Soccer.ru

Юран: «Если бы „МЮ“ и „Тоттенхэм“ имели интерес к Кокорину, они бы его уже обозначили»

19 августа 2015, 22:32
 Бывший игрок «Миллуола» Сергей Юран прокомментировал слухи о том, что к форварду «Динамо» Александру Кокорину проявляют интерес «МЮ» и «Тоттенхэм».

– Такие клубы, как «МЮ» или «Тоттенхэм» сразу начинают вести переговоры и сразу проявляют конкретику. Если бы они имели интерес к Кокорину, они бы его уже обозначили… Если судить по играм за сборную и «Динамо», «МЮ» и «Тоттенхэм» – явно не уровень Александра
Все комментарии
sir_Alex
21 августа 2015 в 22:06
Агенты пиарят парня по полной программе
eugen-han
20 августа 2015 в 20:35
если бы,да кабы...а сейчас нет такой тенденции в обозначении своего интереса,потому что предпочитают тихо договариваться без посредников,но в случае с кокориным наверное именно они(посредники)подогревают этот самый интерес,что вполне может не соответствовать действительности.
Змея
20 августа 2015 в 19:57
да, я думаю ты прав.
rawer
20 августа 2015 в 18:50
явно цену перед Зенитом набивают)
Борисыч1
20 августа 2015 в 18:29
Агент Кокорина: Ютто - самозванец и просто негодяй
Автор Сергей Егоров, "Советский спорт"
20.08.2015 г.
Отчим и агент Александра Кокорина Кирилл Логинов в интервью SovsportТОЧКАru опроверг заявления агента Кристофа Ютто о том, что тот ведет переговоры о трудоустройстве форварда в английские клубы. Напомним, ранее со ссылкой на «представителя нападающего «Динамо» Александра Кокорина, француза Кристофа Ютто» сообщались новости о возможном переходе форварда.
- Как прокомментируете заявления Ютто?
- Просто негодяй. Мы тоже увидели эти новости. Прокомментировать могу коротко – этот Ютто просто самозванец.

- То есть с самим Ютто вы не знакомы?
- Нет. Ничего за последнее время не изменилось. Впрочем, есть новости положительные – Саша вернулся к тренировкам в общей группе.

- Сталкивались с таким, когда неизвестные люди выступают от имени футболиста, представляясь их агентом?
- Конечно.

- В чем их интерес – найти хороший вариант для игрока, обговорить трансфер, после чего уже предложить его или футболисту, или клубу?
- Да, именно так. Люди пытаются внезапно разбогатеть.

- Но клубы такие называются, что стоит подумать. «МЮ» и «Тоттенхэм»!
- Обязательно к вам прислушаемся.
lobsterdam
lobsterdam ответ di Namo (раскрыть)
20 августа 2015 в 17:46
Юран умеет выражать свои мысли как настоящий футболист.
zshrekzs
20 августа 2015 в 16:46
да!там скамейки запасных не для его тухиса,в баварии,реале,барсе - помягче
Борисыч1
20 августа 2015 в 13:58
Не стало ещё одного нашего знаменитого сораДника, актёра Льва Константиновича Дурова.
Светлая ему память, земля пухом.

Большую статью о нём можно прочитать на FcdinТОЧКАcom
112910415
20 августа 2015 в 09:52
боятся, что цена взлетит!
Gotlib
Gotlib ответ ТТ (раскрыть)
20 августа 2015 в 09:14
Ты веришь в реинкарнацию?
Gotlib
Gotlib ответ АрсенБурбулятр (раскрыть)
20 августа 2015 в 09:13
Не позорь Арсена,смени причёску!
Блоссия
20 августа 2015 в 09:09
Мне уже жалко Кокорина.
di Namo
20 августа 2015 в 08:59
Юран пишет: МЮ и Тоттенхем - не уровень Александра. Что же делать Кокорину, в Реал или Барселону идти? Они уровнем повыше будут, чем Мю и Шпоры?
cergei1971
20 августа 2015 в 08:55
А.что он там будет делать?????????В чемпионате России забил 3 мяча!Мешаться под ногами???????????Его там придавят мощные игроки Англии!!!!
удав
20 августа 2015 в 08:48
что за стебная новость???)если и купят, то только чтобы показывать в своей академии детям, как не надо играть=))
aviciii
20 августа 2015 в 08:44
в торпедо к карпину!!
Fred Devil
20 августа 2015 в 08:41
В обеих командах место аниматора освободилось, нужен гуимплен с улыбкой до ушей и придурковатой рожей, чтоб в плюшевом костюме кукарекать и руками махать..)
andromend
20 августа 2015 в 08:00
Кокорина надо держать до конца контракта.Только надо на сезон Андрюху Воронина подписать,все равно без дела болтается.И Кокоша забегает как миленький,Ворона затрещин насует ему,по старой памяти и на Землю опустит.И до конца сезона молодежь натаскивать!Единственная опасность при этом,как Ворона с Денисовым уживется.Оба с характером.
Sevastopol-www
20 августа 2015 в 07:41
Статистика удручающая у Кокорина...
Miha
20 августа 2015 в 07:31
Похоже какой то дикий вброс от агента Кокорина. Но шуму подняли прилично☝️
SkiNheD
20 августа 2015 в 07:28
Играть ему всю жизнь в России.
spartacus333
spartacus333 ответ Sem25 (раскрыть)
20 августа 2015 в 07:06
я полагаю не меньше вас живу, но такого чуда бездарного еще в футболе не видел. а видел многое и пеле и гарринчу и беста и эйсебио и братьев чарлтонов. уровень кокорина настолько низок, что в шестидесятые-семидесятые он максимум до второй лиги дошел бы.
spartacus333
spartacus333 ответ Gannibal45 (раскрыть)
20 августа 2015 в 07:01
да он и в чемпионшипе не потянет.
spartacus333
20 августа 2015 в 07:00
это что, новый анекдот? кокориным интересуется мю? очень смешно. если только сетки с мячами на тренировки выносить.
spartacus333
spartacus333 ответ рус фан (раскрыть)
20 августа 2015 в 06:58
там не готовы даже просматривать это русское чудо. времени нет, сейчас трансферный период, всех не просмотришь.
112910415
20 августа 2015 в 06:54
у МЮ ведь есть третья команда?
Mr_Tim
20 августа 2015 в 06:05
По тролил знатно)))
Санчо Панса
20 августа 2015 в 04:37
С такой фамилией как у Александра ему прямая дорога в Тоттенхэм! Хотя зачем ему туда идти, ведь он будет твердым игроком скамейки запасных шпор Лондона)
АрсенБурбулятр
20 августа 2015 в 02:52
руководители Тотена звонят Кокорину и говорят: мы слышали что ты хочешь перейти в Зенит и получать 5 млн. евро в год, переходи к нам и ты сможешь получать эти деньги.
Кокорин: я хочу 7 млн.
через сутки руководители МЮ звонят Кокорину: мы слышали что ты хочешь перейти в Тотен и получать там 7 млн., переходи к нам, будешь играть в одном из лучших клубов лучшей лиги мира и получать эти деньги.
Кокорин: хочу 10 лямов!
ROMA DROGBA
20 августа 2015 в 02:24
Коко скоро в состав резерва Динамо перестанет попадать, а в МЮ конечно заменит Руни.
Гость