Soccer.ru

Щербаков: «Игнашевичу и братьям Березуцким объективно сложновато выступать в Лиге чемпионов»

20 августа 2015, 02:36
 Бывший полузащитник «Спортинга» Сергей Щербаков поделился впечатлениями от матча лиссабонцев против ЦСКА.

«Да уж…Нападение и средняя линия ЦСКА смотрится очень прилично. Но статистика — вещь упрямая. В Лиге чемпионов москвичи постоянно пропускают. Вопросы к защите как были, так и остаются… Не хочу обидеть Березуцких и Игнашевича, но им уже объективно сложновато выступать на таком уровне. Посмотрите, в скольких матчах они попадаются на попытке создать искусственный офсайд. В итоге два соперника выходят на одного, и получите-распишитесь», — приводит слова Щербакова корреспондент «СЭ» Виталий Айрапетов.
Все комментарии
lobsterdam
lobsterdam ответ Red blu (раскрыть)
21 августа 2015 в 17:04
чтобы понять, есть ли лучшие чем эти, надо просто убрать этих и проверить, другого пути нет.
alexigot1
alexigot1 ответ SHMEL (раскрыть)
20 августа 2015 в 23:44
и кто же и как это должен делать?
AndreiM-68
AndreiM-68 ответ Eagle of attack (раскрыть)
20 августа 2015 в 18:35
Тяжело было бы ему без пенсионеров.
морозз
морозз ответ Red blu (раскрыть)
20 августа 2015 в 13:49
Это волна...если она появилась то её следует ждать и в дальнейшем! Игорь как и оборона стареют...только огромный опыт позволяют им держаться на плаву и это хорошо! Пусть и дальше играют и приносят пользу ЦСКА!
Eagle of attack
20 августа 2015 в 13:32
Зато помогают Игорьку поднять свой рекорд на недосягаемую высоту.
Red blu
Red blu ответ Зенит это Халк (комментарий удален) (раскрыть)
20 августа 2015 в 12:05
Марадона над тобой смеется!
Фата лист
Фата лист ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
20 августа 2015 в 11:59
Красавчик! Фланговые защитники тут при чем? Когда говорим о Игнашевиче и Березуцких...
Red blu
20 августа 2015 в 11:53
Первый матч раунда плей-офф Лиги чемпионов со "Спортингом" стал юбилейным для защитника ЦСКА Сергея Игнашевича. Россиянин в 50-й раз сыграл в самом престижном европейском турнире в футболке армейского клуба.

В этом же матче ивуариец Сейду Думбия установил новый рекорд ЦСКА. Забив в ворота Руя Патрисиу, он с 11-ю голами стал лучшим бомбардиром красно-синих в истории выступлений в Лиге чемпионов, опередив по этому показателю Вагнера Лав, на счету которого 10 мячей.
В России нет еще пока команды лучше ЦСКА!
Red blu
Red blu ответ морозз (раскрыть)
20 августа 2015 в 11:48
А у меня нет агрессии к тебе, где ты ее увидел?
А насчет ляпов Акинфеева на Ч/М как ты говоришь "все в прошлом", сейчас ляпов у Игорька нет не в Л/Ч, не в чемпионате России все голы пропущенные Акинфеевым в Л/Ч не его ляп, а ошибки всей обороны, и если бы не отличная игра Акинфеева в матче со спартой мы бы дальше не прошли!
Red blu
Red blu ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
20 августа 2015 в 11:43
Ну насчет поржем над рекордами в Л/Ч не зарекайся! Скоро ведь и мы посмеемся над вашими рекордами в Л/Ч от любителя пропускать между ног!
Red blu
Red blu ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
20 августа 2015 в 11:40
Конечно не выполнимая задача! Я же тебе уже говорил, что из за лимита на легионеров это не возможно, а ты никак не поймешь!
Фата лист
Фата лист ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
20 августа 2015 в 11:29
А кто лучше? В ЦСКА оборона сугубо российская позиция, а россиян сильнее братьев и Игнашевича точно не найти!
морозз
морозз ответ Red blu (раскрыть)
20 августа 2015 в 10:47
Это всё в прошлом...если вспомнить ЧМ и ляпы Акинфеева в ЛЧ ...это как связать с твоими словами? Но и это не суть, мои слова немного о другом, почитай их внимательно и без агрессии ко мне!
Red blu
Red blu ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
20 августа 2015 в 10:41
Если ты видел первые ПЯТЬ матчей чемпионата России и как там здорово играет и ЗАБИВАЕТ Тошич, то сейчас такого про Тошича точно не сказал бы, Тошич своей хорошей игрой да же Миланова посадил на скамейку!
Red blu
20 августа 2015 в 10:39
"Нуждается ли состав ЦСКА в усилении? Я не понимаю этих разговоров. Который год все вокруг только и говорят, что пора поменять половину состава, возрастных футболистов убрать. Но ЦСКА берет и два года подряд становится чемпионом. Разве в России есть защитники уровня Василия Березуцкого или Сергея Игнашевича? Или такой вратарь, как Акинфеев? Ведь нет же. Так что не вижу смысла говорить о каких-либо серьезных изменениях", – заявил Ролан Гусев.
Red blu
Red blu ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
20 августа 2015 в 10:36
Так я же тебе только что про это и говорил! Какого купите уровня Гарая? Лимит на легионеров не позволяет этого сделать!!!
Red blu
Red blu ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
20 августа 2015 в 10:25
Какого купите уровня Гарая? Ваш Боашь и так плачет из за лимита на легионеров! Вон уже и Данни на скамейку посадил, а ты говоришь купите!
Cleaner
Cleaner ответ AlexKane (раскрыть)
20 августа 2015 в 10:19
Такой
Red blu
Red blu ответ морозз (раскрыть)
20 августа 2015 в 10:18
Так я и говорю хрюшка, что пока не знаем как будет в Л/Ч туда еще надо пробиться, а в Чемпионате России защитники и вратарь ЦСКА пропустили только один гол в пяти матчах и то с сомнительного пенальти!
Акинфеев провел 222-й матч на ноль и отстает от Дасаева на 7 "сухарей"

Вратарь и капитан ЦСКА Игорь Акинфеев отыграл на ноль матч 3-го тура премьер-лиги против "Анжи" (1:0). Это 222-й сухой матч голкипера в официальных играх. В символическом клубе Льва Яшина он занимает второе место, уступая только легендарному вратарю "спартака" Ринату Дасаеву, у которого 229 "сухарей".

Из 222 "сухарей" Акинфеева 138 пришлись на чемпионат России, 18 - на Кубок страны, 28 - на еврокубки, а 38 - на матчи сборной России.

И где по твоим словам Акинфеев сильно сдал?
Вот когда ваш любитель облизывать штанги столько сыграет матчей в Еврокубках как Игорек тогда и поговорим кто сдал а кто нет!
морозз
морозз ответ Red blu (раскрыть)
20 августа 2015 в 10:13
Здесь конь речь идёт о твоём клубе...поэтому я так и написал! Когда будет о Спартаке, поговорим и о нём. Что я написал не так, какие предъявы ? Можешь толком и не мямля объяснить свою позицию по обороне своего клуба! Ведь это оборона сборной России.
Red blu
Red blu ответ морозз (раскрыть)
20 августа 2015 в 10:09
Пока не знаем как будет в Л/Ч, а в Чемпионате России защитники и вратарь ЦСКА пропустили только один гол в пяти матчах и то с сомнительного пенальти!
А теперь подсчитай сколько твой спартак с вратарем и защитой пропустили в Чемпионате России и представь сколько получили бы в Еврокубках если бы там играли!
Вы и в былые годы с молодой защитой пропускали 10 мячей от Порту за 2 игры!!!
Так что твое выступление не соответствует действительности!
морозз
20 августа 2015 в 10:03
Оборона начинается с вратаря и это постулат...не имея долгие годы конкуренции и постоянно играя без замен, Акинфеев в последнее время сильно сдал ( хотя и является на данный момент голкипером N1 в России )! В глазах нет той былой уверенности что была раньше, это глаза усталой загнанной лошади...отсюда и ошибки и пропущенные детские мячи что было ему ранее не свойственно!
Не отстаёт от него и оборона! Создаётся парадокс...футболисты обороны ЦСКА - являясь лучшими в России на данный момент, постепенно деградируют и это очень видно в ЛЧ! Что делать? Наверное нужна живая кровь и оттягивая этот момент ЦСКА может оказаться в не очень хорошей ситуации, которая как снежный ком начнёт сказываться не только В ЛЧ но и ЧР!
ДСА
20 августа 2015 в 09:47
Получается и в сборной нет защиты.
SHMEL
20 августа 2015 в 09:27
К сожалению,наверное,вынужден с ним согласиться.Если в чемпионате России они Ещё вполне конкурентоспособны, то в ЛЧ к ним очень много вопросов.Нам срочно нужно на игрывать новую линию защиты и постепенно встраивать её в ряды основы.
AlexKane
20 августа 2015 в 09:02
Зато в чемпионате с такой защитой пропускают чуть ли не меньше всех..
Санчо Панса
20 августа 2015 в 08:58
Самое слабое звено сегодняшнего ЦСКА это конечно защита, как не печально..А ведь при Газзаеве армейцы играли очень уверенно в защите. Отсюда и 6 пропущенных мячей в сумме от Спарты и Спортинга в ЛЧ! Конечно где то есть и вина Игоря Акинфеева, но в основном все вопросы к армейской обороне, где играют уже не юные В.Березуцкий и Сергей Игнашевич.
лошадка35
20 августа 2015 в 08:35
а кому легко там выступать?)
ОЛЛС
20 августа 2015 в 08:31
В обсуждениях серьезных,
В разговорах о футболе,
Мы забыли Щербакова,
Ба!А он припёрся сам!
sir_Alex
20 августа 2015 в 07:49
Старость (футбольная) – не радость
Sevastopol-www