Soccer.ru

«Рома» арендовала Рюдигера

19 августа 2015, 19:59

 Защитник «Штутгарта» Антонио Рюдигер перешел в «Рому». «Волки» арендовали 22-летнего игрока до конца сезона за 4 миллиона евро. Также итальянцы имеют право полностью выкупить его контракт за 9 миллионов евро.

«Рома» арендовала Рюдигера

Все комментарии
nahan
21 августа 2015 в 16:04
Сколько таких молодых прошло через Рому...
Triem
Triem ответ Leicester City (комментарий удален) (раскрыть)
21 августа 2015 в 09:23
С красной карточкой тебя! Аминь!
Elmi romsnist
Elmi romsnist ответ Triem (раскрыть)
20 августа 2015 в 20:12
Спасибо.
Elmi romsnist
Elmi romsnist ответ SonicStar (раскрыть)
20 августа 2015 в 20:05
Кстати сегодня вроде Динь должен был в Рим прилететь?
Elmi romsnist
Elmi romsnist ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
20 августа 2015 в 19:11
Мда по тебе сразу видно истинный поклонник Ромы, постоянно гадит на ветках этой команды и обsирает ее. А ч наоборот желаю удачи я ювентусу в еврокубках и другим представителям кальчо.
Sevastopol-www
20 августа 2015 в 18:52
Пусть играет...
Elmi romsnist
Elmi romsnist ответ кермет (комментарий удален) (раскрыть)
20 августа 2015 в 17:25
Ну РГ слишком упрям и прошлый сезн у нас не удался из-за гарсиевской 4-3-3 которую все выучили в сериале такшта надеемся на хороший сезон FORZA ROMA!!!!
Elmi romsnist
Elmi romsnist ответ SonicStar (раскрыть)
20 августа 2015 в 17:18
Не лучше образца сезона 2000/2001.
SonicStar
SonicStar ответ Elmi romsnist (раскрыть)
20 августа 2015 в 17:06
Очень надеюсь, что да. Очень хочу увидеть Рому образца сезона 2013/2014
Elmi romsnist
Elmi romsnist ответ SonicStar (раскрыть)
20 августа 2015 в 16:40
Как думаешь Гарсия сумеет правильно использовать новичков просто состав у Ромы неплохой собрался а дальше дело тренера.
Elmi romsnist
Elmi romsnist ответ кермет (комментарий удален) (раскрыть)
20 августа 2015 в 16:37
А так тебя зовут чучело ну приятно познакомиться!
Elmi romsnist
Elmi romsnist ответ кермет (комментарий удален) (раскрыть)
20 августа 2015 в 16:34
И тебе не кажется что он тролит клуб за который ты болеешь?
Elmi romsnist
Elmi romsnist ответ кермет (комментарий удален) (раскрыть)
20 августа 2015 в 16:33
Может хватит тебе квакать? Самого не бесит? Ну а так я тоже болел Ромы
SonicStar
SonicStar ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
20 августа 2015 в 14:42
а чем плохая оборона? в центре Кастан и Манолас, слева будет Динь, а справа Майкон (Бруно Перес). Рюдигер берется на скамейку
Elmi romsnist
Elmi romsnist ответ Санчо Панса (раскрыть)
20 августа 2015 в 07:19
Надеюсь пррявит себя как следует.
Санчо Панса
20 августа 2015 в 05:03
Перспективный и талантливый защитник! Помню, что несколько сезонов назад его признали лучшим молодым игроком Бундеслиги, а это дорогого стоит) Успехов защитнику сборной Германии в Роме!
Elmi romsnist
Elmi romsnist ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
19 августа 2015 в 22:42
Ты почему постоянно ветках Ромы?
AC M1lan
19 августа 2015 в 21:20
Отпустить Романьоли и Янга-Мбива чтобы взять Рюдигера))
Juventus21
Juventus21 ответ Leicester City (комментарий удален) (раскрыть)
19 августа 2015 в 21:14
Лишь действовал твоими же методами. Я - хороший, правда)
Juventus21
Juventus21 ответ Leicester City (комментарий удален) (раскрыть)
19 августа 2015 в 21:05
Видишь как хорошо. И на лекарства тебе тратиться не придётся)
Juventus21
19 августа 2015 в 20:52
Бундеслигу не смотрю, поэтому хз кто это. Понаблюдаем за ним в сериАле.
Triem
19 августа 2015 в 20:35
Вот это условия..! Остается только поздравить болельщиков Ромы! Не debила Кермета конечно, а настоящих болельщиков!
Гость