Soccer.ru

Алекс Сандро прибыл в Турин

20 августа 2015, 03:22
 Защитник «Порту» Алекс Сандро прибыл в Турин для прохождения медицинского обследования в «Ювентусе».

Уже сегодня игрок пройдет осмотр в одной из местных клиник для завершения трансфера. Ранее сообщалось, что сумма сделки составит 22 млн евро.

Алекс Сандро прибыл в Турин

Фото: gianlucadimarzio.com
Все комментарии
Arhive
Arhive ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
20 августа 2015 в 18:28
Такой же негр как из вашего толстожопика)
Elmi romsnist
Elmi romsnist ответ кермет (комментарий удален) (раскрыть)
20 августа 2015 в 16:44
Я недавно
на этом сайте
Hardwell
Hardwell ответ Elmi romsnist (раскрыть)
20 августа 2015 в 13:59
Понятно,значит мои слова посвящены таким болелам Ромы,как этот зелёный.
Гуливер
20 августа 2015 в 11:23
в Арсенале,как был не очень так и в Порту не особо закрепился,атаковать и бить любит,но чтобы в защите пахать это явно не его.
Akatsuki72
20 августа 2015 в 08:55
Сан Саныч нужное приобретение для Юве, всё же нравится как Старая Синьора в последнее время аккуратно работает на трансферном рынке.
Санчо Панса
20 августа 2015 в 08:54
Более чем достойная замена Патрису Эвра и тем более Де Челье) В прошлом сезоне наряду с Данило разгонял свой фланг, играя за драконов Порту. Удачи бразильскому новичку и успехов в Ювентусе!
Juventus21
20 августа 2015 в 08:44
Отличная новость. Главное, чтоб заиграл.
Mara
20 августа 2015 в 08:01
Добро пожаловать!
aviciii
aviciii ответ Hardwell (раскрыть)
20 августа 2015 в 07:50
с хорошей покупкой, друг ! )
Elmi romsnist
Elmi romsnist ответ Hardwell (раскрыть)
20 августа 2015 в 07:43
Если честно стыдно болелам Ромы за него.
Sevastopol-www
20 августа 2015 в 07:22
Здоровья ему хватит...
ORDA
20 августа 2015 в 07:10
Это что за кусок тут квакующий вылез, иди уроки учи сынок!
Hardwell
Hardwell ответ кермет (комментарий удален) (раскрыть)
20 августа 2015 в 05:13
Рома-фанаты из дурдома...Вас давно оттуда выписали?Наверно скакали там и квакали,что справку досрочно выписали.Ну я серьёзно,по твоим большинства комам,такое впечатление.Есть смешные адекватные...Но я тебе советую "камень в мой огород не кидать,а то в тебя же полетит".
Espana-Deutschland
20 августа 2015 в 05:05
Алекс Сандро Де Льпьеро?
Hardwell
20 августа 2015 в 04:34
Наконец то новость эту напечатали здесь!!!! Достойная покупка,нужная,на фланг защиты,НАКОНЕЦ ТО!ЗА 4 ГОДА НА ЭТОТ ФЛАНГ ОДИН ТОЛКОВЫЙ ЭВРА БЫЛ КУПЛЕН,34 года,И ВСЁ!Лихтштайнер вот правда вымирает уже... Больше там некому сыграть.Выходит вечно-унылый Падоин.На фоне матчей в ЛЧ сильно было это заметно.В финале,не было Кьеллини и фланга не было,против трио напов таких играть было нереально.Надеюсь,заиграет.А то давно не припомню,чтобы бразильцы в Юве заиграли хорошо.Последнего помню Эмерсона в 2003-04 годах.
Гость