Soccer.ru

Гвардиола не прочь подписать Монтеро

20 августа 2015, 11:39
 Мюнхенская «Бавария» может пополниться вингером валлийского «Суонси» Джефферсоном Монтеро.

Эквадорец впечатлил главного тренера баварцев Хосепа Гвардиолу еще во время ЧМ-2014, и испанец с тех пор внимательно следит за выступлениями игрока.

Учитывая постоянные проблемы со здоровьем у Арьена Роббена и Франка Рибери, Монтеро, по мнению Гвардиолы, мог бы сильно помочь «Баварии» в новом сезоне.
Все комментарии
Санчо Панса
21 августа 2015 в 09:10
Не уровень Баварии Мюнхен и это факт! Нашему клубу нужен Гризманн хотя бы и топовый защитник в свете возможного ухода Данте) А Монтеро пускай себе играет за Суонси! Успехов ему в АПЛ.
The_Best_Neymar
The_Best_Neymar ответ asgard25 (раскрыть)
20 августа 2015 в 16:00
ну так он невиноват чт ов баварке одни дуболомы типа Крооса и Швайнштагера были... Конечно, куда им до ХавиИньесты...
asgard25
asgard25 ответ The_Best_Neymar (раскрыть)
20 августа 2015 в 14:58
Гении тики-таки постарели и кончился фонтан трофеев у Гвардиолы, а другую игру он ставить не умеет.
realmadrid92
20 августа 2015 в 14:49
Очень хороший игрок, только вот у них Гетце греет банку
valeron88
valeron88 ответ The_Best_Neymar (раскрыть)
20 августа 2015 в 14:22
Гвардиола выехал за счет Барсы, как сейчас Луис Энрике. Оба - абсолютно непонятные персонажи. Пепу кто бы объяснил -что тики-така - заслуга Хави и Иньесты, а не его - глядишь - и пересмотрел свое отношение к футболу. Баварию он разваливает
The_Best_Neymar
The_Best_Neymar ответ Олли Кан (раскрыть)
20 августа 2015 в 14:12
этот физрук за 7 лет выиграл 19 трофеев... Если бы не он твоя Баварка уже давно боролась бы за выживание))))
Сливки общества
Сливки общества ответ Олли Кан (раскрыть)
20 августа 2015 в 13:49
Да утка это.
Сливки общества
20 августа 2015 в 13:48
Источник непонятный.
Sevastopol-www
20 августа 2015 в 12:59
Впечатлительный Хосеп...
Олли Кан
20 августа 2015 в 12:14
очередная деб***ная идея физрука..напокупал уже всякого шлака типа Алонсо, Тьяго и Берната, а все не успокоится..на хрен этот Монтеро нужен, если можно тех же Фолланда или Херманна купить, которые и моложе, и перспективней, и немцы к тому ж
Олли Кан
Олли Кан ответ ЧЕ ГЕВAРА (раскрыть)
20 августа 2015 в 12:13
Грина??? Грин - даже близко не уровень Баварии! он даже в ссаном Гамбурге не смог нормально выступать! если кто из молодежки и достоин выходить, то это Киммих и Бенко
112910415
20 августа 2015 в 12:11
не самая блестящая идея
ЧЕ ГЕВAРА
20 августа 2015 в 11:51
надо Данте продать. И почаще выпускать на поле Джулиана Грина. А покупать больше никого не надо.
sir_Alex
20 августа 2015 в 11:50
Знатное усиление
aviciii
20 августа 2015 в 11:47
ивановича повозил знатно!
Гость