Soccer.ru

«Манчестер Юнайтед» попробует подписать Гризманна

20 августа 2015, 11:28
 Английский «Манчестер Юнайтед», упустив форварда «Барселоны» Педро, который в самое ближайшее время станет игроком «Челси», переключил свое внимание на Антуана Гризманна из «Атлетико».

Наставник МЮ Луи ван Гаал уверен, что его команде необходим новый атакующий исполнитель на фланг, а потому определил Гризманна в качестве приоритетной цели на оставшиеся дни августа.

Минимальная сумма отступных за француза составляет 56 млн фунтов, но не исключено, что мадридцы отпустят его и за несколько меньшие деньги.
Все комментарии
romeo001
29 августа 2015 в 17:05
это был бы отличный трансфер
neomessi
20 августа 2015 в 17:59
Пока МЮ будет переключать свое внимание на Антуана, и его тоже кто не будь купит.
paztiff
paztiff ответ realmadrid92 (раскрыть)
20 августа 2015 в 17:30
Немного ошибся. За три сезона после ухода САФа на покупку и аренду игроков было потрачено без малого 254 млн. фунтов. Продано на 89 млн.
Gannibal45
20 августа 2015 в 16:13
он вроде недавно контракт продлил, наврядли Атлетико захочет его отдавать за меньшую сумму
realmadrid92
20 августа 2015 в 14:54
Непривычно много начали тратить в Манчестере. За последние три сезона, после ухода САФ-а наверное потратили примерно миллиард
Romeo 777
20 августа 2015 в 14:53
Так он поза вчера только контракт переподписал с Атлетико
dijock_
20 августа 2015 в 14:08
По-моему, в данном случае вариант с Педро должен был быть запасным.
hiv85
20 августа 2015 в 13:34
пока ван Гаал определяет, Жозе набирает номер телефона.
Sevastopol-www
20 августа 2015 в 13:00
Конкуренция повсюду...
Munutd
Munutd ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
20 августа 2015 в 12:55
Ну Янг и Янузай на подмене, в основе то, Депай и Мата
Чемпик
20 августа 2015 в 12:36
Мюллер, Гризман... Ну куда..?!)) ..опами толкаться..?!)) Или грядут поправки в регламенте..?!)) И на поле теперь будет не 11ть, а 15ть и более игроков..?!))
Galaxy real way
20 августа 2015 в 12:11
Гризманн может усилить МЮ. Но согласятся ли отпустить его "матрасники"?
Borz1
20 августа 2015 в 12:09
Он стоит этого
112910415
20 августа 2015 в 12:08
это вариант!
fineflat
20 августа 2015 в 12:08
Странный будет трансфер. Гризман окупится только если его в центре поставить а при Руни это бред. Вингер за такие деньги это дорого. И я так понял что ЛВГ не нужен вингер но это и логично.
sir_Alex
sir_Alex ответ Munutd (раскрыть)
20 августа 2015 в 12:00
Полностью согласен!
Tommy Lee
20 августа 2015 в 11:56
Нападающий "Саутгемптона" Садио Мане попал в сферу интересов "Манчестер Юнайтед". Как сообщает The Mirror, "МЮ" рассматривает форварда в качестве потенциальной замены Педро, если того не удастся переманить из "Барселоны". Также источник утверждает, что "святые", которые потеряли этим летом Моргана Шнейдерлена, Натаниэла Клайна и Тоби Алдервейрелда, будут до последнего бороться за сохранение Мане в составе.
Санчо Панса
20 августа 2015 в 11:53
Его вообще и Бавария Мюнхен не против подписать, причем немецкий суперклуб уже давно следит за Антуаном) По мне, это был бы отличный трансфер как раз для Баварии, потому то Гризманн способен сыграть слева в атаке и в центре нападения, если Лёва будет не готов!
bfd
bfd
20 августа 2015 в 11:48
импосибл
Munutd
20 августа 2015 в 11:46
Валенсия если что может на этой позиции (хотя мне кажется ЛВГ окончательно его в защиту перевел), Янг есть, Янузай... Конечно хорошо было бы купить его, но и не растроюсь если не купят.. МЮ может и без него обойтись в этом сезоне
mc_key
20 августа 2015 в 11:42
Гризманн в АПЛ это интересно
ManUtd4
20 августа 2015 в 11:37
Деньги очень большие, но Гризманн того стоит.
DEADP00L
20 августа 2015 в 11:35
Не нужен, команда и так укомплектована
Гость