Soccer.ru

Думбия стал рекордсменом ЦСКА по голам в Лиге чемпионов

20 августа 2015, 11:08
 Первый матч раунда плей-офф Лиги чемпионов со «Спортингом» стал юбилейным для защитника ЦСКА Сергея Игнашевича. Россиянин в 50-й раз сыграл в самом престижном европейском турнире в футболке армейского клуба.

В этом же матче ивуариец Сейду Думбия установил новый рекорд ЦСКА. Забив в ворота Руя Патрисиу, он с 11-ю голами стал лучшим бомбардиром красно-синих в истории выступлений в Лиге чемпионов, опередив по этому показателю Вагнера Лав, на счету которого 10 мячей.
Все комментарии
sir_Alex
21 августа 2015 в 21:12
Не зря вернулся
SHMEL
21 августа 2015 в 10:14
Надеюсь Сейду уже в ближайшем времени вдвое перекроет этот рекорд.
Palex
Palex ответ DAD81 (раскрыть)
21 августа 2015 в 00:21
Только дело в том,что Лав сыграл 55 матчей,а Халк-34.
DAD81
DAD81 ответ Palex (раскрыть)
20 августа 2015 в 23:45
Вагнер Лав забил за ЦСКА в Евро-кубках 30 мячей. Халк - отдыхает. ))) А по Кержакову - дели примерно на 3.
Palex
Palex ответ DAD81 (раскрыть)
20 августа 2015 в 23:33
Кержаков за Зенит в Еврокубках, забил 22 мяча.Сколько из них в ЛЧ,к сожалению не знаю.
DAD81
DAD81 ответ Palex (раскрыть)
20 августа 2015 в 23:24
Дело даже не в Халке, а в рекорде клуба. Какой рекорд у напов Зенита голов в ЛЧ?
alexamit
20 августа 2015 в 20:12
Если бы все наши так бегали,как он...
guf ak-47
20 августа 2015 в 19:59
Молодец, эх жаль Вагнер не так много забил как мог бы
Elmi romsnist
20 августа 2015 в 19:24
Поздравляю Сейду! Все таки ЦСКА это его клуб.
Cleaner
20 августа 2015 в 17:48
Теперь еще Акинфееву отыграть ответную со Спортингом на ноль и закрыть тему рекордов!
Palex
Palex ответ DAD81 (раскрыть)
20 августа 2015 в 17:20
Какая разница,за какой клуб он забивал?В Роме я так понимаю,Думбия вообще забыл,что такое забивать.
DAD81
DAD81 ответ Palex (раскрыть)
20 августа 2015 в 15:26
Чего свистишь то? 29 мячей он забил во всех Евро-кубках. Причем 15 в составе Порту. А вопрос то в том, сколько он за Зенит в ЛЧ забил?
spartak kursk
20 августа 2015 в 15:26
Нужно обновить это достижение в ответном матче.Молодец Думбия,что вернулся в Россию.
DAD81
DAD81 ответ Bearded man (раскрыть)
20 августа 2015 в 15:17
А у зенитовских напов как обстоят дела с забитыми мячами в ЛЧ в составе Зенита?
PATRIOT1965
20 августа 2015 в 15:02
Правильно,что вернули.Носорог знает свое дело,хотя и Муса уже почти дотянулся до его уровня.
Петр 1
Петр 1 ответ НИКИТА ТАРАСОВ (комментарий удален) (раскрыть)
20 августа 2015 в 14:39
в двухсторонке другому рекордсмену!
Петр 1
Петр 1 ответ Мигалков (раскрыть)
20 августа 2015 в 14:38
ну да - лет то ему много!
Петр 1
Петр 1 ответ Eagle of attack (раскрыть)
20 августа 2015 в 14:38
ефрейтор!
Петр 1
20 августа 2015 в 14:37
и еще один армеец новый рекорд установил!
Masster
Masster ответ fcspartak (раскрыть)
20 августа 2015 в 14:35
А свои рекорды помнишь ?
Hexenwind
20 августа 2015 в 13:48
Есть и более значимые рекорды и рекордсмены в составе этого "великого" клуба.
Eagle of attack
20 августа 2015 в 13:27
Полковник российской армии.
ОЛЛС
20 августа 2015 в 13:19
Сейду - очень грозная фигура в составе ЦСКА.Никто и не сомневался,что его присутствие в нашей команде - сделает жизнь соперников несравненно сложней и заставит их подкорректировать свою игру с ЦСКА.11 забитых мячей в ЛЧ - очень хорошо,но сколько их есть и ещё будет в РПЛ.Здоровья Сейду и с Богом!
Chilahim
20 августа 2015 в 13:06
Думбия молодчик, конечно, но все его усилия идут прахом, благодоря рекордам с другого конца поля. В том числе не без помощи вышеупомянутого юбиляра.
Sevastopol-www
20 августа 2015 в 13:04
В 50-й раз сыграл в самом престижном европейском турнире в футболке армейского клуба, и в 30-ый раз подряд "помог" Акинфееву устанавливать антирекорд...
fcspartak
20 августа 2015 в 12:59
рекордсмен там один, игорьком кличут)
fcspartak
fcspartak ответ Red blu (раскрыть)
20 августа 2015 в 12:54
а про игорь 31 на сайте цска будут писать?
ОЛЛС
ОЛЛС ответ france football (раскрыть)
20 августа 2015 в 12:54
Просто он не знает,что ещё придумать.:))
Даже тему с автобусами,такую знаменитую для его команды,затронул не подумав.:))
Мигалков
20 августа 2015 в 12:51
Возвращение Думбия очень правильный ход. Сейду еще много пользы принесет ЦСКА если со здоровьем порядок будет.
Red blu
Red blu ответ ABir (раскрыть)
20 августа 2015 в 12:34
Это уже история, но ты не забывай про нее!
спартака 0-очков и 1:18 в Л/Ч!
АНТИРЕКОРД НА ВЕКА!
Гость