Soccer.ru

Педро выбрал «Челси» после звонка Моуриньо

20 августа 2015, 10:41
 Наставник «Челси» Жозе Моуриньо сыграл ключевую роль в переходе в его команду форварда «Барселоны» Педро.

Сообщается, что португалец лично позвонил футболисту и во время короткой беседы сумел убедить его в том, что ему нужно продолжить карьеру именно на «Стэмфорд Бридж».

Педро вчера уже успел пройти медосмотр в «Челси», и в ближайшие часы его трансфер будет полностью завершен. Лондонцы перехватили игрока у МЮ.
Все комментарии
sir_Alex
21 августа 2015 в 21:14
Сговорчивым оказался
superlamps
20 августа 2015 в 16:11
может у жозе номер какой то особенный, кому не позвони соглашаются.
Red_team
Red_team ответ aviciii (раскрыть)
20 августа 2015 в 15:01
Главное - правдиво
Red_team
Red_team ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
20 августа 2015 в 15:00
Ты мне будешь рассказывать что я хотел, а что нет? забавно...
Silva11
20 августа 2015 в 14:36
я заметил, что кому Моуриньо не позвонит, он тут же уламывает их на переход. что же он ему наобещал? Еву?
YRunner
YRunner ответ Виталик ManUtd Rus (комментарий удален) (раскрыть)
20 августа 2015 в 13:30
А ты ему открытку вышли.
TheDDS
20 августа 2015 в 13:22
у Моура в составе таких титулованных еще не было
Барабуля
20 августа 2015 в 13:20
Странно что к нему идут каталашки.
Sevastopol-www
20 августа 2015 в 13:08
Педро должен отрабатывать авансы...
VIPded
20 августа 2015 в 12:28
Играть в трёх нападающих Жозе надумал?... )))
fineflat
20 августа 2015 в 12:10
Да, Виллиан железно на лавку а Квадрат в аренду.
Vladimir 808
20 августа 2015 в 12:05
,,Особенный'' был убедительным!Успехов Педро в АПЛ.
Санчо Панса
20 августа 2015 в 12:01
А я уж думал, что после разговора с Фабрегасом) Понятно. Слово Маура действительно обладает какой то таинственной силой, а сам португалец имеет дар убеждения!
dreamcr17
20 августа 2015 в 11:53
А кто помнит интервью,которое давал Педро про разговор с Моуриньо,что-то там про неуважение, да Педро?
удав
20 августа 2015 в 11:51
вот и славненько=)
112910415
20 августа 2015 в 11:42
силён!
stelsy
20 августа 2015 в 11:36
Отличный игрок!
DEADP00L
20 августа 2015 в 11:36
Лол, не перехватили, а МЮ давно отказался его покупать
aviciii
20 августа 2015 в 11:28
Фаны МЮ, как жалко выглядят ваши сообщения!
Red_team
20 августа 2015 в 11:26
Отлично, спасибо Челси за его перехват, изначально не хотел его видеть в МЮ
ЮЗИК
20 августа 2015 в 11:03
Педро разочаровал!
catalan_from_baku
20 августа 2015 в 10:57
Моуриньо видимо тащится от игроков Барселоны. Думаю он был бы непротив возглавить Барселону. Он был близок к этому в 2008 году. У него даже был готовый план насчет того как он будет руководить командой. Но клуб выбрал Гвардиолу. Скорее всего поэтому он недолюбливает Пепа). Надеюсь Жозе никогда не будет тренером Барсы. Иначе он должен изменить свою футбольную философию в сторону открытого атакующего футбола.
Медив
20 августа 2015 в 10:50
Маур привел убедительный аргумент, что с такой фамилией как у Педро в команду к голланцам лучше не ехать
Kurtd
20 августа 2015 в 10:47
Одну скамейку поменяет на другую.Лучше бы в скам пошёл.
Гость