Soccer.ru

Полоз: "Думаю, в ответном поединке ЦСКА возьмет реванш у «Спортинга»

19 августа 2015, 22:20

 Полузащитник «Ростова» Дмитрий Полоз оценил игру ЦСКА в матче Лиги Чемпионов против «Спортинга».

"ЦСКА и «Зенит» — два сильнейших российских клуба в последние годы. Поначалу армейцы выглядели какими-то зажатыми, но после пропущенного мяча перестроились и стали показывать свой футбол. Сначала заработали пенальти, который, правда, не реализовали, затем забили ответный мяч. В принципе ЦСКА мог даже выиграть, однако в итоге потерпел обидное поражение. В целом это сильная команда. Думаю, в ответном поединке москвичи возьмут реванш у «Спортинга».

Все комментарии
Питерский Спартач
20 августа 2015 в 21:12
Спортинг разгромит цыска!!!
Vladimir 808
20 августа 2015 в 12:23
Желаю нашим парням, пройти Спортинг и без валидола:2:0, 3:0.УДАЧИ!!!
Фата лист
20 августа 2015 в 11:26
Спортинг не впечатлил, играли хуже Спарты!
Tajfun
20 августа 2015 в 09:46
Так тому и быть.
SHMEL
20 августа 2015 в 09:30
Очень хотелось бы на это надеяться.Всё в наших руках и ногах...
Sevastopol-www
Sevastopol-www ответ MagistrMagii (раскрыть)
20 августа 2015 в 07:44
Девушка с идеальной фигурой Елизавета Полоз...)
Sevastopol-www
20 августа 2015 в 07:42
Все поражения обидные...
112910415
20 августа 2015 в 06:43
верим!
Санчо Панса
20 августа 2015 в 04:39
Только не 3-2, хорошо! Скажем 1-0, 2-0 или 3-1) Но есть предчувствие, что португальский клуб может забить.. Ладно, все расставит на свои места лишь игра! Удачи ЦСКА в ответном поединке против львов Лиссабона)
MagistrMagii
20 августа 2015 в 04:00
Жена у него красивая...
ОЛЛС
20 августа 2015 в 01:16
По-другому - никак!
Таганский
19 августа 2015 в 23:52
Тебе, Димочка, надо научиться голы стабильно забивать за Ростов для начала!!
А рассуждать о дальнейшей судьбе других клубов есть кому и без тебя..
А то каким-то неприятным подлизоном подванивает..
Ты это прекрати немедленно!!
Riot Zero
Riot Zero ответ Nekit92 (комментарий удален) (раскрыть)
19 августа 2015 в 23:48
А, может в Зенит?
Чист
19 августа 2015 в 23:07
Будем надееться
roberto sanz
19 августа 2015 в 22:43
с-таким-вратарем-и-такой-защитой-это-врядли
sir-5
sir-5 ответ Nikon-Мясной (комментарий удален) (раскрыть)
19 августа 2015 в 22:38
А как??? С добрыми я добрый,хорошо общаемся.А с нижними-аналогично.Ну банят понемногу,а как без этого?Без потерь нет войны.
sir-5
sir-5 ответ Рожден в СССР (комментарий удален) (раскрыть)
19 августа 2015 в 22:36
Так всех когда-нибудь ждёт пенсия! Вот и готовится.
sir-5
19 августа 2015 в 22:29
Так и будет.К великому огорчению отечественных недоболельщиков из неучаствующих клубов.
Гость