Soccer.ru

Бубнов: «Почему все прицепились к рекорду Акинфеева?»

19 августа 2015, 20:33

 Известный эксперт Александр Бубнов поделился своим мнением о «рекорде» Игоря Акинфеева, который пропустил очередной гол в еврокубках в матче против «Спортинга».

«Да что журналисты прицепились к рекорду Игоря Акинфеева? Ну пропускает он 30 матчей в Лиге чемпионов, и что дальше? Он что, в одиночку ляпы каждый раз совершает? Если бы он пропускал как на чемпионате мира в Куябе с корейцами — тогда да, можно говорить. Но здесь же вся оборона ЦСКА причастна к результату. Если они и дальше так будут играть, то и 50 матчей подряд можно пропускать».

Все комментарии
nahan
21 августа 2015 в 16:14
Бубнов прав.
DAD81
DAD81 ответ AndreiM-68 (раскрыть)
21 августа 2015 в 00:05
Да, в ближайшее тысячелетие Спартак не попадет в ЛЧ. Бить рекорды будет не кому. )))
eniseyspb
eniseyspb ответ ФорвардЪ (комментарий удален) (раскрыть)
20 августа 2015 в 19:36
на ведущих ролях регулярно топит сборную это да))
lange
20 августа 2015 в 16:40
Я не журналист, но меня тоже сцуко цепляет
Palex
Palex ответ Sem25 (раскрыть)
20 августа 2015 в 12:29
Да нет,радует,что в мусарне остался.
Фата лист
20 августа 2015 в 11:21
Привязались, потому что народ хавает!
99let
20 августа 2015 в 11:19
А было больше?
Sem25
Sem25 ответ ren888888 (комментарий удален) (раскрыть)
20 августа 2015 в 10:45
Удивительно, что тебя до сих пор пожизненно не забанили на этом сайте, ряженый.
Sem25
Sem25 ответ Palex (раскрыть)
20 августа 2015 в 10:27
Обидно, что в соцгазпроект не пошел? Бывает.
КАМЮ
КАМЮ ответ Zenitchik69 (раскрыть)
20 августа 2015 в 10:15
А чем он хуже Марадоны? Рука божья...
AndreiM-68
AndreiM-68 ответ КабинетныйЗенит (комментарий удален) (раскрыть)
20 августа 2015 в 10:10
Мне то есть чем гордиться, в отличии....
Bearded man
Bearded man ответ sir-5 (раскрыть)
20 августа 2015 в 09:49
Суть ты понял, а от того что я исправлю на Спарту, иначе звучать не станет.
Expert-disport
Expert-disport ответ cc230181 (раскрыть)
20 августа 2015 в 08:53
Гинер всех купил!
Expert-disport
20 августа 2015 в 08:52
Почему? Должна же быть в кризисное время "шутка юмора"! Особенно для тех кто давит против коней.
ЮЗИК
20 августа 2015 в 06:27
Смешно становится,ведь это же основа обороны нашей сборной
112910415
20 августа 2015 в 05:09
рекорды всегда интересны
нечитайло
20 августа 2015 в 04:59
Зато есть тема для обсуждения
Санчо Панса
20 августа 2015 в 04:49
Полностью согласен с Александром Викторовичем! Да, 30 матчей без сухарей в ЛЧ это не есть хорошо для Игоря, но он не виноват во всех бедах армейского клуба.. Как правило, когда пропускает команда мячи, то большая "заслуга" лежит на защитниках, а в ЦСКА защитники с каждым годом явно не молодеют( Желаю Акинфееву удачи и не обращать внимание на стебы троллей!
Урия Гип
20 августа 2015 в 01:26
Потому что интересно. Доколе!?
borodka
20 августа 2015 в 01:11
Почему Бубнов прицепился к футболу???
redbluegorsk
redbluegorsk ответ Redginald (раскрыть)
20 августа 2015 в 00:57
Игорь отыграл в 3.5 раза больше игр,ну люди не всасывают или не хотят...
Redginald
Redginald ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
20 августа 2015 в 00:37
Че за тупая статистика? У Акинфеева 223 сухих матча.
vovinho11
vovinho11 ответ КабинетныйЗенит (комментарий удален) (раскрыть)
20 августа 2015 в 00:32
12 лет
redbluegorsk
redbluegorsk ответ Зенит это Халк (комментарий удален) (раскрыть)
20 августа 2015 в 00:28
Ты себя в зеркало видел?!? Россиянин млин!)))
EAGinLE
20 августа 2015 в 00:28
Пора бы и остановиться . В ответке самое то .
redbluegorsk
redbluegorsk ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
20 августа 2015 в 00:25
Ежу понятно,чем меньше игр тем выше статистика! Бывают подъемы и спады у всех вратарей,так что Лодыгину еще рано памятник ставить...
redbluegorsk
redbluegorsk ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
19 августа 2015 в 23:49
Оптимальный результат для воротчика 1 игра 0 пропущенных мячей!))) Лодыгину до Акинфеева еще пахать и пахать!
ДАонизПОЛЕНА
ДАонизПОЛЕНА ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
19 августа 2015 в 23:44
Киприоты валяют а ПАО нет! ты иди еще сказки Бажова почитай про наш крутой чемп
redbluegorsk
redbluegorsk ответ varen (раскрыть)
19 августа 2015 в 23:40
Да ведь не дают парню показать свое мастерство в Еврокубках...)))
ТиГРЕНкиН
ТиГРЕНкиН ответ Leha-ha50 (раскрыть)
19 августа 2015 в 23:39
Ты имеешь ввиду послематчевые пенальти?в прошлом году футболом интересоваться начал?
Гость