Soccer.ru

Педро прошел медосмотр в «Челси»

19 августа 2015, 21:42

 Нападающий «Барселоны» Педро прошел медосмотр в «Челси», так что в ближайшее время о трансфере 28-летнего испанца может быть объявлено официально. Напомним, что «аристократы» заплатят за форварда 28 миллионов евро.

Все комментарии
Дuмедрол
Дuмедрол ответ DavideSanton (раскрыть)
19 августа 2015 в 23:02
Несомненно
KooS
19 августа 2015 в 23:02
....... Как то не ожиданно.....
Hезнакомец
Hезнакомец ответ Red-green-Hooligans (раскрыть)
19 августа 2015 в 23:02
Да, уже как 8 лет)
teknoo
teknoo ответ Медив (раскрыть)
19 августа 2015 в 23:02
Читал вчера где-то, кстати.. мол Абрамович продавливает этот трансфер вопреки желанию совета. Вроде как раз после подобных действий у Ромы и Маура начались разногласия в первый период прибывания последнего у руля Челси.
Hезнакомец
Hезнакомец ответ Дuмедрол (раскрыть)
19 августа 2015 в 23:02
Гвардиола знал как его использовать, теперь он сдулся, но надеюсь еще раз заиграет, наш человек все же.
DavideSanton
DavideSanton ответ Jazz- (раскрыть)
19 августа 2015 в 23:01
Сейчас вспоминаются его летнее вью. Где он говорит типа 'всё тратят этим летом много - покупают титул, а мы бедные и так затащим' возмущался что цены раздувают, а теперь Стоунза за 60лям евро брать хотят. Короче Моур меня в этом сезоне кроме ответа жене Бенитеса только бесил.
Red-green-Hooligans
Red-green-Hooligans ответ Hезнакомец (раскрыть)
19 августа 2015 в 23:00
Глор
Hезнакомец
Hезнакомец ответ Медив (раскрыть)
19 августа 2015 в 23:00
Найди мне коммент, где я хвалил Педро =)

Дuмедрол
19 августа 2015 в 22:59
А ведь раньше Педро хватало одного момента, чтобы забить голешник, даже Реалу
Медив
Медив ответ Jazz- (раскрыть)
19 августа 2015 в 22:59
Главное, чтобы этот трансфер действительно хотел именно Мавр, пусть даже запаниковав. А то у Абрама есть плохая привычка делать тренеру сурприз
Brendan Rodgers
Brendan Rodgers ответ teknoo (раскрыть)
19 августа 2015 в 22:58
это лишь означает,что на него играет вся команда,как и на Пеле,вот и все.

в МЮ никто не будет на него играть.
Медив
Медив ответ Hезнакомец (раскрыть)
19 августа 2015 в 22:57
Все, понеслась... А еще вчера Педро был игроком сборной Испании, самым недооцененным футболистом в исотрии футбола, и вообще собрал бы все Золотые мячи, если бы не Мессэ... А теперь фаны Барсы пишут, что Педро овен.
Самое интересное, что когда чуть раньше об этом писал я - они обижались
DavideSanton
DavideSanton ответ Дuмедрол (раскрыть)
19 августа 2015 в 22:57
Тем не менее ему некогда расслаблятся даже без Педро или других покупок в атаку.
Hезнакомец
Hезнакомец ответ dmitriifx (раскрыть)
19 августа 2015 в 22:56
В скорее наоборот)
Jazz-
19 августа 2015 в 22:55
У Моуриньо похоже паника. Напоминает мне покупку нашу Феллайни 2 года назад) Надеюсь Моур сможет решить все проблемы ибо только недавно ведь продлил контракт, а значит намеревается задержатся в Лондоне.
teknoo
teknoo ответ Leicester City (комментарий удален) (раскрыть)
19 августа 2015 в 22:54
Говорят, что кур доят. ;)

Эстонец финского происхождения вдруг печатает на чистом русском в разы лучше тебя?
Дuмедрол
Дuмедрол ответ DavideSanton (раскрыть)
19 августа 2015 в 22:54
Это так, но прийди Педро к нам, Аднан получал бы возможно меньше игрового времени, не факт конечно, но...
dmitriifx
19 августа 2015 в 22:53
рад этому трансферу)))
выбрал настоящих чемпионов ,а не синих мешков)))
Hезнакомец
Hезнакомец ответ ЧЕ ГЕВAРА (раскрыть)
19 августа 2015 в 22:52
Ничего прорвется, зато какую выгоду от этого Барса получила)
teknoo
teknoo ответ Brendan Rodgers (раскрыть)
19 августа 2015 в 22:51
Если вокруг него возникают моменты, то значит что он что-то делает правильно ;) - либо сам себе их создаёт, либо грамотно выбирает позицию. А если он вдруг начнёт их реализовывать? :o
Jazz-
Jazz- ответ Brendan Rodgers (раскрыть)
19 августа 2015 в 22:51
И как тебе известно, МЮ не так уж и много моментов запорол в прошлом сезоне. Матчи с вами тебе в пример.
DavideSanton
DavideSanton ответ Leicester City (комментарий удален) (раскрыть)
19 августа 2015 в 22:51
Они за европейские сборные играют, а Садьо зимой на КАНя свалит.
ЧЕ ГЕВAРА
19 августа 2015 в 22:50
А какая собственно разница сидеть на скамейке в челси или барсе?? Дома хоть на испанском а В Лондоне придется еще и англ выучить и терпеть чуточки маура))
Jazz-
Jazz- ответ Медив (раскрыть)
19 августа 2015 в 22:50
Нору вырой для начала.
Brendan Rodgers
Brendan Rodgers ответ teknoo (раскрыть)
19 августа 2015 в 22:48
Этот вингер за два матча нынешнего сезона,запорол моментов больше,чем весь Юнайтед за прошлый сезон;)
Медив
Медив ответ Leicester City (комментарий удален) (раскрыть)
19 августа 2015 в 22:48
Я лучше пересижу эти темные времена глоря за Лестер. Чего там нужно делать, чтобы стать фаном лис?
Romeo 777
19 августа 2015 в 22:48
Надеюсь Педро проблему правого фланга решит, удачи. Будем смотреть, что да как.
Hезнакомец
19 августа 2015 в 22:46
Педро + Фабрегас = титулов больше чем у Челси)))
DavideSanton
DavideSanton ответ Дuмедрол (раскрыть)
19 августа 2015 в 22:46
Он и так его получает сейчас. Да и справа...думаю Перейру или Джесси лучше пробовать
Дuмедрол
Дuмедрол ответ Brendan Rodgers (раскрыть)
19 августа 2015 в 22:46
Хватит ныть, не соответствуешь человеку на своей аватарке. Твои коменты одно сплошное нытье про МЮ, ты в курсе?
Гость