нельзя. Может начать с Ивановича, ему не предложили пока новый контракт
Romeo 777
Romeo 777 ответ Ирокез (раскрыть)
19 августа 2015 в 20:58
Челси с ним ещё с июня месяца начал вести переговоры
миру мир ивану пузыр
19 августа 2015 в 20:57
28 лет, 28 миллионов ,совпадение? Кисилев так не думает,)) Коста, 69 лет, 31 миллионов, а тут даже Кисилев бессилен))
Romeo 777
Romeo 777 ответ azkan (раскрыть)
19 августа 2015 в 20:49
Баба Рахман левый защитник, а не правый.
Медив
Медив ответ просто сашка (раскрыть)
19 августа 2015 в 20:12
Мы же о чем с тобой говорили? О заработках клуба без участия хозяина... 99 и 97 миллионов фунтов, это чистые деньги которые заработали команды в Англии. Сумма состоит из отчислений за телевизионные права, продажи билетов, и заносы спонсоров Лиги.
Эта сумма не включает деньги, полученные от спосноров, т.е. хозяев клуба. Если включать и их, то Голубая Лагуна со своими эксклюзивными спонсорскими контрактами на сотни лямов евро от шейховских компаний, будет выглядеть офигенно прибыльным проектом. Но это не так. Уйдут шейхи, уйдут контракты... Я же тебе написал реальный заработок команд, без приписок для УЕФА чтобы проскочить фейр-плей
Stels 01
Stels 01 ответ Ирокез (раскрыть)
19 августа 2015 в 19:38
У Челси лучше условия выкупа чем у МЮ
Санчо Панса
19 августа 2015 в 19:33
Фабрегас скорее всего поспособствовал этому переходу! Все таки несколько сезонов поиграл вместе с Педро Родригесом за Барселону) Впрочем, Ман.Юнайтед не сильно то и расстроился, что не заполучил в свои ряды испанского нападающего, потому что Депай сейчас явно не слабее!
esca
19 августа 2015 в 19:16
а вместо кого он будет играть? неужто Жозе уберет самого работящего игрока, Виллиана? Будет сидеть на лавке как и в Барсе)
asgard25
asgard25 ответ Медет (раскрыть)
19 августа 2015 в 19:09
Вермален тоже все выиграл.
просто сашка
просто сашка ответ Медив (раскрыть)
19 августа 2015 в 19:02
чукоточное дитя где ты взяло эти цифры расскажи мне пожалуйста))))) мне интересно просто)))
просто сашка
просто сашка ответ Медив (раскрыть)
19 августа 2015 в 19:00
какие 97 лямов)))) ты где брал цифры в чукотской газете чтоли ахахахахаах

Из документа следует, что суммарный годовой доход клуба составил £433,2 млн и вырос в годовом исчислении на 19,3% по сравнению с предыдущим годом (£363,2 млн).

Коммерческий доход за истекший год составил £189,3 млн и увеличился на £36,8 млн (+24,1%).
Доходы от теле- и радиотрансляций составили £135,8 млн (+ 33,8%).
Доходы от продажи билетов — £108,1 млн (- 0,9%).
Доходы от спонсорских контрактов — £135,8 млн (+49,4%).
Доходы от ритейла, мерчендайзинга и торговли лицензионной продукцией — £37,5 млн (-2,8%).
Доходы от мобильного контента и связи — £16 млн (-30,4%) в связи с истечением контрактов с несколькими мобильными партнерами.

Скорректированная прибыль клуба составила £28,7 млн, она увеличилась вдвое по сравнению с прошлым годом.

Свои подробные финансовые отчеты клуб Романа Абрамовича публикует в начале нового года. За 2015 год оборот "Челси" составил рекордные 380 миллионов долларов, при этом "синие" закончили указанный отрезок с убытком в 49,4 миллиона фунтов (с учетом двух предыдущих сезонов клуб соответствует правилам финансового fair play). Одна из главных причин - в сезоне-2012/13 "Челси" смог пробиться в плей-офф Лиги чемпионов, (победа в турнире принесла клубу всего 10,7 миллиона евро).
"Челси" также увеличил доход от коммерческой деятельности, теперь эта цифра равна 79,6 миллиона по сравнению с предыдущими 67 миллионами. Маркетинговые службы "синих" осенью 2014 года озвучили впечатляющие цифры дохода от посетителей домашнего стадиона команды "Стэмфорд Бридж": "В дни, когда нет домашних игр, клуб зарабатывает 4-5 миллионов фунтов, в день матча – 50 миллионов".
Ирокез
19 августа 2015 в 18:50
Только ,что прочитал на другом сайте ,что ЛВГ отказался покупать Педро ,поэтому он и переходит в Челси !!! Педро хотел в МЮ ,но когда узнал,что ЛВГ перестал им интересоваться ,согласился перейти к синим ,это информация с другого сайта !!!
valencia14
valencia14 ответ spartacus333 (раскрыть)
19 августа 2015 в 18:49
Педро всегда был правым, но может и слева при нужде, а ваша Баба с Лева играл в германии
spartacus333
spartacus333 ответ Garry Green (раскрыть)
19 августа 2015 в 18:48
насчет педро согласен.
Медив
Медив ответ просто сашка (раскрыть)
19 августа 2015 в 18:47
Вбил, 99 млн фунтов против 97. И это без учета призовых в Европе. Я вижу как ты удивился... Так что истории про дико прибыльный клуб МУ, можешь рассказывать на мушном форуме таким же любителям веселых историй
spartacus333
spartacus333 ответ Romeo 777 (раскрыть)
19 августа 2015 в 18:44
а я бы виллиана на лавке держал как одного из запасных на выход во втором тайме. педро вместо него в самый раз будет. еще у виллиана с головой плохо. тупой он, а в футболе на его позиции все таки больше головой играть надо а не ногами.
spartacus333
spartacus333 ответ azkan (раскрыть)
19 августа 2015 в 18:40
педро вообще то левый.
просто сашка
просто сашка ответ Brendan Rodgers (раскрыть)
19 августа 2015 в 17:40
т.е. по 2 турам можно делать выводы о перспективах команд в чемпе и днине шнайди, а по 2 шикарным голам депая выводов делать не стоит)) нуну... объективность зашкаливает конечно...
Brendan Rodgers
Brendan Rodgers ответ просто сашка (раскрыть)
19 августа 2015 в 17:37
Сань,Брюгге:D

Защита у них такая же,как в Голландии,в АПЛ я видел,чего он может,от каждого стыка падает.

Не надо делать выводы по Брюгге:)
просто сашка
просто сашка ответ Brendan Rodgers (раскрыть)
19 августа 2015 в 17:33
ты вроде тоже адекват, однако по 2 турам делаешь выводы об игре... также убивает твое "шнайди днина" то есть по 2 матчам в новой команде ты делаешь такие выводы несмотря что последние 2 года этот человек попадал в символические сборные апл, и по статистике он лучше матича и туре... нуну... ты хотя при разговорах со мной выключай "ливерпульский взгляд" и смотри объективно... 2 тура прошло всего, о чем можно судить я не понимаю... после 10 туров уже что то предварительно говорить можно а тут тупо вкатываются все в сезон...

PS вчера "распиаренный депай" уже начал показывать за что его распиарили, все таки соглашусь с тобой хорошо что вы его не купили...
Медет
19 августа 2015 в 17:28
Педро выиграл больше ЛЧ, чем Мс, Челси и Арсенал вместе взятые)

Он еще чемпион мира и Европы.

Первый игрок в истории, который за 1 год забил голы во всех 6 турнирах где принимал участие.

И т.д.

Этот тем кто спрашивает: "кто такой Педро?"
Brendan Rodgers
Brendan Rodgers ответ просто сашка (раскрыть)
19 августа 2015 в 17:26
Сань,ты вроде адекват,какое чемпионство?:)

Что у вас игры нет,что у нас:)
Romeo 777
Romeo 777 ответ Gannibal45 (раскрыть)
19 августа 2015 в 17:10
Не, Куадрадо безнадёжен, я тоже верил, что может заиграет, но глядя, как он отлетает от соперника при малейшем контакте, я передумал, да и о чём говорить, если у него не получалось даже обработать мяч...

Виллиан да, пахарь, и его не надо никуда сплавлять, огромный минус Виллиана, он постоянно запаздывает с передачами и совершенно не умеет обострять игру, он тормозит где-то на секунду и упускает моменты, а его финт с уходом в сторону наверно уже самые слабые защитники лиги изучили и читают. Я бы вообще Виллиана в опорную зону воткнул, благо не устаёт и хорош в отборе
aviciii
aviciii ответ Виталик ManUtd Rus (комментарий удален) (раскрыть)
19 августа 2015 в 17:06
потуши пожар.. подумаешь, не захотел идти к вам. С кем не бывает
Romeo 777
Romeo 777 ответ dacent135 (комментарий удален) (раскрыть)
19 августа 2015 в 17:06
Куадрадо? Если бы ты видел хоть пару его игр за Челси, то вопрос сам по себе бы отпал. Что касается Виллиана ниже человеку отпишу
просто сашка
просто сашка ответ Медив (раскрыть)
19 августа 2015 в 17:00
лол ну ты вбей в гугл и посмотри какая прибыль у мю в этом году без лч и какая прибыль у чукотки с лч и прочими продажами))) я думаю ты сильно удивишься))) что касается куадрадо, то мне кажется ты его путаешь с хамесом))) расписал так все красиво, что хоть щас того же гуарина за 30ку любой клуб заберет лишь побить популярность в колумбии, чушь не мели...
Медив
Медив ответ просто сашка (раскрыть)
19 августа 2015 в 16:55
Угу, Манки единственный в мире клуб, который даже пролетая мимо ЛЧ зарабатывает себе на трансферы по 200 лямов. А остальные идиоты, ежегодно играя в ЛЧ, выигрывая чемпионаты, не могут себе позволить потратить 20ку...
А по поводу Лалланы и Куадрадо... Куадрадо это величина в футболе, это игрок сборной, это выход на латиноамериканский рынок, это спонсоры, это трансляции, турне. Это 50 миллионов колумийцев которые хотят смотреть на него. А на Лаллану не хотят смотреть даже англичане. По этому умный человек купит Куадрадо, а не Лаллану. Ибо это бизнес.
просто сашка
просто сашка ответ Brendan Rodgers (раскрыть)
19 августа 2015 в 16:50
ахахахахах нуну, через ливерпульскую призму виднее конечно))) состав средний) посмотрим потом чей средний состав окажется выше и будет бороться за чемпионство...
azkan
19 августа 2015 в 16:43
Все равно не плохое приобретение. Нужна была свежая кровь. Квадрата бы сплавить. И Ивановичу дать понять, что нужно играть, а не махать руками. Справа будут Баба, Виллиан и Педро. Нормально.
Гость