Soccer.ru

Бубнов: «У ЦСКА больше шансов выйти в следующий раунд»

19 августа 2015, 21:36

 Известный эксперт Александр Бубнов после поражения ЦСКА от «Спортинга» в Лиге Чемпионов считает, что в ответной игре армейцы смогут оформить выход в групповой раунд.

«На мой взгляд, у ЦСКА больше шансов выйти в следующий раунд — примерно 60 на 40. Но это еще ни о чем не говорит, счет 2:1 оставляет шансы и „Спортингу“, которого устроит любая ничья. Другое дело, что игра в обороне португальцев мне не понравилась. ЦСКА мог и больше забивать, моменты были. Есть уверенность, что в ответной встрече мы забьем как минимум один гол, но при этом нужно постараться не пропустить. Понятно, что сделать это крайне тяжело, но все-таки закрываться ЦСКА умеет».

Все комментарии
Trumen
Trumen ответ Шамаич (раскрыть)
25 августа 2015 в 08:00
даже более чем 100%))))))))
забайкальский армеец
21 августа 2015 в 16:42
Бубнову вообще надо завязывать с прогнозами,полный ноль.
nahan
21 августа 2015 в 16:21
Рано прогнозировать.
soccer2014
soccer2014 ответ redbluegorsk (раскрыть)
20 августа 2015 в 19:09
ты бы мимо проходил чуч.ло огородное
Багров-брат
20 августа 2015 в 12:36
Неприятный для реальных событий прогноз. Обычно "уникальный эксперт" даёт прогноз наоборот :(
Фата лист
Фата лист ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
20 августа 2015 в 11:23
А ты в курсе, что 2-1 дома хуже, чем 1-0?
maxim81413
20 августа 2015 в 10:33
главное ЦСКА не волноваться, и не косячить в обороне, а уж один гол забить это проще простого
Red blu
Red blu ответ СПАРТАК1984 (раскрыть)
20 августа 2015 в 09:57
А где играет спартак-середняк? Его уже и в Европе забыли!
Red blu
Red blu ответ ТиГРЕНкиН (раскрыть)
20 августа 2015 в 09:55
В сентябре в Л/Ч посмеемся как Лодыгин будет между ног пропускать!
svinka
20 августа 2015 в 09:55
у игоря свои планы на этот матч!)
Red blu
Red blu ответ ДАонизПОЛЕНА (раскрыть)
20 августа 2015 в 09:54
Думбия!
SHMEL
20 августа 2015 в 09:24
Ох не нравятся мне прогнозы Бубнова, как правило они не сбываются.
Travios
20 августа 2015 в 09:17
У нас еще есть шансы на 3 команды в ЛЧ в след году?
armeec_
20 августа 2015 в 08:13
Настораживает то, что это говорит Бубнов ))
hiv85
20 августа 2015 в 07:56
эксперт пля, из прошлого тура только динамо-урал правильно угадал, хотя не, там неслабый анализ был, вся извилина шевелилась, вот только напрасно. сглазить хочет ссцука!
112910415
20 августа 2015 в 06:26
хм...оптимистично
Санчо Панса
20 августа 2015 в 04:41
А мне кажется здесь 50 на 50! Все будет зависеть от того, сумеет ли ЦСКА забить быстрый мяч. Хотя я буду не против, если армейцы забьют в концовке и выиграют с таким нужным счетом, как 1-0)
АрсенБурбулятр
20 августа 2015 в 02:39
на Спортинг коф около 1.7, на ЦСКА около 2.15, лучше поставить на Спортинг, проиграть ради клуба своей страны не так печально будет, тем более когда кофы практически равные
Урия Гип
Урия Гип ответ Зенит это Халк (комментарий удален) (раскрыть)
20 августа 2015 в 01:22
Хотя бы и левого.
лолос
20 августа 2015 в 00:02
Бубнов: "У ЦСКА нет шансов выйти в групповой раунд"

Известный счетовод ТТД Александр Бубнов после поражения ЦСКА от "Спортинга" в Лиге Чемпионов считает, что в ответной игре армейцы тоже проиграют.

"На мой взгляд, у ЦСКА нет шансов выйти в групповой раунд. Казалось бы, счет 2:1 - это хороший счет для выездного матча, но это лишь иллюзия в случае с ЦСКА. Судейство в первой игре мне не понравилось. Арбитр должен был отменять гол Думбия из-за офсайда и назначать пенальти за игру рукой Березуцкого. В итоге справедливый счет должен был быть 3:0. Есть уверенность, что в ответной встрече португальцы и победят с таким счетом. ЦСКА конечно постарается много не пропустить, но понятно, что с рекордсменом на воротах сделать это крайне тяжело".
Gannibal45
19 августа 2015 в 23:59
как будто у ЦСКА в обороне стена, там дыра похлеще чем у Спортинга
zyxel410
19 августа 2015 в 23:48
Проблемы у португальцев это конечно здорово,но и в обороне ЦСКА проблем хватает.И почему-то даже нет сомнений,что армейцы свой гол пропустят.Ну а выигрывать они должны были и в гостях.В любом случае надо проходить дальше.
kkomov
19 августа 2015 в 23:37
бубен хитрит!
redbluegorsk
redbluegorsk ответ Zenitchik69 (раскрыть)
19 августа 2015 в 23:37
Леша,все ничего,но вот 69 смущает...)))
redbluegorsk
redbluegorsk ответ Зенит это Халк (комментарий удален) (раскрыть)
19 августа 2015 в 23:35
А ты футбол не по радио смотри,может тогда и глупые вопросы задавать не будешь!
kkomov
kkomov ответ GrimlocK (раскрыть)
19 августа 2015 в 23:33
он и сам знает!
потом и ляпнул))
redbluegorsk
redbluegorsk ответ soccer2014 (раскрыть)
19 августа 2015 в 23:32
Неужели очередной известный(извини,малоизвестный) эксперт?!?)))
Zenitchik69
19 августа 2015 в 23:28
Да лошади как забьют, так и пропустят целую телегу
george666
george666 ответ Leicester City (комментарий удален) (раскрыть)
19 августа 2015 в 23:26
НЛО существует ,уж лучше бы сказал в бога!!!
soccer2014
19 августа 2015 в 23:18
цска лучше не проходить в лч, в этом году нас ожидает страшнейший позор если они пройдут!!! (конифей тоже внесет свой вклад)
Гость